Рейтинг организаций Кубка Анны Богалий - SKIMIR

Название Город Регион Очки Медали
ЧУ ДО СК "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск Челябинская область 1443 5 6 5
ГАУ НСО СШОР ПО БИАТЛОНУ Новосибирск Новосибирская область 1315 2 4 3
ГАУ НСО "СШОР по биатлону" Бердск Новосибирская область 1206 4 4 5
1031
СШОР № 43 880 2 2 3
МБУ ДО ДЮСШ "Восток" Бердск Новосибирская область 834 1 1
БУДО СДЮСШОР ЦЛС Омск Омская область 761 4 3 3
г. Мурманск, СШОР по ЗВС 682 1 1 1
ДЮШС Бийского района Лесное Алтайский край 612 7 3 3
МБУ СШОР №3 Октябрьский Республика Башкортостан 607
ГБУ СШОР РБ Уфа Республика Башкортостан 597 1 1
МБУДО "ДЮСШ по ЗВС" Вологда Вологодская область 537 6
г. Москва, ГБУ СШОР № 43 479 1 1
ДЮСШ Краснознаменск 470 2 3
ШВСМ "Малахит" 455 2 1 4
ДЮСШ Черепаново Новосибирская область 450 1
ДЮСШ №6 Новосибирск Новосибирская область 409 3 3 1
МБОУ ДОД ДЮСШ НЕЙТРОН Димитровград Ульяновская область 374 5
ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец" Рязань Рязанская область 345 2 2
ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района 344 2 2
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШ Красногвардейского района 344
ГБУ СШОР по биатлону Чита Забайкальский край 341 1
ЧУДО СК Металлург Магнитогорск 327 1 1
МБУ ДО ДЮСШ Томари Сахалинская область 296 1 2 1
г. Санкт-Петербург, ШВСМ по ЗВС 293 1
ГАУ СШОР ЗВС Южно-Сахалинск Сахалинская область 284 2
г. Грязовец, БУ "Центр ФКС" 265 1
Алтайская ДЮСШ Алтайское Алтайский край 256 2
г. Мурманск, МАУ СШОР №3 252
Междуреченск, МБУ ДО "КДЮСШ" 252 1 2 1
РДЮСШ по ЗВС "Барс" Казань Республика Татарстан 249
г. Петрозаводск, СКА 245 1 1
АОУ ДОД РА "СДЮШ по ЗВС" Горно-Алтайск Республика Алтай 238 3 1
МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой Златоуст Челябинская область 238 1
БУ "Центр ФКС" Грязовец Вологодская область 234 2 1
МБУФСК "Труд" 232 1 2 1
Центр Спортивных Сооружений "ЦСС" Серов Свердловская область 210 1
МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий" 210 2
Бийск, ДЮСШ №1 208 2
г. Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР по ЗВС 207 1
СДЮСШ им. К. Байболова Петропавловск 202
МКУ "ДЮСШ" Большая Речка Иркутская область 182 2 1
г. Новосибирск, СШОР по биатлону 175 2
МБУ СШОР №5 Челябинск Челябинская область 171 1 2 1
п. Вожега, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий" 169 1
г. Старая Купавна, МБУ ФСК "Труд" 157 1 1
ГБУ СШОР ЗВС 156
АНО "Лыжно-биатлонный клуб "Ясень" Ува Удмуртская Республика 154
г. Санкт-Петербург, СПБ ГБУ "СШОР по лыжным видам спорта" 151
г. Краснознаменск, МБУДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск 150 1 1
лично 146 2 1
г. Томари, МБУ ДО дюсш 145
МБОУ ДО СШ Маслянино Новосибирская область 136 1
СДЮСШОР "Сибиряк" Красноярск Красноярский край 132
ДЮСШ-1 Бийск Алтайский край 131
ДЮСШ "Звездный" Кинешма Ивановская область 131 1 1
ДЮСШ им.Б.В.Непомнящего Гурьевск Кемеровская область 126 1 1
ГБОУДО СОДЮСШ НГ Саратов Саратовская область 126 2
ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоград Волгоградская область 125 1
Okski.Club Касимов Рязанская область 124 1 1
Омск, БУ ДО г.Омска "СДЮСШОР"ЦЛС" 123
МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск Кемеровская область 122
Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС Южно-Сахалинск 116
АОФСОО СК лыжных гонок и биатлона "ЯРЫЙ" Благовещенск Амурская область 114 1
РО "Динамо" Тамбов Тамбовская область 107 1
Петропавловск, КГУ ОСДЮСШ им.К.Байболова 107
МБУ ДО "ДЮСШ им. А.И. Богалий" Вожега Вологодская область 102
Енисейский район, ДЮСШ им Ф.В Вольфа 97
г. Санкт-Петербург, ГБУ СШОР №3 Калининского района 96
МАУ СШ "Юность" Балаково Саратовская область 95
БУ "Центр ФКС" (СП "Спортивная школа") Новосибирск Новосибирская область 95
ГБУ ДО РСДЮСШОР по ЛС Алдан Республика Саха (Якутия) 94
МБУДО "ДЮСШ №4" Миасс Челябинская область 94 2
г. Вологда, МБУДО "ДЮСШ по ЗВС" 94
п. Развилка, МБУ СОШ школьный СК "Лидер" 93
СК "СНЕЖНЫЕ БАРСЫ" Набережные Челны Республика Татарстан 91
МБУДО КДЮСШ "Металлург-спорт" Челябинск Челябинская область 91
г. Химки, МАУ "СШ по ЗВС" 88
"ДЮСШ Касимовский район" 87
г. Красноярск, МАУ СШОР "Сибиряк" 84
Вожега, МБУ ДО "Вожегодская ДЮСШ им. А.И. Богалий" 84
г. Мурманск, СК "Баренц Спорт", Карелия ГБУ РК "РСШОР" 82 1
СШОР по биатлону Новосибирской области Сосновка Новосибирская область 80 1
г.Саратов, МУ "СШОР №3" 76
ГБУ "СШОР № 43 Москомспорта" Москва Москва 72 2
Красноярск, СДЮШОР «Сибиряк» 72 1
МБУ ФСК "ТРУД" Старая Купавна Московская область 72 1 1
ДЮСШ "Старт" г.Калуга 72
МБ УДО ДДТ №5 Новокузнецк Кемеровская область 71 1
г. Костомукша, МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1" 70
Черепаново, ДЮСШ г.Черепанова 65 1
ЦСП по биатлону 64
г. Мурманск, СК "Баренц Спорт" 64
ГАУ ЦСП МДМ и С РТ Казань Республика Татарстан 62 1
Стрижи Новосибирск Новосибирская область 60
г.Балаково, МАУ СШ "Юность" 59
ГБУ ДО РДЮСШ по зимним видам спорта «Барс» 58
г. Октябрьский, МБУ СШОР № 3 58
Академия биатлона Барнаул Алтайский край 57
г. Онега, МБУ ДО " Дворец спорта для детей и юношества" 57
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта» 56
г. Петрозаводск, ГБУ РК "РСШОР" 54
г. Новогрудок, Учреждение "Гродненская межрайонная СДЮСШОР профсоюзов "Фаворит" 54
Гурьевск, ДЮСШ им.Б.В.Непомнящего 53
г. Саратов, ГБУ СО "Надежда Губернии" 50
СК "Кедр" Новоуральск Свердловская область 50 1
г. Казань, ГБУ ДО "РДЮСШ по звс "Барс" 48
#N/A 48
МБОУ ДОД "ДЮСШ" Горно-Алтайск Республика Алтай 48 1
Бердск, МБУ ДО ДЮСШ "Восток" 46
Дворец спорта для детей и юношества 44
КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС Петропавловск-Камчатский Камчатский край 42
ДЮСШ "Касимовский район ", ЛК "Наседкино" 40
г. Магнитогорск, ЧУ ДО "СК -Металлург-Магнитогорск" 40
г. Тамбов, РО ОГО ВФСО "Динамо" 38
АКУОР Барнаул Алтайский край 37
Казань, РДЮСШ по зимним видам спорта «Барс» 35
МБУ СШОР № 3 35
ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта" Кемерово Кемеровская область 34
г. Димитровград, СШ "Нейтрон" 34
г.Саратов, МУ "СШОР №5" 33
МБУДО ДЮСШ МР БР РБ Белорецк Республика Башкортостан 33
Алтайское, Алтайская ДЮСШ 32 1
БУ ФиС Атлант 32
Новосибирск, ГАУ НСО "СШОР по биатлону" 32
Серов, МБУ" Центр спортивных сооружений" 32 1
Томари, МБУ ДО ДЮСШ 31
СДЮСШОР № 3 30
МБУФСК"Труд" 30
МОУДО ДЮСШ "Олимпия" Снежинск Челябинская область 30
Романово, Завьяловская ДЮСШ 30
г. Благовещенск, АО ФСОО "СК лг и биатлона "Ярый" 28
БОУ Грязовецкий спорткомитет 28
СШОР "Орленок", г. Калуга 27
г. Волгоград, НОУ СОШ "Поколение" 26
МАУ ДО ДЮСШ Серов Свердловская область 26
г. Кинешма 25
г. Петрозаводск, ГБУ РК РСШОР 25
г. Санкт-Петербург 24
ГБУ СШОР по биатлону РБ 24
Тамбовская региональная организация "Динамо" 24
Новосибирск, МБУ ДО ДЮСШ "ЗАРЯ" 24
МБУ "Спортивная школа им. Г.А.Эллера" Бородино Красноярский край 22
ГАУ НСО «ЦСП по биатлону» Новосибирск Новосибирская область 22
СОДЮСШ "Надежды губернии" 22
д. Головино, ГБУ МО "СШОР "Истина" 21
МБУ КСШ "ЗУБРЁНОК" 18
Кемерово, сшор 3 18
Канск, МБУ ДО ДЮСШ им.В.И.Стольникова 18
Рубцовск, ДЮСШ "Спарта" 18
МБУ «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва» Всеволжск Ленинградская область 17
Барнаульская федерация биатлона Барнаул Алтайский край 16
СДЮСШОР "Вымпел" 15
МБУ ДО ДЮСШ "Заря" Новосибирск Новосибирская область 15
Куйбышев, ДЮСШ 15
г. Санкт-Петербург, ВИФК, ГБУ СШОР №3 Калининского района 14
МУ СШОР по лыжным гонкам 12
Большая Речка, администрация Большереченского муниципального образования 12
СДЮСШОР Назарово Красноярский край 12
г. Серов, МАУ ДО "ДЮСШ" 10
СДЮСШОР-3 Саратов Саратовская область 10
Димитровград, ОГБУ"УСШ по биатлону " 6
г. Всеволожск, МОБУ "Всеволожская СШОР" 6
Грязовецкая ДЮСШ 6
Магнитогорск, ЧУ ДО "СК "Металлург-Магнитогорск" 4
Зеленогорский, МБУ "СШ КМР" Крапивинский район 4
Барнаул, МАУСП "СШ РУБИН" 3
МБУ" Центр спортивных сооружений" 3
skimir team Одинцово Московская область 3
МБУ Спортивная школа имени Г.П. Федотова Енисейск Красноярский край 3
Сузун, МКУ ДО "Сузунская ДЮСШ" 2
ФГКУ СШ "Юный динамовец" Иркутск Иркутская область 1
Полный список организаций