13.01.2010. Кубок Мира 2009/2010. Спринт. Рупольдинг. Женщины

Призёры гонки на кубке мира

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Zidek.jpg Анна-Карин Зидек 11 11 5    
Ольга Медведцева 10 16 11    
GER/GER_Neuner.jpg Магдалена Нойнер 14 3 8    

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Bescond.jpg Анаис Бескон 27 29
BUL/BUL_Yordanova.jpg Эмилия Йорданова 41 49
Людмила Писаренко 38 57
CZE/CZE_Koukalova.jpg Габриэла Коукалова 64 99
EST/EST_Vigipuu.jpg Кристель Виигипуу 98 108

Дебютанты кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Лор Боск Франция 1988 76
Розанна Кроуфорд Канада 1988 77
Алена Шабаляускене Литва 1989 109

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
217Ольга МедведцеваРоссия0-00+29.8
RUS/Romanova.JPG1029Яна РомановаРоссия1-01+1:05.5
RUS/RUS_Zaitseva.jpg1724Ольга ЗайцеваРоссия2-02+1:26.7
RUS/RUS_Sleptsova2.jpg2183Светлана СлепцоваРоссия0-22+1:48.1
RUS/RUS_Bogaliy.jpg51115Анна БогалийРоссия1-23+2:47.2
74113Анна ЛебедеваКазахстан0-33+3:33.0
8119Любовь ФилимоноваКазахстан1-23+3:43.2

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт


СпортсменСтрОчки
1 Хелена Экхольм 180
2 Кати Вильхельм 157
3 Анна-Карин Зидек 147
4 Симона Хаусвальд 139
5 Светлана Слепцова 130
6 Кайса Макарайнен 127
7 Ольга Медведцева 116
8 Тура Бергер 106
9 Сандрин Байи 106
10 Ванг Чунли 84

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке мира

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Zidek.jpg Анна-Карин Зидек 6 4 2    
Ольга Медведцева 4 7 3    
GER/GER_Neuner.jpg Магдалена Нойнер 6 1 6    

Все медали призёров на стадионе "Рупольдинг" на кубке мира

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Zidek.jpg Анна-Карин Зидек 2 1    
Ольга Медведцева 2 1 3    
GER/GER_Neuner.jpg Магдалена Нойнер 2 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Рупольдинг" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельбаВремя гонкиПреимущество
1987/1988 Цветана Крастева Болгария 1-12 19:36.8 +29.3
1988/1989 Светлана Печерская СССР 0-00 24:43.9 +17.0
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-22 21:32.6 +2.4
1990/1991 Мириам Бедар Канада 0-00 24:44.4 +10.8
1991/1992 Анфиса Резцова СНГ 0-22 25:10.4 +3.1
1993/1994 Светлана Парамыгина Беларусь 1-01 25:35.8 +21.8
1994/1995 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 21:20.7 +5.0
1995/1996 Ольга Ромасько Россия 0-00 22:30.5 +19.4
1996/1997 Петра Беле Германия 0-11 23:08.1 +3.3
1997/1998 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 23:23.0
1997/1998 Петра Беле Германия 0-00 23:39.9 +5.5
1998/1999 Алена Зубрилова Украина 0-11 23:40.7 +1.0
1999/2000 Натали Сантер Италия 0-00 23:46.4 +1.8
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-00 22:10.7 +16.2
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-00 22:52.5 +30.2
2002/2003 Галина Куклева Россия 0-00 23:57.2 +25.1
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-00 24:57.2 +35.7
2004/2005 Ольга Медведцева Россия 0-00 24:45.6
2004/2005 Светлана Черноусова Россия 0-00 24:45.6
2005/2006 Сандрин Байи Франция 0-11 24:57.6 +1.4
2006/2007 Сандрин Байи Франция 0-00 24:24.0 +8.5
2007/2008 Кайса Варис Финляндия 0-00 24:09.4 +16.0
2008/2009 Магдалена Нойнер Германия 0-11 23:26.6 +0.2
2009/2010 Анна-Карин Зидек Швеция 0-00 23:49.6 +29.8
2010/2011 Тура Бергер Норвегия 0-00 20:33.3 +1.1
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-00 21:07.0 +15.2
2012/2013 Мириам Гёсснер Германия 0-11 20:57.2 +7.1
2014/2015 Фанни Хурн Биркеланд Норвегия 0-00 21:07.4 +3.4
2015/2016 Франциска Хильдебранд Германия 0-00 19:46.5 +0.3
2016/2017 Кайса Макарайнен Финляндия 0-00 20:51.8 +22.0
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 0-00 19:15.1 +11.5
2019/2020 Тириль Экхофф Норвегия 0-00 18:55.5 +29.7

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
ШвецияАнна-Карин Зидек10.0
РоссияОльга Медведцева2+29.8
ГерманияМагдалена Нойнер3+40.6
БеларусьДарья Домрачева4+46.1
ФранцияСандрин Байи7+56.0
НорвегияТура Бергер8+1:02.0
ФинляндияКайса Макарайнен11+1:07.1
СловенияТея Грегорин12+1:09.9
ЛитваДиана Расимовичуте-Брисе19+1:38.3
ЧехияЗденка Вейнарова20+1:44.2
КитайЮань-Юань Лю23+1:53.4
ЛатвияМадара Лидума25+1:57.5
БолгарияНина Кленовска29+2:06.3
КанадаЗина Кочер30+2:09.4
КазахстанЕлена Хрусталева33+2:14.7
ИталияКатя Халлер34+2:15.1
УкраинаЛюдмила Писаренко38+2:22.4
РумынияМихаэла Пурдя40+2:29.8
ЯпонияФуюко Тачизаки43+2:35.4
СловакияМартина Халинарова51+2:47.2
ЭстонияКадри Лехтла54+2:50.5
СШАХэйли Джонсон56+2:53.1
Южная КореяМун Джи-Хи57+2:59.3
ПольшаКристина Гузик58+3:00.6
МолдоваНаталья Левченкова60+3:06.5
ХорватияАндриана Стипаничич66+3:22.2
АвстрияАйрис Швабль78+3:39.3
Новая ЗеландияСара Мерфи86+3:57.4
ВеликобританияАдель Уолкер99+4:40.0
ГренландияУилог Слеттемарк111+6:32.0
Босния и ГерцеговинаТаня Карисик-Косарач112+8:21.4
ШвейцарияСелина Гаспарин1001

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST