Михаил Первушин занял третье место на юниорском кубке IBU и не позволил французам занять весь пьедестал

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Хьюго Ривэ 1   1    
Эмильен Клод   1      
Михаил Первушин     1    

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Хьюго Ривэ 1 3
Эмильен Клод 2 7
Себастьян Сталдер 5 8
Маттиа Никасе 14 16
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал 13 17
Якуб Ствртецки 16 17
Морган Лямур 4 18
Микулаш Карлик 19 37
Тревор Киерс 29 38
Витеслав Хорниг 41 43
Свен Лохшмидт 45 61
Флорин-Каталин Бута 64 80
Доминик Стулик 61 83
Християн Георгиев 72 1001

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Михаил Первушин Россия   3
Томмасо Гьякомель Италия   5
Даниэле Каппеллари Италия 1997 7
Тим Гротиан Германия 1998 8
Туукка Инвениус Финляндия 1997 9
Владислав Кошовец Украина 1997 10
Яакко Олави Ранта Финляндия 1997 11
Саид Халили Россия 1998 12
Дидье Бионаз Италия   18
Юлиан Холландт Германия 1998 20
Себастьян Махон Франция 1999 26
Кирилл Тюрин Беларусь 1998 33
Томас Скленарик Словакия 1999 35
Георг Мариан Колтеа Румыния 2000 36
Доминик Унтервегер Австрия 1999 37
Данило Райсмюллер Германия 1999 38
Илья Новопашин Россия 1998 39
Мартин Боржо Републик Франция   40
Нико Салутт Швейцария 1998 43
Войцех Яник Польша   47
Лукаш Сидорович Польша 1997 48
Магнус Оберхаузер Австрия 1998 49
Владислав Киреев Казахстан 2000 50
Туомас Харьюла Финляндия 1998 51
Седрик Кристилл Италия 1999 52
Андреас Хешенбергер Австрия 2000 54
Пьер Монне Франция 1999 55
Илья Авсеенко Беларусь 1998 60
Томас Микыска Чехия 2000 63
Лукас Оттингер Словакия 1999 67
Марвин Шумахер Германия   68
Егор Тутмин Россия 1998 69
Петр Ермоленко Казахстан 1997 70
Християн Георгиев Болгария 1997 72
Робин Вундерле Германия 1998 76
Джиан-Фадри Ягер Швейцария 1997 79
Александр Мацкевич Беларусь 1998 79
Самуэль Хубац Словакия 1999 81
Клаус Марк Колпаков Эстония   83
Мацей Лепен Словакия 1998 84
Матеус Де Сантана Васконцеллос Бразилия   85
Якуб Кочан Чехия   87
Рудис Балодис Латвия 1999 89
Максим Фомин Литва 2000 90
Элиас Кеги Швейцария 1998 93
Чед Берлинг Канада 1998 95
Коя Такахата Япония   97
Робен Фавр Швейцария 1998 98
Дастан Делдеш Казахстан 1998 102
Рори Джиллилэнд Канада   103
Аделин Миодраг Дуику Румыния 1999 107
Михайло Скипина Босния и Герцеговина   112
Хеесан Ким Южная Корея   113
Бьончол Парк Южная Корея   115
Донжин Еом Южная Корея   116
Алтаир Сильва Бразилия   122
Александр Косович Босния и Герцеговина   123
Карло Кунстек Хорватия   124
Сабахудин Растич Сербия   125
Лука Вреко Босния и Герцеговина   126
Андрия Югович Босния и Герцеговина   127
Ан Бандури Грузия   128
Матиас Хернецки Венгрия   129

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
3 33 Михаил Первушин Россия 0-0 0 42.7
RUS/RUS_Khalili2.jpg 12 59 Саид Халили Россия 1-1 2 1:36.9
RUS/RUS_Tomshin.jpg 15 38 Василий Томшин Россия 2-1 3 1:42.4
RUS/RUS_Malinovski.jpg 17 50 Игорь Малиновский Россия 2-1 3 1:53.8
34 97 Никита Лобастов Россия 1-0 1 2:36.8
39 95 Илья Новопашин Россия 1-1 2 2:46.6
69 118 Егор Тутмин Россия 2-1 3 4:03.4

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 56 Мартен Перрила Боттоне Франция 23:48.0 0.0
2 49 Хьюго Ривэ Франция 23:58.3 10.3
FIN/FIN_Invenius.jpg 3 94 Туукка Инвениус Финляндия 24:02.1 14.1
4 72 Тим Гротиан Германия 24:09.3 21.3
5 22 Эмильен Клод Франция 24:17.3 29.3
RUS/RUS_Tomshin.jpg 6 38 Василий Томшин Россия 24:17.8 29.8
RUS/RUS_Malinovski.jpg 11 50 Игорь Малиновский Россия 24:35.1 47.1
RUS/RUS_Khalili2.jpg 13 59 Саид Халили Россия 24:44.8 56.8
15 33 Михаил Первушин Россия 24:48.5 1:00.5
43 95 Илья Новопашин Россия 25:46.3 1:58.3
55 97 Никита Лобастов Россия 26:08.5 2:20.5
75 118 Егор Тутмин Россия 26:50.3 3:02.3

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 76 Лука Наглич Словения 52.4 0.0
2 57 Сергей Телень Украина 52.7 0.3
3 118 Егор Тутмин Россия 55.5 3.1
4 36 Тревор Киерс Канада 56.0 3.6
5 11 Дмитрий Лазовский Беларусь 56.9 4.5
6 33 Михаил Первушин Россия 57.3 4.9
RUS/RUS_Malinovski.jpg 14 50 Игорь Малиновский Россия 1:01.3 8.9
RUS/RUS_Khalili2.jpg 16 59 Саид Халили Россия 1:01.6 9.2
25 97 Никита Лобастов Россия 1:04.3 11.9
RUS/RUS_Tomshin.jpg 27 38 Василий Томшин Россия 1:04.9 12.5
37 95 Илья Новопашин Россия 1:06.9 14.5

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 118 Егор Тутмин Россия 1:33.0 0.0
2 57 Сергей Телень Украина 1:34.2 1.2
3 33 Михаил Первушин Россия 1:36.8 3.8
FIN/FIN_Ranta.jpg 4 7 Яакко Олави Ранта Финляндия 1:37.1 4.1
5 11 Дмитрий Лазовский Беларусь 1:38.0 5.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 15 50 Игорь Малиновский Россия 1:42.1 9.1
RUS/RUS_Khalili2.jpg 19 59 Саид Халили Россия 1:43.1 10.1
23 97 Никита Лобастов Россия 1:44.6 11.6
RUS/RUS_Tomshin.jpg 29 38 Василий Томшин Россия 1:46.5 13.5
32 95 Илья Новопашин Россия 1:47.3 14.3

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Хьюго Ривэ 60
2 Эмильен Клод 54
3 Михаил Первушин 48
4 Морган Лямур 43
5 Себастьян Сталдер 40
6 Томмасо Гьякомель 40
7 Даниэле Каппеллари 36
8 Тим Гротиан 34
9 Туукка Инвениус 32
10 Владислав Кошовец 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Хьюго Ривэ 1   1    
Эмильен Клод   1      
Михаил Первушин     1    

Все медали призёров на стадионе "Обертиллах" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Хьюго Ривэ 1        
Эмильен Клод   1      
Михаил Первушин     1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Обертиллах" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1989/1990 Бирк Андерс ГДР 0-1 1 25:22.8 +10.0

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Хьюго Ривэ 1 0.0
Россия Михаил Первушин 3 42.7
Италия Томмасо Гьякомель 5 1:03.0
Швейцария Себастьян Сталдер 5 1:03.0
Германия Тим Гротиан 8 1:24.0
Финляндия Туукка Инвениус 9 1:29.7
Украина Владислав Кошовец 10 1:30.0
Чехия Якуб Ствртецки 16 1:48.1
Беларусь Дмитрий Лазовский 23 2:13.9
Словения Алекс Чисар 24 2:16.0
Польша Пшемыслав Панчерц 25 2:17.7
Канада Тревор Киерс 29 2:27.5
Австрия Себастьян Триксль 32 2:33.7
Словакия Томас Скленарик 35 2:37.3
Румыния Георг Мариан Колтеа 36 2:37.9
Эстония Роберт Хелдна 44 3:08.7
Казахстан Владислав Киреев 50 3:23.0
Болгария Християн Георгиев 72 4:10.3
Бразилия Матеус Де Сантана Васконцеллос 85 4:54.7
Литва Никита Романов 86 4:57.4
Греция Николаос Цурекас 88 5:06.9
Латвия Рудис Балодис 89 5:09.1
Турция Окан Алалма 91 5:27.3
Бельгия Петр Карел Дилен 96 6:06.5
Япония Коя Такахата 97 6:07.8
Южная Корея Йонгмин Ли 105 6:57.2
Гренландия Бьярне Херберт Хансен 108 8:06.4
Молдова Николай Вудвуд 109 8:10.0
Сербия Денис Джекович 110 8:20.0
Босния и Герцеговина Михайло Скипина 112 8:49.6
Венгрия Арон Хернецки 114 9:57.6
Испания Унай Паласиос Ллоренс 119 10:56.6
Хорватия Карло Кунстек 124 13:07.7
Грузия Ан Бандури 128 16:03.7
Македония Марио Куртевски 1001  
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Рафаэль Пуаре побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
8
9
15
16
17
22
23
25
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google