16.01.2010. Кубок IBU 2009/2010. Спринт. Нове Место. Женщины

Призёры гонки на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Сабрина Буххольц 14 6 1    
GER/GER_Lang-Kathrin.jpg Катрин Ланг 2    
Каролин Хеннеке 1 4    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Panfilova.jpg Мария Панфилова 5 8
Элин Маттссон 12 19
POL/POL_Piton.jpg Каролина Питон 21 24
USA/USA_Dunklee.jpg Сьюзан Данкли 20 34
SVK/SVK_Polyakova.jpg Терезия Полякова 32 36
CZE/CZE_Johanidesova.jpg Леа Йоханидесова 32 39
LTU/Kaznachenko.JPG Мария Казначенко 60 62
CZE/Puskarchikova.jpg Ева Пушкарчикова 38 65
Тереза Била 44 68
Элиф Белис 80 81
Теодора Дуканович 84 1001

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Теодора Дуканович Сербия 1993 84

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Kunaeva.jpg739Анна КунаеваРоссия0-22 +43.5
1055Любовь ПетроваРоссия0-11 +1:03.2
1515Анастасия ТокареваРоссия0-33 +1:15.9
RUS/Shumilova (1).JPG1971Екатерина ШумиловаРоссия0-33 +1:30.8
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg2841Анастасия ЗагоруйкоРоссия1-23 +2:38.9
3784Юлия ПанченкоРоссия4-37 +3:08.6

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт


СпортсменСтрОчки
1 Сабрина Буххольц 220
2 Ольга Вилухина 193
3 Екатерина Юрлова-Перхт 166
4 Наталья Соколова 156
5 Стефани Хильдебранд 143
6 Каролин Хеннеке 132
7 Софи Буалли 114
8 Юлиан Доль 108
9 Франциска Хильдебранд 103
10 Лилия Вайгина-Ефремова 102

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Сабрина Буххольц 10 3 1    
GER/GER_Lang-Kathrin.jpg Катрин Ланг 1    
Каролин Хеннеке 1 3    

Все медали призёров на стадионе "Нове Место" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
Сабрина Буххольц 2 1 1    
GER/GER_Lang-Kathrin.jpg Катрин Ланг 1    
Каролин Хеннеке 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Нове Место" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельбаВремя гонкиПреимущество
2011/2012 Ольга Зайцева Россия 0-00 23:08.1 +25.5
2012/2013 Елена Пидгрушная Украина 0-00 21:02.1 +6.4
2014/2015 Лаура Дальмайер Германия 0-00 21:33.4 +1.0
2016/2017 Татьяна Акимова Россия 0-00 21:58.9 4.3
2018/2019 Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 0-00 19:44.6 +4.5

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
ГерманияСабрина Буххольц1 0.0
РоссияМария Панфилова5 +39.9
НорвегияГро Марит Истад Кристиансен6 +43.4
АндорраЛор Сулье9 +1:00.3
ЛитваДиана Расимовичуте-Брисе11 +1:08.7
ШвецияЭлин Маттссон12 +1:13.1
ЧехияМирослава Спасова13 +1:15.1
ФранцияМарин Дюссер17 +1:28.0
СШАСьюзан Данкли20 +1:35.4
ПольшаКаролина Питон21 +1:35.9
БолгарияДафинка Коева27 +2:31.4
СловакияМартина Храпанова29 +2:47.1
ФинляндияАннукка Силтакорпи30 +2:50.8
ВеликобританияЭмма Фаулер31 +2:50.9
ИталияМикела Андреола34 +2:55.3
ИспанияВиктория Падиаль Эрнандес35 +3:01.9
Босния и ГерцеговинаТаня Карисик-Косарач51 +4:20.8
ЭстонияЭлизабет Юдас53 +4:28.9
ХорватияВивьяна Папич61 +6:00.3
ВенгрияЖужа Чене64 +7:13.0
ТурцияМехтап Бастюг67 +7:36.9
БразилияМирлен Пичин71 +8:19.1
СербияКатарина Дучич81 +14:05.3