25.09.2010. Чемпионат мира по летнему биатлону 2010. Спринт. Душники-Здруй. Женщины

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира по летнему биатлону

СпортсменПризовые места
Анастасия Калина 1    
Татьяна Трачук 1    
RUS/RUS_Perminova_Svetlana.jpg Светлана Перминова 3    

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира по летнему биатлону

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Татьяна Трачук 2 5
Анастасия Калина 1 5
Мария Козловская 9 14
ROU/Forika.JPG Река Форика 6 15
Ирина Пипкун 13 19
RUS/RUS_Nosova_Ekaterina.jpg Екатерина Носова 8 29
POL/POL_Maka.jpg Анна Мака 18 30

Дебютанты юниорских чемпионатов мира по летнему биатлону

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Дарья Виролайнен Россия 1989 5
Ким Сеора Южная Корея 1993 12
Юлия Брюхинец Украина 1993 14
Тереза Била Чехия 1992 15
Моника Виткова Чехия 1991 16
Иоана Флорина Кирстеа Румыния 1992 20
Люсия Шимова Словакия 1990 21
Ирина Варвинец Украина 1992 22
Мартина Храпанова Словакия 1989 23
Йитка Ландова Чехия 1990 24
Ким Кунам Южная Корея 1993 25
Каролина Батожинска Польша 1993 26
Паулина Фиалкова Словакия 1992 27
Маргарита Чушова Россия 1990 29
Андреа Горчикова Словакия 1992 31
Орсоля Тофалви Румыния 1993 33
Жанг Йеон Южная Корея 1994 37
Диана Михалаче Румыния 1990 39
Анна Мхитарян Армения 1996 41

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Perminova_Svetlana.jpg379Светлана ПерминоваРоссия0-11 +1:12.8
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg585Дарья ВиролайненРоссия0-33 +1:45.9
RUS/RUS_Shalaeva.jpg765Наталья ШалаеваРоссия2-13 +1:58.3
RUS/RUS_Nosova_Ekaterina.jpg893Екатерина НосоваРоссия2-02 +2:21.6
2968Маргарита ЧушоваРоссия3-36 +4:33.5

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах мира по летнему биатлону

СпортсменПризовые места
Анастасия Калина 1    
Татьяна Трачук 1    
RUS/RUS_Perminova_Svetlana.jpg Светлана Перминова 2    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
РоссияАнастасия Калина1 0.0
УкраинаТатьяна Трачук2 +47.4
ПольшаМоника Хойниш4 +1:19.3
РумынияРека Форика6 +1:48.4
БеларусьМария Козловская9 +2:22.2
СловакияНаталья Прекопова10 +2:28.0
ЧехияЛеа Йоханидесова11 +2:28.9
Южная КореяКим Сеора12 +2:33.7
ЛатвияЖанна Юшкане19 +3:35.0
Босния и ГерцеговинаТаня Карисик-Косарач28 +4:32.7
ЛитваАлена Шабаляускене30 +4:46.7
ВенгрияЮдит Фолеки40 +10:03.6
АрменияАнна Мхитарян41 +11:47.3

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST