Моравец выиграл в Контиолахти, Волков - второй

Контиолахти подиумМужской индивидуальной гонкой в Контиолахти стартовал седьмой этап Кубка IBU. Победу одержал чех - Онджей Моравец, вторым стал россиянин - Алексей Волков, "бронза" у Даниэля Мезотича из Австрии. Все трое медалистов стреляли "чисто".

 


Итальянка Лардшнайдер выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате мира U-19

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Ирен Лардшнайдер 2        
  Лу Жанмонно Лоран 1 1 1    
  Самуэла Комола     2    

Валерия Васнецова - лучшая в гонке преследования на чемпионате мира среди юниоров

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Валерия Васнецова 3 1      
  Микела Каррара 1 1      
  Ингрид Тандреволд 1 2 4    

Игорь Малиновский стал лучшим в гонке преследования в Осрбли

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Игорь Малиновский 4 3      
  Синдре Петтерсен 1 1      
  Антон Смольский     2    

Эмильен Клод выиграл гонку преследования на юниорском чемпионате мира U-19

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Эмильен Клод 3        
  Седрик Кристилл   1      
  Данило Райсмюллер     2    

Кристина Егорова, Анастасия Гореева и Екатерина Санникова имеют неплохие шансы на медали в гонке преследования на юниорском чемпионате мира U-19

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсменки на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
ОтставаниеВзрослые Молодежные МЧМ
1 Ирен Лардшнайдер 0.0 1 1
2 Анна Гандлер 1:07.0 2 2
3 Самуэла Комола 1:18.0 3 3
4 Таис Возель 1:31.0 4 4
5 Йоанна Якела 1:31.0 5 5
6 Кристина Егорова 1:34.0 2 2
7 Марте Кракстад Йохансен 1:35.0 2 7
8 Милена Тодорова 1:36.0 54 8 8
9 Хайди Никкинен 1:37.0 9 9
10 Кристина Дмитренко 1:38.0 39 1 9
11 Хлое Левинс 1:40.0 4 11
12 Анастасия Гореева 1:41.0 12 12
13 Майа Керянен 1:41.0 13 13
14 Лу Жанмонно Лоран 1:51.0 1 1
15 Екатерина Санникова 2:06.0 4 4
16 Элвира Оеберг 2:08.0 3 3
17 Йенни Керянен 2:11.0 11 17
18 Аннелиис Виилукас 2:18.0 60 10 18
19 Мари Веттерхус 2:24.0 19 19
20 Нина Задравец 2:34.0 20 20
21 Кристина Обертхалер 2:35.0 19 19
22 Ива Крыжовикова 2:39.0 22 22
23 Эми Басерга 2:40.0 23 23
24 Вероника Хайделмейерова 2:43.0 24 24
25 Элин Густавссон 2:44.0 25 25
26 Любовь Кипяченкова 2:50.0 10 26
27 Марит Исхол Скоган 2:57.0 17 17
28 Дарья Иеропес 2:57.0 6 6
29 Зива Клеменчич 3:03.0 27 29
30 Виолетта Еремей 3:03.0 13 13
31 Майда Дрндич 3:06.0 74 31 31
32 Тереза Винкларкова 3:10.0 8 8
33 Мартина Вигна 3:12.0 33 33
34 Каталин Потио 3:13.0 74 25 32
35 Ника Виндисар 3:17.0 16 16
36 Флавия Барметтлер 3:17.0 35 35
37 Мария Здравкова 3:17.0 57 21 29
38 Оксана Коваленко 3:25.0 19 36
39 Евгения Красикова 3:28.0 10 16
40 Хилде Фоссе 3:29.0 22 22
41 Марианна Суртор 3:31.0 38 38
42 Энико Мартон 3:35.0 60 9 17
43 Аманда Лундстрём 3:38.0 27 27
44 Ольга Гаврилкина 3:48.0 22 34
45 Шило Луса Руссо 4:08.0 45 45
46 Дарья Гембичка 4:09.0 46 46
47 Наталья Карницкая 4:12.0 21 24
48 Гюльшах Ага 4:17.0 26 37
49 Арина Пантова 4:18.0 33 1 1
50 Лиса Осл 4:21.0 45 45
51 Гериета Хорватова 4:26.0 23 23
52 Алина Бочарова 4:29.0 52 52
53 Клавдия Шпак 4:32.0 53 53
54 Моа Патрисия Олссон 4:32.0 20 52
55 Грейс Джиллиланд 4:35.0 46 46
56 Мари Уха 4:36.0 36 39
57 Габриэла Ховкинс 4:40.0 26 53
58 Зейнеп Элиф Дюрланик 4:41.0 43 58
59 Аманда Каутцер 4:43.0 10 39
60 Катерина Свинаренко 4:54.0 60 60




Сенсационная победительница спринта Микела Каррара уйдет первой на дистанцию в гонке преследования

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсменки на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
ОтставаниеВзрослые Молодежные МЧМ
1 Микела Каррара 0.0 1 21
2 Ингрид Тандреволд 15.0 3 1 1
3 Миртиль Бегю 32.0 2 2
4 Симоне Кюпфнер 41.0 10 3 3
5 Каролине Эрдал 42.0 7 1 1
6 Симона Марикова 48.0 5 64
7 Уршка Пое 51.0 40 4 4
8 Жюли Шимон 1:09.0 1 1 3
9 Дарья Блашко 1:10.0 6 1 1
10 Юлия Швайгер 1:14.0 3 1 1
11 София Шнайдер 1:18.0 2 4
12 Анна Вайдель 1:21.0 12 1 2
13 Меган Бенкс 1:25.0 27 1 18
14 Маркета Давидова 1:31.0 1 1 3
15 Ксения Жужгова 1:32.0 3
16 Натали Юрчова 1:34.0 8 8
17 Екатерина Мошкова 1:37.0 1
18 Сиенна Эллингсон 1:39.0 56 18 30
19 Янина Хеттих 1:40.0 14 2 6
20 Анна Кривонос 1:43.0 65 1 1
21 Динара Алимбекова 1:44.0 2 4 4
22 Полона Клеменчич 1:47.0 43 21 27
23 Тина Млакар 1:48.0 47 13 32
24 Валерия Васнецова 1:52.0 1 5
25 Ванесса Вогт 1:53.0 3
26 Тамара Штайнер 1:55.0 20 8 8
27 Камилла Жук 1:57.0 17 3 11
28 Елизавета Бельченко 1:57.0 10 2 5
29 Линн Ларссон 2:06.0 16 19
30 Каролин Коломбо 2:08.0 49 1
31 Надя Мозер 2:16.0 35 19 19
32 Алина Слепенко 2:18.0 57 13 23
33 Йессика Ролиг 2:20.0 25 13 15
34 Анна-Мария Шредер 2:21.0 5 25
35 Эмили Охейм Калкенберг 2:26.0 32 2 2
36 Анние Линд 2:27.0 36
37 Кристина Резцова 2:32.0 2 13
38 Тури Сторстрём Торесен 2:37.0 14 25
39 Анастасия Ануфриева 2:40.0 12 40
40 Дебора Лаффонт 2:49.0 5
41 Габриэле Лесцинскайте 2:55.0 34 4 10
42 Марьяна Брыкайло 2:55.0 13 52
43 Мария Тсакири 3:05.0 40 4 38
44 Сюзан Кюэльм 3:13.0 66 20 48
45 Валерия Дмитренко 3:14.0 9 22
46 Ана Лариса Котруш 3:14.0 31 9 51
47 Эмили Диксон 3:16.0 64 11 16
48 Снежана Тисеева 3:27.0 24 6 12
49 Жиневра Роккья 3:33.0 13 23
50 Йоханна Пюкяляйнен 3:35.0 48 26
51 Йенни Феллманн 3:35.0 36
52 Вероника Махинякова 3:44.0 45 24 24
53 Эмма Линдберг 3:50.0 37
54 Аника Козица 3:54.0 47 42 61
55 Рейчел Фанеси 3:59.0 18 34
56 Котрина Виткунайте 4:03.0 42 20 20
57 Камила Цихон 4:31.0 29 38
58 Кристина Ковалева 4:39.0 51 27
59 Анна Сола 4:44.0 4 5 5
60 Гергана Велкова 4:45.0 48 17 17





Малиновский и Стрельцов уйдут лидерами в гонку преследования юниорского чемпионата мира U-21

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсмена на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
ОтставаниеВзрослые Молодежные МЧМ
1 Игорь Малиновский 0.0 1 1
2 Кирилл Стрельцов 12.0 1 1
3 Роман Еремин 25.0 38 3 7
4 Антон Смольский 25.0 3 42
5 Давид Цобель 38.0 29 1
6 Милан Земличка 43.0 1 9
7 Никита Поршнев 52.0 1 4
8 Синдре Петтерсен 52.0 1
9 Хьюго Ривэ 1:00.0 3
10 Антон Дудченко 1:11.0 26 1
11 Онджей Шантора 1:13.0 1 11
12 Никита Лобастов 1:17.0 3
13 Шимон Бартко 1:20.0 33 5 5
14 Доминик Шмук 1:23.0 6
15 Виталий Труш 1:38.0 18 1 13
16 Мартен Перрила Боттоне 1:42.0 57 5 19
17 Александр Андерсен 1:42.0 8 2 2
18 Роман Шинкевич 1:45.0 4 8
19 Яакко Олави Ранта 1:47.0 62 19 21
20 Морган Лямур 1:51.0 5 5
21 Томаш Якела 2:04.0 39 12 15
22 Йоханнес Даль 2:10.0 22
23 Рауль Антонио Флоре 2:14.0 8 24
24 Паоло Родигари 2:17.0 15
25 Тарас Лесюк 2:19.0 78 8
26 Патрик Якоб 2:20.0 39 7 15
27 Юстус Стрелоу 2:22.0 6 6
28 Вадим Радюк 2:22.0 11 26
29 Туукка Инвениус 2:25.0 48 29
30 Сандро Бовизи 2:27.0 14 14
31 Теро Сеппяля 2:30.0 22 8 18
32 Лука Жиглионе 2:33.0 52 3 17
33 Бартломей Филип 2:34.0 85 4 4
34 Эрик Вайк 2:35.0 7
35 Том Лахайе-Гоффарт 2:38.0 15 14 16
36 Себастьян Олссон 2:40.0 36
37 Даниэле Каппеллари 2:42.0 18 18
38 Оливер Габриелссон 2:43.0 38
39 Назарий Цебринский 2:44.0 4 34
40 Марцин Свайнос 2:46.0 40
41 Эндре Стрёмсхейм 2:47.0 18 2 2
42 Майкл Дюран 2:47.0 3 3
43 Якуб Прохазка 2:52.0 4
44 Митя Дриновец 2:55.0 21 5 34
45 Хунор Гего 2:58.0 26 5 28
46 Коди Джонсон 3:03.0 41 41
47 Пирс Ханна 3:04.0 32 13 13
48 Тревор Киерс 3:07.0 38
49 Трэвис Купер 3:11.0 27
50 Феликс Пунье Коте 3:12.0 3 15
51 Владислав Недайводинс 3:16.0 47 9 19
52 Нирандо Бачетта 3:19.0 12 22
53 Лукаш Сидорович 3:20.0 53
54 Захари Болдуц 3:25.0 31 31
55 Юлес Бурнотте 3:31.0 6 6
56 Янник Кройцер 3:35.0 13 49
57 Матей Балога 3:43.0 20 23
58 Владимир Оряшков 3:46.0 59 29 29
59 Эмил Никвист 3:48.0 26 26
60 Ингус Декснис 3:51.0 46 5 8




Саид Халили стартует тринадцатым в пасьюте юниорского чемпионата мира U-19

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсмена на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
ОтставаниеВзрослые Молодежные МЧМ
1 Эмильен Клод 0.0 1 1
2 Сергей Телень 25.0 2 2
3 Сиверт Баккен 45.0 1 3
4 Седрик Кристилл 52.0 4 4
5 Кристиян Стоянов 1:01.0 69 5 5
6 Данило Райсмюллер 1:15.0 3 3
7 Патрик Браунхофер 1:30.0 4 7
8 Петер Тумлер 1:32.0 8 8
9 Якуб Ствртецки 1:33.0 7 7
10 Пшемыслав Панчерц 1:39.0 10 10
11 Туомас Харьюла 1:43.0 66 7 8
12 Никлас Хартвег 1:50.0 12 12
13 Саид Халили 1:53.0 2 2
14 Лео Грандбо 1:53.0 1 1
15 Александр Мацкевич 1:59.0 8 15
16 Александр Мяконький 2:07.0 15 15
17 Петр Велчев 2:14.0 17 17
18 Илья Новопашин 2:14.0 18 18
19 Дмитрий Лазовский 2:15.0 6 6
20 Кирилл Тюрин 2:16.0 5 5
21 Алекс Чисар 2:18.0 9 9
22 Лукас Оттингер 2:21.0 22 22
23 Робен Фавр 2:23.0 12 12
24 Йорген Бренденген Крогсетер 2:23.0 7 7
25 Вячеслав Шелепов 2:28.0 25 25
26 Кристо Сиимер 2:29.0 22 26
27 Хампус Бекселиус 2:30.0 27 27
28 Вебьорн Соерум 2:30.0 27 27
29 Илья Овсиенко 2:34.0 29 29
30 Окан Алалма 2:35.0 30 30
31 Александр Пономаренко 2:41.0 25 31
32 Адам Рунналс 2:47.0 32 32
33 Самуэль Хубац 2:48.0 33 33
34 Владислав Киреев 3:04.0 34 34
35 Даг Сандерленд Бьорндален 3:06.0 35 35
36 Томас Микыска 3:10.0 32 32
37 Войцех Филип 3:12.0 33 33
38 Лука Наглич 3:12.0 85 38 38
39 Рудис Балодис 3:13.0 39 39
40 Себастьян Сталдер 3:13.0 8 10
41 Блаз Дебеляк 3:20.0 41 41
42 Никита Романов 3:30.0 42 42
43 Иван Дарин 3:31.0 26 43
44 Алвис Скепс 3:32.0 44 44
45 Борислав Яврийский 3:32.0 45 45
46 Давид Волек 3:34.0 46 46
47 Войцех Скоруза 3:34.0 47 47
48 Роман Пушкарев 3:36.0 34 34
49 Вацлав Червенка 3:37.0 16 16
50 Евген Ивченко 3:41.0 23 50
51 Доминик Унтервегер 3:44.0 19 22
52 Андреас Хешенбергер 3:44.0 24 24
53 Максим Фомин 3:45.0 53 53
54 Отто Ивениус 3:48.0 54 54
55 Дионис Родунер 3:52.0 55 55
56 Ловро Планко 4:01.0 34 37
57 Даниэль Мунтяну 4:02.0 24 28
58 Доминик Стулик 4:03.0 14 14
59 Лорен Фрави 4:07.0 35 35
60 Линас Банис 4:10.0 55 13 45




Итальянка Каррара выиграла спринт на юниорском чемпионате мира U-21

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Микела Каррара 1        
  Ингрид Тандреволд 1 2 3    
  Миртиль Бегю   4 2    

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов выиграли золото и серебро на юниорском чемпионате мира U-21

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Игорь Малиновский 3 3      
  Кирилл Стрельцов 4 6      
  Роман Еремин     5    

Васнецова, Мошкова, Жужгова и Резцова выступят в спринте на юниорском чемпионате мира

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсменки на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
Взрослые Молодежные МЧМ
1 Анна Вайдель 12 1 2
2 Габриэла Алмейда Нерес 81 39 52
3 Анна Сола 4 5 5
4 Меган Бенкс 27 1 18
5 Габриэле Лесцинскайте 34 4 10
6 Сабрина Хувел 84 32 52
7 Юлия Швайгер 3 1 1
8 Сюзан Кюэльм 66 20 48
9 Аника Козица 47 42 61
10 Снежана Тисеева 24 6 12
11 Уршка Пое 40 4 4
12 Гергана Велкова 48 17 17
13 Валерия Васнецова 1 5
14 Ана Лариса Котруш 31 9 51
15 Жюли Шимон 1 1 3
16 Ання Кейта Сабуле 49 49
17 Йессика Ролиг 25 13 15
18 Анна Кривонос 65 1 1
19 Сиенна Эллингсон 56 20 30
20 Алина Слепенко 57 13 23
21 Камила Цихон 29 38
22 Линн Ларссон 16 19
23 Вероника Махинякова 45 24 24
24 Микела Каррара 13 21
25 Симона Марикова 5 64
26 Ингрид Тандреволд 3 1 1
27 Дарья Блашко 6 1 1
28 Нина Армстронг 65
29 Йоханна Пюкяляйнен 48 26
30 Мария Тсакири 40 4 38
31 Елизавета Бельченко 10 2 5
32 Маркета Давидова 1 1 3
33 Жиневра Роккья 13 23
34 Валентина Мирза 59
35 Лаура Мария Хованова 39 39
36 Тина Млакар 47 13 32
37 Валерия Дмитренко 9 22
38 Карла Старчевич 82 47 82
39 Екатерина Мошкова 1
40 Миртиль Бегю 2 2
41 Анние Линд 56
42 Надя Мозер 35 19 19
43 Регина Оя 39 13 14
44 Ванесса Вогт 3
45 Каролине Эрдал 7 1 1
46 Котрина Виткунайте 42 20 20
47 Камилла Жук 17 3 11
48 Тамара Штайнер 20 8 8
49 Марьяна Брыкайло 13 52
50 Полона Клеменчич 43 21 27
51 Анна-Мария Шредер 5 25
52 Ксения Жужгова 3
53 Викториа Маница 63
54 Эмили Охейм Калкенберг 32 2 2
55 Эмма Линдберг 37
56 Рейчел Фанеси 18 34
57 Людмила Ахатова 66
58 Натали Юрчова 8 8
59 Каролин Коломбо 49 1
60 Янина Хеттих 14 2 6
61 Динара Алимбекова 2 4 4
62 Анна Нетикова 43 26 40
63 Эмили Диксон 64 11 16
64 Йенни Феллманн 36
65 Дебора Лаффонт 5
66 Тури Сторстрём Торесен 14 25
67 Анастасия Ануфриева 12 40
68 Кристина Резцова 2 13
69 Кристина Ковалева 51 27
70 София Шнайдер 2 4
71 Симоне Кюпфнер 10 3 3




Поршнев, Стрельцов, Малиновский и Лобастов стартуют в спринте на молодежном чемпионате мира

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсмена на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
Взрослые Молодежные МЧМ
1 Антон Дудченко 26 1
2 Майкл Дюран 3 3
3 Ярл Хенгстменгель 107 42 42
4 Март Вшивцев 25 49
5 Антон Смольский 3 42
6 Ингус Декснис 46 5 8
7 Марцин Свайнос 45
8 Девид Демков 74 13
9 Давид Цобель 29 1
10 Роман Еремин 38 3 7
11 Кайо Сантос Морейра 107 80 83
12 Владимир Оряшков 59 29 29
13 Том Лахайе-Гоффарт 15 14 16
14 Янник Кройцер 13 49
15 Милан Земличка 1 9
16 Никита Поршнев 1 4
17 Теро Сеппяля 22 8 18
18 Зана Оштунц 63 24 34
19 Коди Джонсон 41 41
20 Хьюго Ривэ 3
21 Оливер Габриелссон 64
22 Шимон Бартко 33 5 5
23 Себастьян Триксль 2 10
24 Синдре Петтерсен 1
25 Хунор Гего 26 5 28
26 Митя Дриновец 21 5 34
27 Захари Болдуц 31 31
28 Себастьян Олссон 60
29 Християн Георгиев 84 51 51
30 Виталий Труш 18 1 13
31 Михаэль Трайб 4 24
32 Артем Сердюков 71 45 73
33 Халил Ибрахим Йилмаз 95 31 65
34 Онджей Шантора 1 11
35 Роман Шинкевич 4 8
36 Нирандо Бачетта 12 22
37 Яакко Олави Ранта 62 21 21
38 Доминик Шмук 6
39 Кристиан Бокансея 37 77
40 Александр Андерсен 8 2 2
41 Наце Знидаршич 68 23 23
42 Дмитрий Колесников 24 60
43 Ханс Кристен Рооталу 39
44 Даниэле Каппеллари 18 18
45 Владислав Недайводинс 47 9 19
46 Кэмерон Кристиансен 43 51
47 Рауль Антонио Флоре 8 24
48 Матей Балога 20 23
49 Томаш Якела 39 12 15
50 Мартен Перрила Боттоне 57 5 19
51 Кирилл Стрельцов 1 1
52 Тревор Киерс 38
53 Игорь Карпюк 3 51
54 Петр Ермоленко 39 39
55 Патрик Якоб 39 7 15
56 Якуб Прохазка 4
57 Вилли Сормунен 20 20
58 Сандро Бовизи 14 14
59 Эмил Никвист 26 26
60 Игорь Малиновский 1 1
61 Эндре Стрёмсхейм 18 2 2
62 Паоло Родигари 15
63 Эрик Вайк 7
64 Питер Кэрролл 68 68
65 Самюэль Завалец 46 46
66 Юлес Бурнотте 6 6
67 Морган Лямур 5 5
68 Тарас Лесюк 78 8
69 Мерт Фуркан Тас 36 90
70 Бартломей Филип 85 4 4
71 Роберт Валента 69
72 Йоша Буркхалтер 45 5 5
73 Никита Лобастов 3
74 Трэвис Купер 27
75 Феликс Пунье Коте 3 15
76 Вадим Радюк 11 26
77 Туукка Инвениус 48 68
78 Йоханнес Хортлунд 59
79 Лука Жиглионе 52 3 17
80 Йоханнес Даль
81 Лукаш Сидорович 80
82 Александр Травников 120 77
83 Назарий Цебринский 4 34
84 Томас Эльсиган 17 23
85 Лукас Жукал 76
86 Пирс Ханна 32 13 13
87 Юстус Стрелоу 6 6



Итальянка Лардшнайдер выиграла спринт на чемпионате мира U-19

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Ирен Лардшнайдер 1        
  Анна Гандлер   1      
  Самуэла Комола     1    

Эмильен Клод выиграл золото в спринте на юниорском чемпионате мира U-19

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Эмильен Клод 2        
  Сергей Телень   1      
  Сиверт Баккен 1 1 1    

Васнецова, Каплина, Резцова и Мошкова выступят в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате мира

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на высшем уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсменки на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсменки на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
Взрослые Молодежные МЧМ
1 Симона Марикова 5 64
2 Сабрина Хувел 84 32 52
3 Гергана Велкова 48 17 17
4 Аника Козица 47 42 61
5 Ана Лариса Котруш 31 9 51
6 Снежана Тисеева 24 6 12
7 Каролине Эрдал 7 1 1
8 Вероника Махинякова 45 24 24
9 Мария Тсакири 40 4 38
10 Ання Кейта Сабуле 49 49
11 Миртиль Бегю 2 2
12 Сиенна Эллингсон 56 20 30
13 Анна Вайдель 12 1 2
14 Уршка Пое 40 4 4
15 Микела Каррара 13 21
16 Габриэле Лесцинскайте 34 4 10
17 Габриэла Алмейда Нерес 81 39 52
18 Линн Ларссон 16
19 Меган Бенкс 27 2 18
20 Йессика Ролиг 25 13 15
21 Камила Цихон 29 38
22 Сюзан Кюэльм 66 20 48
23 Анна Кривонос 65 1 1
24 Анна Сола 4 5 5
25 Валерия Васнецова 1 5
26 Юлия Швайгер 3 1 1
27 AKHATOVA LyudmilaKAZ
28 ARMSTRONG NinaUSA
29 Камилла Жук 17 3 11
30 Жюли Шимон 1 1 3
31 Елизавета Каплина 3 3
32 София Шнайдер 2 4
33 Елизавета Бельченко 10 2 5
34 Тина Млакар 47 13 32
35 Дарья Блашко 6 1 1
36 Котрина Виткунайте 42 20 20
37 Карла Старчевич 82 47 82
38 Жиневра Роккья 13 23
39 Лаура Мария Хованова 39 39
40 Ингрид Тандреволд 3 1 1
41 Валерия Дмитренко 9 22
42 Маркета Давидова 1 1 3
43 Эмма Линдберг
44 Йоханна Пюкяляйнен 48
45 Тамара Штайнер 20 8 8
46 Регина Оя 39 13 14
47 Надя Мозер 35 19 19
48 Каролин Коломбо 49 1
49 Анние Линд
50 Рейчел Фанеси 18 34
51 Анна-Мария Шредер 5 25
52 Алина Слепенко 57 13 23
53 Анна Нетикова 43 26 40
54 Шарлотт Хэймел 29 61
55 Полона Клеменчич 43 21 27
56 Натали Юрчова 8 8
57 Йенни Феллманн
58 Динара Алимбекова 2 4 4
59 Екатерина Мошкова 1
60 Кристина Ковалева 51 27
61 Ванесса Вогт 3
62 Тури Сторстрём Торесен 14 25
63 Кристин Майер 2
64 Анастасия Ануфриева 12 40
65 Марьяна Брыкайло 13 52
66 Эмили Диксон 64 11 16
67 Симоне Кюпфнер 10 3 3
68 Кристина Резцова 2 13
69 Хильде Айде 42
70 Дебора Лаффонт 5




Стрельцов и Малиновский поборются за медали в индивидуалной гонке на юниорском чемпионате мира

В стартовом протоколе по каждому участнику ответы на следующие вопросы:
Кто имеет опыт выступления на взрослом уровне? (выделено цветом)
Какой лучший результат спортсмена на взрослом уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском уровне?
Какой лучший результат спортсмена на юниорском чемпионате мира?

Имя Лучшие результаты
Взрослые Молодежные МЧМ
1 Зана Оштунц 63 24 34
2 Оливер Габриелссон
3 Хьюго Ривэ 3
4 Девид Демков 74 13
5 Владимир Оряшков 59 29 29
6 Теро Сеппяля 22 18 18
7 Марцин Швайнош 12 38
8 Ингус Декснис 46 8 8
9 Пирс Ханна 32 13 13
10 Стефан Анич 123 70 88
11 Андерс Эмиль Шиллеруп 95 2 2
12 Митя Дриновец 21 5 34
13 Майкл Дюран 3 3
14 Роман Еремин 38 3 7
15 Йоша Буркхалтер 45 5 5
16 Антон Смольский 3 42
17 Том Лахайе-Гоффарт 15 14 16
18 Ярл Хенгстменгель 107 42 42
19 Шимон Бартко 33 5 5
20 Себастьян Триксль 2 10
21 Кэмерон Кристиансен 43 51
22 Ханс Кристен Рооталу 39
23 Антон Дудченко 26 1
24 Эндре Стрёмсхейм 18 2 2
25 Кирилл Стрельцов 1 1
26 Давид Цобель 29 1
27 Милан Земличка 1 9
28 Хунор Гего 26 5 28
29 Михаэль Трайб 9 24
30 Март Вшивцев 25 49
31 Доминик Шмук 6
32 Томаш Якела 39 12 15
33 Рауль Антонио Флоре 8 24
34 Сандро Бовизи 14 14
35 Матей Балога 20 23
36 Александр Андерсен 8 2 2
37 Наце Знидаршич 68 23 23
38 Вадим Радюк 11 26
39 Трэвис Купер 27
40 Мартен Перрила Боттоне 57 5 19
41 Дмитрий Колесников 60 60
42 Яакко Олави Ранта 62 21 21
43 Кайо Сантос Морейра 107 80 83
44 Лука Жиглионе 52 3 17
45 Себастьян Олссон
46 Халил Ибрахим Йилмаз 95 31 65
47 Виталий Труш 18 1 13
48 Игорь Малиновский 1 1
49 Владислав Недайводинс 47 9 19
50 Юлес Бурнотте 6 6
51 Артем Сердюков 71 45 73
52 Онджей Шантора 1 11
53 Петр Ермоленко 39 39
54 Нирандо Бачетта 12 22
55 Коди Джонсон 41 41
56 Патрик Якоб 39 9 15
57 Даниэле Каппеллари 18 18
58 Эмил Никвист 26 26
59 Захари Болдуц 31 31
60 Маринус Вайт 4
61 Туукка Инвениус 48
62 Дмитрий Ивасенко 6 6
63 Василий Томшин 4 23
64 Самюэль Завалец 46 46
65 Бартломей Филип 85 4 4
66 Мерт Фуркан Тас 36 90
67 Якуб Прохазка 4
68 Синдре Петтерсен 6
69 Феликс Пунье Коте 3 15
70 Игорь Карпюк 3 51
71 Александр Травников 120
72 Питер Кэрролл 68 68
73 VALENTA RobertSVK
74 Тревор Киерс 38
75 Кристофер Йонссон
76 Паоло Родигари 31
77 Тарас Лесюк 78 8
78 SIDOROWICZ LukaszPOL
79 Морган Лямур 5 5
80 Томас Эльсиган 17 23
81 Янник Кройцер 13 49
82 Йоханнес Хортлунд
83 Роман Шинкевич 4 8
84 Никита Лобастов 5
85 Вилли Сормунен 20 20
86 Юстус Стрелоу 6 6
87 JOUKAL LukasCZE



Кристина Егорова выиграла серебряную медаль на юниорском чемпионате мира

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Лу Жанмонно Лоран 1   1    
  Кристина Егорова   1      
  Элвира Оеберг     1    

Никита Поршнев: "Бороться надо в первую очередь с самим собой"

porschЧемпион мира среди юниоров Никита Поршнев занимает четвёртое место в общем зачёте  Юниорского Кубка IBU. В этом сезоне россиянин одержал две победы в спринтерских гонках, в том числе и на Чемпионате Европы среди юниоров, но, тем не менее,  предпочитает контактные гонки. В эксклюзивном интервью biathlon.life спортсмен рассказал о своём переходе в Ханты-Мансийск и готовности выйти на взрослый уровень.

– Расскажите, как Вы пришли в биатлон?

– Я родился в Саратове, занимался сначала, наверное, как и все, лыжными гонками, после чего плавно перешёл в биатлон. К сожалению, на тот момент в Саратове не было необходимых условий для занятий биатлоном. Хотя все пытались что-то для меня сделать, мы с моим первым тренером, Усовым Владимиром Леонидовичем, приняли решение о переходе в Ханты-Мансийск.

Канадец Грандбо выиграл первую гонку юниорского чемпионата мира, Халили занял второе место

Призеры гонки

 СпортсменПризовые места
  Лео Грандбо 1        
  Саид Халили   1 1    
  Данило Райсмюллер     1    
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

До начала биатлонного сезона осталось...

57 дней 16 часов

Этот день в истории биатлона...

Тея Грегорин побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader