Кайшева выиграла преследование на кубке IBU, Виролайнен - вторая

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 4 5 1    
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg Дарья Виролайнен 4 4 1    
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg Хлое Шевалье   1 1    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg Эмили Охейм Калкенберг 4 9
Ида Эмили Херфосс 49 55

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель 25 57 32
SUI/SUI_Meier-Ruge.jpg Ладина Майер-Руж 42 60 18
Фелисия Линдквист 35 52 17

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 1 1 Ульяна Кайшева Россия 1-0-1-0 2 0.0
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 2 4 Дарья Виролайнен Россия 0-0-1-1 2 1.3
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 8 23 Анастасия Загоруйко Россия 0-0-0-0 0 1:21.9
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 13 14 Кристина Резцова Россия 2-1-1-0 4 2:06.0
RUS/RUS_Uslugina.jpg 15 15 Ирина Услугина Россия 0-0-3-0 3 2:14.8
RUS/RUS_Yakushova.jpg 16 22 Ольга Якушова Россия 0-0-0-3 3 2:24.2

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 1 1 Ульяна Кайшева Россия 1:14:27.1 0.0
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 2 4 Дарья Виролайнен Россия 1:15:27.9 1:00.8
FRA/FRA_Simon.jpg 3 5 Жюли Шимон Франция 1:16:17.8 1:50.7
UKR/UKR_Zhuravok.jpg 4 3 Юлия Журавок Украина 1:17:02.4 2:35.3
UKR/Abramova.jpg 5 2 Ольга Абрамова Украина 1:17:16.8 2:49.7
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 12 14 Кристина Резцова Россия 1:24:18.6 9:51.5
RUS/RUS_Uslugina.jpg 14 15 Ирина Услугина Россия 1:24:55.8 10:28.7
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 19 23 Анастасия Загоруйко Россия 1:32:12.5 17:45.4
RUS/RUS_Yakushova.jpg 21 22 Ольга Якушова Россия 1:32:38.3 18:11.2

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
UKR/UKR_Zhuravok.jpg 1 3 Юлия Журавок Украина 1:25.0 0.0
GER/GER_Weidel.jpg 2 57 Анна Вайдель Германия 1:37.0 12.0
RUS/RUS_Yakushova.jpg 3 22 Ольга Якушова Россия 1:38.0 13.0
FRA/FRA_Simon.jpg 4 5 Жюли Шимон Франция 1:39.0 14.0
GER/GER_Knoll.jpg 5 24 Анника Кнолл Германия 1:39.0 14.0
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 6 14 Кристина Резцова Россия 1:39.0 14.0
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 11 1 Ульяна Кайшева Россия 1:51.0 26.0
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 14 4 Дарья Виролайнен Россия 1:53.0 28.0
RUS/RUS_Uslugina.jpg 21 15 Ирина Услугина Россия 2:00.0 35.0
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 36 23 Анастасия Загоруйко Россия 2:08.0 43.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FRA/FRA_Simon.jpg 1 5 Жюли Шимон Франция 3:04.1 0.0
RUS/RUS_Yakushova.jpg 2 22 Ольга Якушова Россия 3:05.1 1.0
UKR/UKR_Zhuravok.jpg 3 3 Юлия Журавок Украина 3:05.4 1.3
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 4 14 Кристина Резцова Россия 3:13.2 9.1
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 5 1 Ульяна Кайшева Россия 3:14.3 10.2
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 12 4 Дарья Виролайнен Россия 3:22.5 18.4
RUS/RUS_Uslugina.jpg 30 15 Ирина Услугина Россия 3:37.4 33.3
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 33 23 Анастасия Загоруйко Россия 3:39.6 35.5

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Ульяна Кайшева 60
2 Дарья Виролайнен 54
3 Хлое Шевалье 48
4 Эмили Охейм Калкенберг 43
5 Николь Гонтье 40
6 Юлия Журавок 38
7 Элизабет Хёгберг 36
8 Анастасия Загоруйко 34
9 Мэган Тэнди 32
10 Камила Жук 31

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 2   1    
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg Дарья Виролайнен 2 1      
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg Хлое Шевалье   1 1    

Все медали призёров на стадионе "Ланцерхайде" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Кайшева 2        
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg Дарья Виролайнен   1      
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg Хлое Шевалье     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Ульяна Кайшева 1 0.0
Франция Хлое Шевалье 3 25.2
Норвегия Эмили Охейм Калкенберг 4 1:06.9
Италия Николь Гонтье 5 1:08.9
Украина Юлия Журавок 6 1:09.0
Швеция Элизабет Хёгберг 7 1:10.3
Канада Мэган Тэнди 9 1:22.1
Польша Камила Жук 10 1:30.9
Беларусь Динара Алимбекова 17 2:24.2
Швейцария Аита Гаспарин 18 2:30.7
Германия Надин Хорхлер 20 2:55.8
Австрия Юлия Швайгер 21 2:57.5
Эстония Грете Гайм 29 3:47.4
Чехия Леа Йоханидесова 37 4:46.2
Финляндия Йессика Ролиг 44 5:33.2
Япония Кирари Танака 45 5:53.5
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 48 6:22.1
Южная Корея Ко Эюнжург 50 6:32.2
Китай Ванг Ксюелан 1001  
Босния и Герцеговина Таня Карисик-Косарач 1001  
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Наиболее популярное

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Юлия ДжимаЮлия Джима родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader