24.01.2019. Кубок IBU 2018/2019. Спринт. Ланцерхайде. Мужчины

Призёры гонки на кубке IBU

СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 3    
SUI/Wistner.jpg Серафин Вистнер 1    
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль 2 1 1    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SUI/Wistner.jpg Серафин Вистнер 2 6
Флориан Холландт 17 31
Трэвис Купер 40 45
Ян Синьюань 32 46
LAT/LAT_Mise.jpg Эдгар Мисе 46 49
Шохей Кодама 53 54
Суянг Ли 57 63
Никола Романин 56 63
EST/EST_Uha.jpg Юрий Уха 65 67
HUN/HUN_Panyik.jpg Давид Панюк 69 71
Казуки Баишо 59 73
Никита Осипов 68 74
HUN/HUN_Gyallai.jpg Сома Гьяллай 76 82
BUL/BUL_Velchev.jpg Петр Велчев 71 83
Ханс Кристен Рооталу 72 83
HUN/HUN_Buki.jpg Адам Буки 75 93
Лукаш Сидорович 66 97
Джереми Флэнэгэн 73 98
BRA/BRA_Martins.jpg Лукас Мартинс 87 100
MGL/MGL_Enkhbayar.jpg Мунх-Эрдене Энхбаяр 83 101

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Доминик Шмук Германия 1996 58
Маттиа Никасе Италия 1997 60
Эрдене-очир Яргалсайхан Монголия 1999 86

Результаты россиян:

ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
450Сергей КорастылевРоссия0-11+21.8
RUS/Slepov.JPG779Алексей СлеповРоссия2-02+29.6
RUS/Babikov.jpg854Антон БабиковРоссия1-01+32.2
RUS/RUS_Suchilov.jpg2812Семён СучиловРоссия3-14+2:09.7
RUS/RUS_Porshnev.jpg3562Никита ПоршневРоссия0-11+2:36.6
3634Вадим ФилимоновРоссия3-25+2:39.6

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт


СпортсменСтрОчки
1 Антон Бабиков 272
2 Александр Поварницын 242
3 Сиверт Гутторм Баккен 232
4 Сергей Корастылев 209
5 Фредрик Гьесбакк 187
6 Йоханнес Даль 175
7 Аристид Бег 174
8 Лукас Фратцшер 173
9 Симон Фуркад 143
10 Эдуард Латыпов 126

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 2    
SUI/Wistner.jpg Серафин Вистнер 1    
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль 1 1 1    

Все медали призёров на стадионе "Ланцерхайде" на кубке IBU

СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 1    
SUI/Wistner.jpg Серафин Вистнер 1    
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль 1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
ФранцияФабьен Клод10.0
ШвейцарияСерафин Вистнер2+10.5
НорвегияЙоханнес Даль3+18.5
РоссияСергей Корастылев4+21.8
ГерманияЛукас Фратцшер5+27.6
АвстрияСвен Гроссэггер10+1:08.7
ЧехияМихал Шлезингр14+1:20.0
ИталияСаверио Дзини26+2:01.2
УкраинаВиталий Кильчицкий27+2:05.5
БельгияТом Лахайе-Гоффарт30+2:16.2
КитайЯн Синьюань32+2:25.8
ЯпонияКазуя Иномата33+2:26.9
ПольшаМатеуш Яник37+2:41.6
СШААлександр Хоув38+2:42.8
БолгарияКристиян Стоянов41+2:59.1
ЛатвияЭдгар Мисе46+3:12.9
СербияМиланко Петрович48+3:21.3
КанадаМэттью Страм49+3:26.2
Южная КореяЧой Дуджин50+3:29.5
МакедонияСтавре Яда55+3:53.9
ЭстонияЮрий Уха65+4:56.1
ВенгрияДавид Панюк69+5:33.2
ЛитваДейвид Демков70+5:38.2
АвстралияДжереми Флэнэгэн73+6:25.2
ДанияЙенс Хулгаард77+6:56.2
ИспанияРоберто Пикерас Гарсиа81+7:32.9
МонголияМунх-Эрдене Энхбаяр83+8:17.3
БразилияЛукас Мартинс87+14:24.1

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

*****