22.02.2015. Молодежный чемпионат мира (U-19) 2015. Гонка преследования. Раубичи. Женщины

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Tandrevold.jpg Ингрид Тандреволд 1 1 1    
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер 1 2    
AUT/AUT_Kupfner.jpg Симоне Кюпфнер 1    

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-19)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Tandrevold.jpg Ингрид Тандреволд 1 2
Эмили Беттьендер 5 6
AUT/AUT_Kupfner.jpg Симоне Кюпфнер 3 7
GER/GER_Hettich.jpg Янина Хеттих 6 8
София Шнайдер 7 9
Уршка Пое 4 9
Кристин Флоттум 10 16
Натали Юрчова 18 19
Тереза Вимбер 15 25
CZE/CZE_Tkadlecova.jpg Анна Ткадлецова 19 26
CAN/CAN_Bankes.jpg Меган Бенкс 27 42
Таис Возель 33 48
EST/EST_Kuelm.jpg Сюзан Кюэльм 48 50
Аннамария Косинова 49 53
Ханна Страйнц 50 54
ROU/ROU_Cotrus.jpg Ана Лариса Котруш 51 57
POL/POL_Jakiela_Joanna.jpg Йоанна Якела 54 60

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
Кристин Флоттум 10 33 23
EST/EST_Oja.jpg Регина Оя 17 38 21
CAN/CAN_Bankes.jpg Меган Бенкс 27 45 18

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/KAPLINA-Elizaveta.jpg85Елизавета КаплинаРоссия2-2-1-16+2:31.0
RUS/RUS_Ushkina.jpg1124Наталья УшкинаРоссия0-1-2-14+2:54.7
2110Юлия ДроздоваРоссия1-3-3-29+3:52.5
2421Карина ТалменеваРоссия1-1-3-16+4:05.0
KAZ/Pantova.jpg3629Арина ПантоваКазахстан0-3-2-27+5:55.5

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Tandrevold.jpg Ингрид Тандреволд 1    
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер 1    
AUT/AUT_Kupfner.jpg Симоне Кюпфнер 1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
НорвегияИнгрид Тандреволд10.0
АвстрияЮлия Швайгер2+44.3
СловенияУршка Пое4+1:03.4
ФранцияЭмили Беттьендер5+1:17.8
ГерманияЯнина Хеттих6+2:06.8
РоссияЕлизавета Каплина8+2:31.0
УкраинаАнна Кривонос9+2:32.4
БеларусьДинара Алимбекова12+2:55.6
ЭстонияРегина Оя17+3:44.1
ЧехияНатали Юрчова18+3:47.1
Южная КореяКо Эюнжург20+3:51.3
ЛитваГабриэле Лесцинскайте22+3:53.1
КазахстанАлина Слепенко23+4:04.9
БолгарияГергана Велкова25+4:05.6
КанадаМеган Бенкс27+4:20.3
РумынияФлорина Юлия Данила29+4:59.1
КитайВанг Ксюелан38+6:25.6
СШАСиена Эллингсон39+6:29.4
ИталияМикела Каррара41+6:37.5
ФинляндияСаана Лахделма47+7:12.1
СловакияАннамария Косинова49+8:05.6
ХорватияНика Блаженич52+8:57.9
АвстралияДарси Мортон53+9:45.0
ПольшаЙоанна Якела54+9:50.8
БразилияГабриэла Алмейда Нерес59+15:37.8

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST