Француженка Миртиль Бег выиграла спринт на юниорском кубке IBU, лучшая из россиянок восьмая

09.12.2017. Юниорский кубок IBU 2017/2018. Спринт. Обертиллах. Женщины

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Миртиль Бег 1 2 1    
Камилл Бене   1      
Лу Жанмонно Лоран     1    

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Миртиль Бег 1 2
Камилл Бене 2 5
Лу Жанмонно Лоран 3 8
UKR/UKR_Kypiachenkova.jpg Любовь Кипяченкова 6 10
Ирен Лардшнайдер 11 14
Марина Заутер 5 25
Тереза Винкларкова 20 33
Магда Пищура 31 37
Наталья Томашевска 22 38
SLO/SLO_Klemencic.jpg Полона Клеменчич 37 41
TUR/TUR_Durlanik.jpg Зейнеп Элиф Дурланик 16 43
Мисузу Игараши 63 64
Кундуз Абдыкадырова 89 99

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Анастасия Гореева Россия 1999 8
Ксения Жужгова Россия 1997 9
Кристина Егорова Россия 1998 10
Юлия Коншина Россия 1997 12
Ханна Кебингер Германия 1997 17
Кристина Обертхалер Австрия 1998 19
Сантра Саде Финляндия 1997 21
Анастасия Рассказова Россия 1998 23
Ханна-Мишель Херманн Германия   24
Колин Пастор Франция   25
Паула Боте Франция   27
Анна Сытник Украина 1997 28
Нина Силвенски Германия 1997 30
Людмила Ахатова Казахстан 1997 32
Юлиана Фрювирт Германия 1998 34
Саана Лахдхельма Финляндия 1998 36
Ксения Приболовская Эстония   39
Флавия Барметтлер Швейцария 1998 40
Юлия Матвиенко Латвия 1997 43
Паулина Павличек Польша   44
Любомира Пеливанска Болгария 1999 46
Анна Коваленко Украина   47
Анна Гандлер Австрия   48
Андреа Мездреа Румыния   50
Элиска Свободова Чехия   58
Дарья Гембичка Польша 2001 59
Мария Ременова Словакия   60
Юлия Махинякова Словакия 2000 62
Оенчимег Дуламсурен Монголия 2000 65
Джиллиан Говлинг Канада 1998 66
Сильвия Ванча Румыния   67
Вивьен-Бернадет Андрас Румыния   68
Шило Луса Руссо Канада 2000 69
Хикару Фукуда Япония   70
Ая Мизуки Япония   71
Лизабет Лиив Эстония   73
Река Шажар Румыния   78
Жужана Ременова Словакия   79
Эвелин-Вивьен Лажко Румыния   80
Алина Боцтарева Эстония 1998 82
Ариунболд Тумур Монголия 1999 86
Ольга Гарсиндия Испания   96
Лизи Мелтониани Грузия   97
Магдалена Пламадеа Молдова   98

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
8 74 Анастасия Гореева Россия 0-2 2 1:32.1
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 9 52 Ксения Жужгова Россия 1-0 1 1:52.4
10 15 Кристина Егорова Россия 0-0 0 1:56.7
RUS/RUS_Konshina.jpg 12 89 Юлия Коншина Россия 2-0 2 2:06.4
23 35 Анастасия Рассказова Россия 0-2 2 2:24.3
45 66 Екатерина Санникова Россия 2-1 3 3:29.6
DNS 97 Анастасия Халиулина Россия 3-0 3  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 16 Миртиль Бег Франция 20:53.5 0.0
2 98 Юлиана Фрювирт Германия 21:31.8 38.3
3 59 София Шнайдер Германия 21:39.6 46.1
4 56 Камилл Бене Франция 21:44.0 50.5
5 1 Ханна-Мишель Херманн Германия 21:48.0 54.5
13 74 Анастасия Гореева Россия 22:12.5 1:19.0
RUS/RUS_Konshina.jpg 17 89 Юлия Коншина Россия 22:26.7 1:33.2
26 35 Анастасия Рассказова Россия 22:52.8 1:59.3
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 27 52 Ксения Жужгова Россия 22:59.6 2:06.1
41 15 Кристина Егорова Россия 23:28.2 2:34.7
42 66 Екатерина Санникова Россия 23:30.9 2:37.4

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 35 Анастасия Рассказова Россия 54.0 0.0
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 2 52 Ксения Жужгова Россия 1:02.4 8.4
3 96 Паулина Павличек Польша 1:02.5 8.5
LTU/LTU_Jesipionok.jpg 4 3 Ана Есипёнок Литва 1:03.2 9.2
5 74 Анастасия Гореева Россия 1:03.7 9.7
6 66 Екатерина Санникова Россия 1:03.9 9.9
9 15 Кристина Егорова Россия 1:04.8 10.8
RUS/RUS_Konshina.jpg 48 89 Юлия Коншина Россия 1:23.2 29.2

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 1 52 Ксения Жужгова Россия 1:47.2 0.0
2 74 Анастасия Гореева Россия 1:47.9 0.7
FIN/FIN_Säde.jpg 3 21 Сантра Саде Финляндия 1:48.9 1.7
LTU/LTU_Jesipionok.jpg 4 3 Ана Есипёнок Литва 1:49.4 2.2
5 66 Екатерина Санникова Россия 1:49.5 2.3
8 15 Кристина Егорова Россия 1:51.6 4.4
14 35 Анастасия Рассказова Россия 1:54.3 7.1
RUS/RUS_Konshina.jpg 47 89 Юлия Коншина Россия 2:08.5 21.3

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Миртиль Бег 60
2 Камилл Бене 54
3 Лу Жанмонно Лоран 48
4 София Шнайдер 43
5 Марина Заутер 40
6 Любовь Кипяченкова 38
7 Ванесса Вогт 36
8 Анастасия Гореева 34
9 Ксения Жужгова 32
10 Кристина Егорова 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Миртиль Бег 1 1 1    
Камилл Бене   1      
Лу Жанмонно Лоран     1    

Все медали призёров на стадионе "Обертиллах" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Миртиль Бег 1        
Камилл Бене   1      
Лу Жанмонно Лоран     1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Обертиллах" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-0 0 21:29.7 +46.4

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Миртиль Бег 1 0.0
Германия София Шнайдер 4 35.2
Украина Любовь Кипяченкова 6 59.4
Россия Анастасия Гореева 8 1:32.1
Италия Ирен Лардшнайдер 11 2:03.2
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 16 2:11.9
Австрия Анна-Мария Шредер 18 2:14.4
Чехия Тереза Винкларкова 20 2:21.1
Финляндия Сантра Саде 21 2:23.2
Польша Наталья Томашевска 22 2:23.9
Казахстан Людмила Ахатова 32 2:46.9
Словения Нина Задравец 33 2:55.9
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 35 3:01.6
Беларусь Ольга Гаврилкина 38 3:15.1
Эстония Ксения Приболовская 39 3:20.2
Швейцария Флавия Барметтлер 40 3:21.2
Латвия Юлия Матвиенко 43 3:28.3
Болгария Любомира Пеливанска 46 3:30.1
Румыния Андреа Мездреа 50 3:48.4
Литва Ана Есипёнок 55 4:20.0
Словакия Гериета Хорватова 56 4:32.1
Южная Корея Мария Абе 57 4:33.9
Япония Мисузу Игараши 63 5:09.5
Монголия Оенчимег Дуламсурен 65 5:12.0
Канада Джиллиан Говлинг 66 5:26.5
Бельгия Адриана Вилц 72 6:07.7
Македония Виктория Тодоровска 75 6:57.5
Хорватия Винка Ковачич 76 7:17.9
Сербия Инеса Зекич 84 8:59.0
Венгрия Жина Боднар 85 10:16.0
Греция Георгия Нимпити 87 10:35.0
Киргизия Кундуз Абдыкадырова 89 10:58.6
Молдова Валентина Мирза 90 11:05.8
Великобритания Софи Хопкинс 93 12:48.4
Испания Ольга Гарсиндия 96 16:25.7
Грузия Лизи Мелтониани 97 17:50.4
Босния и Герцеговина Дайана Лопатич 1001  
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Уле Айнар Бьорндален побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
8
9
15
16
17
22
23
25
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google