Норвежцы заняли весь пьедестал почета на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия 6 1 2    
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 5 4 4    
Александр Андерсен Норвегия 3   4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Немка Вайдель выиграла гонку преследования на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 3 1 3    
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина   1      
Ранхильд Фемштейневик Норвегия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Немец Филипп Наврат выиграл гонку на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия 5 2 4    
GER/DSC_2326.jpg Давид Цобель Германия 1 1      
UKR/UKR_Tkalenko.jpg Руслан Ткаленко Украина   2 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Анастасия Егорова выиграла спринт на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия 1 2 1    
Марте Кракстад Йохансен Норвегия   1      
NOR/NOR_Erdal2.jpg Каролине Эрдал Норвегия 2   2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Норвежцы с кругом выиграли смешанную эстафету в Польше

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 1 Норвегия     0.0
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg 1-1 Эмили Охейм Калкенберг 0-1 1-3 1-4  
1-2 Оснэ Скреде 0-0 0-1 0-1  
NOR/Bjoerntegaart.jpg 1-3 Эрленн Бьонтегор 0-0 0-2 0-2  
NOR/NOR_Bakken.jpg 1-4 Сиверт Гутторм Баккен 0-0 0-0 0-0  
2 3 Германия     +30.7
3-1 Ванесса Вогт 0-1 0-1 0-2  
GER/GER_Deigentesch.jpg 3-2 Марион Дайгентеш 0-0 0-2 0-2  
3-3 Доминик Шмук 0-0 0-2 0-2  
GER/GER_Nawrath 2.jpg 3-4 Филипп Наврат 0-1 0-0 0-1  
3 5 Украина     +52.5
5-1 Ирина Петренко 0-1 0-1 0-2  
UKR/UKR_SemerenkoVita.png 5-2 Вита Семеренко 0-2 0-3 0-5  
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 5-3 Богдан Цимбал 0-1 0-0 0-1  
UKR/UKR_Pryma_Artem.jpg 5-4 Артём Прима 0-1 0-1 0-2  

Медали призёров гонки в дисциплине "Смешанная эстафета" на чемпионатах Европы

 

СтранаПризовые места
Норвегия 1 1 3    
Германия   2      
Украина 2   3    

Россияне стали третьими в сингл-миксе, немцы - чемпионами

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 3 Германия     0.0
3-1 Стефания Шерер 0-1 0-0 0-1  
3-2 Юстус Стрелоу 0-1 0-0 0-1  
3-3 Стефания Шерер 0-2 0-1 0-3  
3-4 Юстус Стрелоу 0-0 0-0 0-0  
2 4 Франция     +21.0
4-1 Каролин Коломбо 0-0 0-1 0-1  
FRA/FRA_Claude_Emilien.jpg 4-2 Эмильен Клод 0-1 0-1 0-2  
4-3 Каролин Коломбо 0-1 1-3 1-4  
FRA/FRA_Claude_Emilien.jpg 4-4 Эмильен Клод 0-0 0-1 0-1  
3 2 Россия     +26.7
RUS/Kuklina-L.jpg 2-1 Лариса Куклина 0-0 0-1 0-1  
RUS/RUS_Garanichev.jpg 2-2 Евгений Гараничев 0-1 0-0 0-1  
RUS/Kuklina-L.jpg 2-3 Лариса Куклина 0-2 0-0 0-2  
RUS/RUS_Garanichev.jpg 2-4 Евгений Гараничев 0-0 0-2 0-2  

Медали призёров гонки в дисциплине "Одиночная смешанная эстафета" на чемпионатах Европы

 

СтранаПризовые места
Германия 1 2      
Франция   1 1    
Россия 3   1    

Камила Жук стала чемпионкой европы в пасьюте

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша 1        
NOR/NOR_Erdal2.jpg Каролине Эрдал Норвегия   2      
Оснэ Скреде Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Артем Прима выиграл пасьют на чемпионате Европы

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
UKR/UKR_Pryma_Artem.jpg Артём Прима Украина 2 2 1    
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар Чехия   1      
NOR/NOR_Bogetveit.jpg Ховард Гютюбё Бугетвайт Норвегия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Халили стал вторым на чемпионате Европы, победитель - швейцарец Йегер

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
SUI/SUI_Jaeger.jpg Мартин Йегер Швейцария 1        
RUS/RUS_Khalili.jpg Саид Каримулла Халили Россия   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Байба Бендика выиграла спринт на чемпионате европы, Шевченко - третья

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
LAT/LAT_Bendika2.jpg Байба Бендика Латвия 1        
NOR/NOR_Erdal2.jpg Каролине Эрдал Норвегия   1      
RUS/RUS_Shevchenko.jpg Анастасия Шевченко Россия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки


Андрей Расторгуев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 3 1 2    
NOR/Bjoerntegaart.jpg Эрленн Бьонтегор Норвегия   1      
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Моника Хойнич выиграла идивидуальную гонку на чемпионате Европы, Куклина - третья

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Hojnisz.jpg Моника Хойниш Польша 2   2    
UKR/Merkushyna.JPG Анастасия Меркушина Украина   1 1    
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Россияне выиграли смешанную эстафету на кубке IBU 

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 1 Россия     0.0
RUS/RUS_Khalili.jpg 1-1 Саид Каримулла Халили 0-3 0-2 0-5  
1-2 Даниил Серохвостов 0-3 0-0 0-3  
RUS/RUS_Goreeva.jpg 1-3 Анастасия Гореева 0-0 0-2 0-2  
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 1-4 Валерия Васнецова 0-2 1-3 1-5  
2 5 Франция     +40.3
5-1 Оскар Ломбардот 0-1 0-0 0-1  
5-2 Себастьян Махон 0-1 0-0 0-1  
5-3 Софи Шаво 0-1 0-3 0-4  
FRA/FRA_Bened.jpg 5-4 Камилл Бене 0-0 0-0 0-0  
3 2 Норвегия     +1:06.7
2-1 Александр Андерсен 0-2 0-1 0-3  
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg 2-2 Филип Андерсен 0-1 1-3 1-4  
2-3 Оснэ Скреде 0-1 1-3 1-4  
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg 2-4 Эмили Охейм Калкенберг 0-0 0-2 0-2  

Медали призёров гонки в дисциплине "Смешанная эстафета" на Кубке IBU

 

СтранаПризовые места
Россия 9 2 2    
Франция 2 6 3    
Норвегия 4 2 6    

Норвежцы выиграли сингл-микст на кубке IBU

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 2 Норвегия     0.0
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg 2-1 Эндре Стрёмсхейм 0-0 0-0 0-0  
NOR/NOR_Erdal2.jpg 2-2 Каролине Эрдал 0-2 0-1 0-3  
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg 2-3 Эндре Стрёмсхейм 0-3 0-1 0-4  
NOR/NOR_Erdal2.jpg 2-4 Каролине Эрдал 0-1 0-2 0-3  
2 8 Италия     +45.0
ITA/ITA_Cappellari.jpg 8-1 Даниэле Каппеллари 0-0 0-2 0-2  
8-2 Ребекка Пасслер 0-1 0-0 0-1  
ITA/ITA_Cappellari.jpg 8-3 Даниэле Каппеллари 0-0 0-1 0-1  
8-4 Ребекка Пасслер 0-2 1-3 1-5  
3 3 Германия     +59.7
GER/GER_Fratzscher.jpg 3-1 Лукас Фратцшер 0-1 1-3 1-4  
3-2 Стефания Шерер 0-0 0-1 0-1  
GER/GER_Fratzscher.jpg 3-3 Лукас Фратцшер 1-3 0-0 1-3  
3-4 Стефания Шерер 0-0 0-0 0-0  

Медали призёров гонки в дисциплине "Одиночная смешанная эстафета" на Кубке IBU

 

СтранаПризовые места
Норвегия 3 2 2    
Италия   1      
Германия 1 3 1    

Валерия Васенцова выиграла спринт на кубе IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия 1 2 1    
Оснэ Скреде Норвегия   1      
FRA/FRA_Jeanmonnot.jpg Лу Жанмонно Лоран Франция     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Норвежец Филип Андерсен одержал победу на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия 2 1      
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 1 3 3    
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия 3 2 4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

ЧЕ-2020: Финиш с флагом и первая медаль в карьере Елены Кручинкиной

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
Елена Кручинкина Беларусь 1        
RUS/RUS_Reztsova.jpg Кристина Резцова Россия   1      
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1   1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Гонку преследования на чемпионате Европы в Раубичах выиграл Сергей Бочарников

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
BLR/BLR_Bocharnikov1.jpg Сергей Бочарников Беларусь 1        
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия   1      
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Победу в женском спринте ЧЕ-2020 одержала шведка Элизабет Хёгберг

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1        
Ида Лиен Норвегия   1      
BLR/BLR_Kryuko.jpg Ирина Кривко Беларусь   1 3    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Матвей Елисеев с одним промахом выиграл спринт на чемпионате Европы в Раубичах

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 1 1      
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 2 1 2    
Александр Андерсен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST