Француз Гигонна - лучший в спринте на кубке IBU

 

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 3 4 2    
NOR/NOR_Germundshaug.jpg Вегард Йермундсхауг   2 2    
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк 1 2 2    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Nenseter.jpg Аслак Ненсетер 5 6
GER/GER_Homberg.jpg Никлас Хомберг 7 10
UKR/UKR_Tyshchenko2.jpg Артем Тищенко 6 11
SVK/SVK_Bartko.jpg Шимон Бартко 17 18
Саверио Зини 27 46
BLR/BLR_Karpiuk.jpg Игорь Карпюк 43 61
ROU/ROU_Flore.jpg Рауль Антонио Флоре 49 74
Паоло Родигари 62 75
Шохей Кодама 77 94
Янник Кройцер 93 100
SVK/SVK_Baloga.jpg Матей Балога 80 103
Ставре Яда 106 107
Адам Буки 110 117
DEN/DEN_Hulgaard.jpg Йенс Хулгаард 105 118
HUN/HUN_Gyallai.jpg Сома Гьяллай 112 119
MGL/MGL_Otgondavaa_.jpg Гантулга Отгондаваа 109 120
Гильермо Хименес Атинзар 120 122
Фабрицио Рибас Бургуньон 119 126

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Нирандо Бачетта Швейцария 1996 69
Оскар Брандт Швеция 1995 85
Туэ Ремер Дания   113

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Slepov.JPG 18 7 Алексей Слепов Россия 2-1 3 1:05.3
RUS/RUS_Volkov3.jpg 20 66 Алексей Волков Россия 1-1 2 1:14.3
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 21 84 Петр Пащенко Россия 0-2 2 1:14.6
RUS/RUS_Latypov.jpg 29 63 Эдуард Латыпов Россия 0-2 2 1:27.9
RUS/RUS_Shopin3.jpg 35 94 Юрий Шопин Россия 1-0 1 1:41.5
RUS/RUS_Suchilov.jpg 39 106 Семен Сучилов Россия 1-0 1 2:00.1

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg 1 58 Фредрик Гьесбакк Норвегия 22:27.6 0.0
FRA/FRA_Guigonnat.jpg 2 39 Антонин Гигонна Франция 22:37.3 9.7
RUS/Slepov.JPG 3 7 Алексей Слепов Россия 22:45.8 18.2
NOR/NOR_Christiansen.jpg 4 43 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 22:53.2 25.6
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg 5 57 Фабьен Клод Франция 22:53.4 25.8
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 12 84 Петр Пащенко Россия 23:13.9 46.3
RUS/RUS_Latypov.jpg 13 63 Эдуард Латыпов Россия 23:14.4 46.8
RUS/RUS_Volkov3.jpg 18 66 Алексей Волков Россия 23:21.9 54.3
RUS/RUS_Shopin3.jpg 39 94 Юрий Шопин Россия 24:07.0 1:39.4
RUS/RUS_Suchilov.jpg 46 106 Семен Сучилов Россия 24:14.9 1:47.3

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
MLD/MDA_Dubalari.jpg 1 2 Ливиу Дубалару Молдова 46.0 0.0
AUT/AUT_Brunner2.jpg 2 10 Петер Бруннер Австрия 47.0 1.0
RUS/RUS_Volkov3.jpg 3 66 Алексей Волков Россия 48.0 2.0
GER/GER_Willeitner2.jpg 4 42 Михаэль Вильляйтнер Германия 50.0 4.0
NOR/NOR_Christiansen.jpg 5 43 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 51.0 5.0
RUS/Slepov.JPG 41 7 Алексей Слепов Россия 1:00.0 14.0
RUS/RUS_Shopin3.jpg 50 94 Юрий Шопин Россия 1:01.0 15.0
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 62 84 Петр Пащенко Россия 1:04.0 18.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 97 63 Эдуард Латыпов Россия 1:19.0 33.0
RUS/RUS_Suchilov.jpg 109 106 Семен Сучилов Россия 1:31.0 45.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
AUT/AUT_Brunner2.jpg 1 10 Петер Бруннер Австрия 1:30.6 0.0
MLD/MDA_Dubalari.jpg 2 2 Ливиу Дубалару Молдова 1:31.4 0.8
GER/GER_Willeitner2.jpg 3 42 Михаэль Вильляйтнер Германия 1:32.3 1.7
FRA/FRA_Guigonnat.jpg 4 39 Антонин Гигонна Франция 1:33.4 2.8
AUT/AUT_Grossegger2.jpg 5 53 Свен Гроссэггер Австрия 1:33.4 2.8
RUS/RUS_Volkov3.jpg 6 66 Алексей Волков Россия 1:34.0 3.4
RUS/RUS_Shopin3.jpg 21 94 Юрий Шопин Россия 1:42.2 11.6
RUS/Slepov.JPG 33 7 Алексей Слепов Россия 1:43.8 13.2
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 41 84 Петр Пащенко Россия 1:45.0 14.4
RUS/RUS_Suchilov.jpg 63 106 Семен Сучилов Россия 1:49.8 19.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 83 63 Эдуард Латыпов Россия 1:57.5 26.9

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Фредрик Гьесбакк 129
2 Ветле Шостад Кристиансен 118
3 Антонин Гигонна 114
4 Аслак Ненсетер 109
5 Алексей Слепов 101
6 Фредрик Рорвик 94
7 Вегард Йермундсхауг 88
8 Петр Пащенко 84
9 Эдуард Латыпов 80
10 Йоханнес Кюн 72

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 2 4 2    
NOR/NOR_Germundshaug.jpg Вегард Йермундсхауг   2 1    
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк 1 2 1    

Все медали призёров на стадионе "Ланцерхайде" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 1        
NOR/NOR_Germundshaug.jpg Вегард Йермундсхауг   1      
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Антонин Гигонна 1 0.0
Норвегия Вегард Йермундсхауг 2 11.1
Украина Артем Тищенко 6 36.1
Германия Никлас Хомберг 7 39.5
Беларусь Дмитрий Абашев 10 43.4
Австрия Давид Комац 11 46.3
Швейцария Элигиус Тамборнино 14 59.0
Чехия Лукаш Кристейн 16 1:04.8
Словакия Шимон Бартко 17 1:04.9
Россия Алексей Слепов 18 1:05.3
Бельгия Флоран Клод 19 1:08.8
Румыния Георге Поп 26 1:19.1
Италия Саверио Зини 27 1:21.3
Канада Максимилиан Дэйвис 28 1:22.2
Эстония Йохан Талихёрм 46 2:18.8
Швеция Мартин Понсилуома 47 2:19.2
Финляндия Ахти Тойванен 48 2:27.2
Япония Юки Накажима 52 2:42.6
Словения Ленарт Облак 59 2:55.8
Греция Апостолос Ангелис 60 2:56.5
Южная Корея Ли Ин-Бок 61 2:59.5
Болгария Димитар Парталов 65 3:21.5
Испания Роберто Пикерас 72 3:36.2
Польша Томаш Якела 78 4:00.4
Турция Мехмет Устюнташ 81 4:10.0
Молдова Ливиу Дубалару 83 4:25.1
Литва Рокас Суславичюс 86 4:36.6
Китай Чу Женью 89 4:52.9
Венгрия Давид Панюк 94 5:04.8
Сербия Дзенис Авдич 96 5:15.2
Латвия Робертс Слотинс 97 5:15.5
Хорватия Филип Петрович 104 6:20.1
Дания Йенс Хулгаард 105 6:55.7
Македония Ставре Яда 106 7:09.5
Аргентина Аксель Кьюффо 107 7:09.8
Монголия Гантулга Отгондаваа 109 7:55.5
Австралия Джереми Флэнэгэн 111 8:14.6
Бразилия Леандро Лутц 114 9:16.4
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Бруна МураБруна Мура родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader