11.03.2012. Кубок IBU 2011/2012. Гонка преследования. Альтенберг. Женщины

Призёры гонки на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Марина Коровина 5 1 2    
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 2    
RUS/Telicyna(Nazarova)-Valentina.jpg Валентина Назарова 1    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/Telicyna(Nazarova)-Valentina.jpg Валентина Назарова 3 4
FRA/FRA_Varcin.jpg Колин Варсен 23 25

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
KOR/KOR_Frolina.jpg Анна Фролина (Булыгина) 11 34 23
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер 16 35 19
GER/woetzel-nicole.jpg Николь Вётцль 37 51 14

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
13Марина КоровинаРоссия1-0-2-250.0
RUS/Telicyna(Nazarova)-Valentina.jpg34Валентина НазароваРоссия1-1-4-06+14.9
RUS/Shumilova (1).JPG410Екатерина ШумиловаРоссия1-0-2-25+16.2
RUS/Alikina.jpg718Александра АликинаРоссия0-0-0-11+36.7
RUS/RUS_Yakushova.jpg2015Ольга ЯкушоваРоссия2-1-1-15+3:05.6
4449Ксения ПляскинаБеларусь2-1-4-310+9:31.8

Зачёт кубка мира в дисциплине: Гонка преследования


СпортсменСтрОчки
1 Яна Романова 98
2 Николь Гонтье 69
3 Каролин Хорхлер 63
4 Марен Хаммершмидт 61
5 Екатерина Глазырина 60
6 Надин Хорхлер 54
7 Екатерина Шумилова 54
8 Клэр Бретон 53
9 Стефани Хильдебранд 50
10 Дарья Юркевич 49

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Марина Коровина 1    
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 1    
RUS/Telicyna(Nazarova)-Valentina.jpg Валентина Назарова 1    

Все медали призёров на стадионе "Альтенберг" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Марина Коровина 1 1 1    
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф 2    
RUS/Telicyna(Nazarova)-Valentina.jpg Валентина Назарова 1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
РоссияМарина Коровина10.0
НорвегияТириль Экхофф2+6.0
ГерманияЮлиан Доль5+16.3
ШвецияЭлин Маттссон8+55.4
ИталияРоберта Фиандино13+2:01.7
ФранцияПолин Макаби18+2:37.0
УкраинаИрина Петренко19+2:51.6
БеларусьДарья Юркевич21+3:06.4
ПольшаПаулина Бобак26+3:54.5
ИспанияВиктория Падиаль Эрнандес30+4:31.9
АвстрияЛиза Тереза Хаузер31+4:36.4
СловакияТерезия Полякова35+5:34.4
ФинляндияМайя Холопайнен38+6:26.0
ЧехияЛенка Слехтова39+7:03.8
НидерландыШардин Слуф41+7:31.0
БразилияЖаклин Моран45+10:38.1
СербияЕлена Новоселач1001
Босния и ГерцеговинаТаня Карисик-Косарач1001
МолдоваАлександра Каменщик1001
ЛатвияКриста Крумина1001
ВенгрияЭмоке Сёч1001
БолгарияСтефани Попова1001
АвстралияЛюси Глэнвилл1004

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST