Немка София Шнайдер выиграла спринт на юниорском кубке IBU, лучшая из россиянок - девятая

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер 1 2      
Ванесса Вогт   1 1    
Камилл Бене   1 1    

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
София Шнайдер 1 2
Ванесса Вогт 2 3
Марина Заутер 4 5
Ханна Кебингер 14 17
Тереза Винкларкова 17 20
Ольга Гаврилкина 11 22
Анастасия Рассказова 16 23
Колин Пастор 7 25
Паула Боте 19 27
Нина Задравец 26 31
Укалек Астри Слеттемарк 18 33
Юлиана Фрювирт 6 34
LAT/LAT_Puce.jpg Ева Пуце 32 36
Саана Лахдхельма 19 36
Петра Суха 25 43
Анна Коваленко 21 47
Анна Гандлер 28 48
Элиска Свободова 50 58
Дарья Гембичка 35 59
Мария Ременова 57 60
Элизка Тэпла 49 66
Вивьен-Бернадет Андрас 65 68
Шило Луса Руссо 60 69
Ая Мизуки 69 71
Лисбет Лиив 55 73
Река Шажар 75 78
Жужана Ременова 66 79
Кундуз Абдыкадырова 88 89
Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен 93 94
Лизи Мелтониани 96 97

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
9 40 Анастасия Гореева Россия 2-0 2 1:03.9
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 10 44 Ксения Жужгова Россия 0-1 1 1:05.8
16 75 Анастасия Рассказова Россия 0-1 1 1:27.1
27 87 Екатерина Санникова Россия 1-0 1 1:55.5
RUS/RUS_Konshina.jpg 45 5 Юлия Коншина Россия 1-3 4 3:01.0
51 2 Кристина Егорова Россия 1-2 3 3:20.1
DNS 100 Анастасия Халиулина Россия 5-3 8  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 48 Миртиль Бег Франция 20:48.9 0.0
2 62 София Шнайдер Германия 20:48.9 0.0
3 101 Юлиана Фрювирт Германия 20:58.0 9.1
4 70 Софи Шаво Франция 21:05.3 16.4
5 59 Камилл Бене Франция 21:16.9 28.0
7 40 Анастасия Гореева Россия 21:21.4 32.5
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 18 44 Ксения Жужгова Россия 21:51.2 1:02.3
RUS/RUS_Konshina.jpg 20 5 Юлия Коншина Россия 21:55.1 1:06.2
26 75 Анастасия Рассказова Россия 22:04.5 1:15.6
47 87 Екатерина Санникова Россия 22:45.6 1:56.7
50 2 Кристина Егорова Россия 22:55.9 2:07.0

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 87 Екатерина Санникова Россия 59.1 0.0
2 90 Паула Боте Франция 59.3 0.2
3 53 Ольга Гаврилкина Беларусь 1:00.2 1.1
AUT/AUT_Steiner.jpg 4 94 Тамара Штайнер Австрия 1:00.3 1.2
5 42 Паулина Павличек Польша 1:02.4 3.3
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 6 44 Ксения Жужгова Россия 1:02.7 3.6
12 2 Кристина Егорова Россия 1:08.2 9.1
13 40 Анастасия Гореева Россия 1:08.5 9.4
25 75 Анастасия Рассказова Россия 1:12.2 13.1
RUS/RUS_Konshina.jpg 72 5 Юлия Коншина Россия 1:34.2 35.1

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 87 Екатерина Санникова Россия 1:41.5 0.0
2 53 Ольга Гаврилкина Беларусь 1:42.6 1.1
3 90 Паула Боте Франция 1:44.8 3.3
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 4 44 Ксения Жужгова Россия 1:46.8 5.3
5 62 София Шнайдер Германия 1:49.1 7.6
8 40 Анастасия Гореева Россия 1:51.5 10.0
21 2 Кристина Егорова Россия 1:55.7 14.2
23 75 Анастасия Рассказова Россия 1:56.6 15.1
RUS/RUS_Konshina.jpg 59 5 Юлия Коншина Россия 2:17.1 35.6

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 София Шнайдер 103
2 Камилл Бене 102
3 Миртиль Бег 94
4 Ванесса Вогт 90
5 Лу Жанмонно Лоран 88
6 Марина Заутер 83
7 Анастасия Гореева 66
8 Ксения Жужгова 63
9 Ирен Лардшнайдер 58
10 Колин Пастор 52

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер 1 2      
Ванесса Вогт   1 1    
Камилл Бене   1 1    

Все медали призёров на стадионе "Обертиллах" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер 1 2      
Ванесса Вогт   1      
Камилл Бене   1 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Обертиллах" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-0 0 21:29.7 +46.4

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия София Шнайдер 1 0.0
Франция Камилл Бене 3 34.1
Россия Анастасия Гореева 9 1:03.9
Беларусь Ольга Гаврилкина 11 1:06.7
Болгария Милена Тодорова 12 1:07.6
Италия Ирен Лардшнайдер 13 1:15.1
Австрия Анна-Мария Шредер 15 1:23.2
Чехия Тереза Винкларкова 17 1:27.5
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 18 1:37.4
Финляндия Саана Лахдхельма 19 1:38.9
Украина Анна Коваленко 21 1:39.5
Эстония Аннелиис Виилукас 23 1:43.7
Греция Мария Тсакири 24 1:46.0
Словения Нина Задравец 26 1:49.2
Латвия Ева Пуце 32 2:23.9
Польша Дарья Гембичка 35 2:29.2
Казахстан Людмила Ахатова 36 2:34.0
Швейцария Флавия Барметтлер 43 2:56.0
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 47 3:03.4
Словакия Гериета Хорватова 53 3:34.4
Литва Раминта Диндаите 58 3:56.5
Канада Шило Луса Руссо 60 4:05.1
Румыния Андреа Мездреа 62 4:20.4
Япония Мисузу Игараши 68 5:03.6
Южная Корея Мария Абе 71 5:08.2
Македония Виктория Тодоровска 74 5:54.3
Хорватия Дора Куречич 76 6:17.7
Бельгия Адриана Вилц 77 6:30.2
Сербия Инеса Зекич 79 6:44.0
Монголия Оенчимег Дуламсурен 82 7:03.5
Молдова Валентина Мирза 84 8:14.5
Киргизия Кундуз Абдыкадырова 88 10:03.5
Венгрия Жина Боднар 91 10:38.4
Великобритания Софи Хопкинс 95 13:51.2
Грузия Лизи Мелтониани 96 16:03.7
Испания Ольга Гарсиандия 97 18:49.2
Босния и Герцеговина Дайана Лопатич 99 26:10.7
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Свен Фишер побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
8
9
15
16
17
22
23
25
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google