25.01.2013. Молодежный чемпионат мира (U-19) 2013. Спринт. Обертиллах. Мужчины

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 1    
USA/USA_Doherty.jpg Шон Доэрти 1    
EST/EST_Zahkna.jpg Рене Захкна 1    

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-19)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 1 8
UKR/UKR_Ivko.jpg Максим Ивко 5 11
USA/USA_Doherty.jpg Шон Доэрти 2 13
EST/EST_Zahkna.jpg Рене Захкна 3 18
Ксавье Гудетти 4 19
KAZ/KAZ_Podkorytov.jpg Василий Подкорытов 16 20
Пер Никлас Форсберг 23 24
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн 11 30
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик 29 35
CAN/CAN_Campbell.jpg Карсен Кэмпбелл 30 41
GBR/GBR_Dixon.jpg Скотт Диксон 40 44
Калум Ирвин 21 47
Кристьян Коскинен 46 47
Кеннет Шопфер 49 51
POL/POL_Janik.jpg Матеуш Яник 17 63
Владислав Ананьев 33 64
SLO/SLO_Dovzan.jpg Миха Довжан 10 66
FIN/FIN_Repo2.jpg Антти Репо 24 69
CRO/CRO_Crnkovic.jpg Кресимир Чрнкович 50 75
CRO/CRO_Petrovic_Filip.jpg Филип Петрович 75 81
HUN/HUN_Panyik.jpg Давид Панюк 64 81
AUS/AUS_Walker5.jpg Дэниэл Уолкер 77 85

Дебютанты юниорского чемпионатах мира (U-19)

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Саверио Дзини Италия 1994 7
Федерико ди Франческо Италия 1994 8
Аслак Ненсетер Норвегия 1994 9
Фредрик Рорвик Норвегия 1994 13
Александр Поварницын Россия 1994 14
Эдуард Латыпов Россия 1994 18
Иван Печёнкин Россия 1994 19
Денис Петров Беларусь 1995 25
Вемунд Гюригард Норвегия 1994 26
Маркус Стенберг Швеция 1995 27
Ясон Фийон Майе Франция 1994 28
Теему Хухтала Финляндия 1995 31
Онджей Хосек Чехия 1995 32
Дмитрий Марцинович Беларусь 1995 35
Эмильен Персонна Франция 1995 36
Кристофер Таубер Австрия 1994 37
Йохан Талихёрм Эстония 1994 37
Штефан Майр Австрия 1994 39
Владислав Витенко Казахстан 1995 43
Зан Петринич Словения 1996 44
Антон Мигда Украина 1995 48
Линардс Земелис Латвия 1995 51
Микко Лоуккаанхухта Финляндия 1995 52
Юре Озболт Словения 1996 54
Том Лахайе-Гоффарт Бельгия 1996 55
Патрик Валлингер Австрия 1995 56
Артур Рутс Канада 1994 59
Милан Земличка Чехия 1996 60
Томаш Якела Польша 1996 61
Якоб Эллингсон США 1994 62
Онджей Коштоланый Словакия 1995 65
Ян Буриан Чехия 1995 66
Ярл Хенгштменгель Нидерланды 1996 68
Мэттью Страм Канада 1995 69
Петьо Иванов Болгария 1995 70
Хунор Гего Румыния 1996 71
Станислав Ангелков Болгария 1995 72
Маркос Пьюджефабрегас Испания 1994 73
Олег Литвинский Беларусь 1994 74
Шимон Бартко Словакия 1996 76
Петер Оравец Словакия 1995 78
Джордан Макелрой США 1994 79
Андреа Баретто Италия 1995 80
Хавьер Масиас Чиприан Испания 1995 81
Петерис Петровскис Латвия 1994 82
Тарас Мусикевич Украина 1994 83
Рауль-Андрей Деметер Румыния 1995 84
Эвалдас Балтакис Литва 1995 85
Северин Дитрих Швейцария 1994 86
Брайан Холлиган США 1995 88
Горан Косарач Босния и Герцеговина 1995 89
Рафал Слонина Польша 1994 90
Николае Гайдуч Молдова 1996 93
Петер Зиферт Словакия 1994 96
Адам Буки Венгрия 1995 97
Марко Штурлан Хорватия 1996 98
Артём Сердюков Литва 1996 99
Недим Мехмедбасич Сербия 1994 102
Матиаш Варга Венгрия 1996 105
Ливиу Дубалару Молдова 1996 106
Здравко Райич Босния и Герцеговина 1996 107
Слободан Лиздек Босния и Герцеговина 1996 108

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Dediukhin_Alexander.jpg1272Александр ДедюхинРоссия0-11+45.1
RUS/RUS_Povar.4.jpg14110Александр ПоварницынРоссия1-23+51.0
RUS/RUS_Latypov.jpg1852Эдуард ЛатыповРоссия1-23+58.0
198Иван ПечёнкинРоссия1-34+59.9

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 1    
USA/USA_Doherty.jpg Шон Доэрти 1    
EST/EST_Zahkna.jpg Рене Захкна 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Обертиллах" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельбаВремя гонкиПреимущество
1989/1990 Бирк Андерс ГДР 0-11 25:22.8 +10.0

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
ФранцияФабьен Клод10.0
СШАШон Доэрти2+3.6
ЭстонияРене Захкна3+14.9
ИталияКсавье Гудетти4+22.4
УкраинаМаксим Ивко5+31.4
НорвегияАслак Ненсетер9+40.6
СловенияМиха Довжан10+41.3
ГерманияФилипп Хорн11+41.8
РоссияАлександр Дедюхин12+45.1
КазахстанВасилий Подкорытов16+54.8
ПольшаМатеуш Яник17+57.0
КанадаСтюарт Харден20+1:02.6
ВеликобританияКалум Ирвин21+1:03.0
ШвецияПер Никлас Форсберг23+1:04.6
ФинляндияАнтти Репо24+1:09.6
БеларусьДенис Петров25+1:09.9
ЧехияАдам Вацлавик29+1:19.3
ШвейцарияЖюль Куно34+1:55.4
АвстрияКристофер Таубер37+2:05.2
ХорватияКресимир Чрнкович50+2:40.3
ЛатвияЛинардс Земелис51+2:40.5
БельгияТом Лахайе-Гоффарт55+2:52.2
РумынияМариуш Унгуряну57+2:55.9
БолгарияРади Палевский63+3:26.9
ВенгрияДавид Панюк64+3:29.7
СловакияОнджей Коштоланый65+3:30.6
АвстралияДэймон Мортон67+3:36.3
НидерландыЯрл Хенгштменгель68+3:39.1
ИспанияМаркос Пьюджефабрегас73+3:53.5
ЛитваЭвалдас Балтакис85+4:53.8
Босния и ГерцеговинаГоран Косарач89+5:29.6
СербияДзенис Авдич91+5:43.4
МолдоваНиколае Гайдуч93+6:25.5
ГрецияИоаннис Нимфитс100+7:35.3

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST