01.12.2018. Кубок IBU 2018/2019. Спринт. Идре. Женщины

Призёры гонки на кубке IBU

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг 2 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 4 9 7    
UKR/UKR_Bielkina.jpg Надежда Белкина 1 1    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Moshkova.jpg Екатерина Носкова 9 17
FRA/FRA_Jeanmonnot.jpg Лу Жанмонно Лоран 16 20
Хилде Фоссе 31 40
Леа Эйнфалт 34 45
SLO/SLO_Zadravec.jpg Нина Задравец 45 50
Анние Линд 23 52
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова 30 53
Инна Кастюшенка 8 57
CZE/CZE_Vinklarkova.jpg Тереза Винкларкова 48 60
ROU/ROU_Marton.jpg Энико Мартон 47 60
Любомира Пеливанска 61 68
LAT/LAT_Puce.jpg Ева Пуце 74 78
Ання Кейта Сабуле 79 81
Аня Илич 80 83
LTU/LTU_Dindaite.jpg Раминта Диндаите 71 89

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Ирина Казакевич Россия 1997 20
Йин Ю Китай 1996 58
Арина Яборова Беларусь 1998 66
Мария Абе Южная Корея 1999 77

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Morozova.jpg430Анастасия ПоршневаРоссия1-12+55.7
RUS/RUS_Mironova.jpg734Светлана МироноваРоссия1-23+1:05.7
RUS/RUS_Moshkova.jpg979Екатерина НосковаРоссия1-01+1:08.6
RUS/Gerbulova.jpg124Наталья ГербуловаРоссия0-33+1:19.2
2013Ирина КазакевичРоссия1-23+1:51.7
3567Лейсан БикташеваРоссия2-24+2:32.2

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт


СпортсменСтрОчки
1 Ингела Андерссон 60
2 Ирина Кручинкина 54
3 Анастасия Поршнева 48
4 Светлана Миронова 43
5 Каролин Коломбо 40
6 Ольга Абрамова 38
7 Лейсан Бикташева 36
8 Сюзанна Майнен 34
9 Алла Гиленко 32
10 Анна Вайдель 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг 1 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 1 4 5    
UKR/UKR_Bielkina.jpg Надежда Белкина 1 1    

Все медали призёров на стадионе "Идре" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер 1    
UKR/UKR_Bielkina.jpg Надежда Белкина 1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
ШвецияЭлизабет Хёгберг10.0
ГерманияНадин Хорхлер2+45.9
УкраинаНадежда Белкина3+53.2
РоссияАнастасия Поршнева4+55.7
НорвегияРанхильд Фемштейневик6+1:03.7
БеларусьИнна Кастюшенка8+1:07.3
КанадаСара Бедри15+1:27.4
ФранцияЛу Жанмонно Лоран16+1:32.7
АвстрияКристина Ридер17+1:36.6
ШвейцарияСюзанна Майнен22+1:54.3
ФинляндияЛаура Тойванен25+2:00.8
БолгарияМилена Тодорова30+2:07.5
СловенияЛеа Эйнфалт34+2:30.6
КитайЧу Янь Мень38+2:39.3
ЧехияЛюдмила Горка42+2:50.4
РумынияЭнико Мартон47+3:04.4
ЭстонияМерил Бейлман50+3:18.4
Южная КореяЖиае Парк51+3:18.5
ГренландияУкалек Астри Слеттемарк69+5:40.1
ЛитваРаминта Диндаите71+5:42.9
СербияМайда Дрндич72+5:50.5
ЛатвияЕва Пуце74+6:10.1
Босния и ГерцеговинаСанья Кусмук76+6:47.1

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST