Антонин Гигонна выиграл гонку преследования на кубке IBU, бронза у Слепова

 

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 4 4 2    
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк 1 3 2    
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов 7 10 2    

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Nenseter.jpg Аслак Ненсетер 4 5
Саверио Зини 18 27
GRE/GRE_Angelis.jpg Апостолос Ангелис 53 54

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
BLR/BLR_Bocharnikov.jpg Сергей Бочарников 39 58 19
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод 23 41 18
GER/Ger_Dorfer.jpg Маттиас Дорфер 40 57 17

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Slepov.JPG 3 18 Алексей Слепов Россия 1-0-0-0 1 21.3
RUS/RUS_Volkov3.jpg 6 20 Алексей Волков Россия 0-0-0-1 1 58.5
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 9 21 Петр Пащенко Россия 2-0-1-1 4 1:17.2
RUS/RUS_Shopin3.jpg 19 35 Юрий Шопин Россия 0-0-0-1 1 2:15.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 22 29 Эдуард Латыпов Россия 2-0-1-1 4 2:24.5
RUS/RUS_Suchilov.jpg 31 39 Семен Сучилов Россия 1-3-0-0 4 3:18.0

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FRA/FRA_Guigonnat.jpg 1 1 Антонин Гигонна Франция 1:23:10.8 0.0
NOR/NOR_Germundshaug.jpg 2 2 Вегард Йермундсхауг Норвегия 1:24:31.1 1:20.3
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg 3 3 Фредрик Гьесбакк Норвегия 1:25:13.2 2:02.4
NOR/NOR_Christiansen.jpg 4 4 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 1:25:49.1 2:38.3
NOR/NOR_Nenseter.jpg 5 5 Аслак Ненсетер Норвегия 1:26:51.2 3:40.4
RUS/Slepov.JPG 10 18 Алексей Слепов Россия 1:28:29.1 5:18.3
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 17 21 Петр Пащенко Россия 1:33:34.0 10:23.2
RUS/RUS_Volkov3.jpg 24 20 Алексей Волков Россия 1:35:10.7 11:59.9
RUS/RUS_Latypov.jpg 26 29 Эдуард Латыпов Россия 1:36:02.8 12:52.0
RUS/RUS_Shopin3.jpg 31 35 Юрий Шопин Россия 1:38:15.6 15:04.8
RUS/RUS_Suchilov.jpg 37 39 Семен Сучилов Россия 1:44:19.6 21:08.8

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FRA/FRA_Guigonnat.jpg 1 1 Антонин Гигонна Франция 1:39.0 0.0
UKR/UKR_Tyshchenko2.jpg 2 6 Артем Тищенко Украина 1:39.0 0.0
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg 3 3 Фредрик Гьесбакк Норвегия 1:41.0 2.0
NOR/NOR_Christiansen.jpg 4 4 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 1:42.0 3.0
5 28 Максимилиан Дэйвис Канада 1:43.0 4.0
RUS/RUS_Suchilov.jpg 19 39 Семен Сучилов Россия 1:59.0 20.0
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 27 21 Петр Пащенко Россия 2:03.0 24.0
RUS/RUS_Volkov3.jpg 33 20 Алексей Волков Россия 2:06.0 27.0
RUS/Slepov.JPG 35 18 Алексей Слепов Россия 2:08.0 29.0
RUS/RUS_Shopin3.jpg 37 35 Юрий Шопин Россия 2:08.0 29.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 45 29 Эдуард Латыпов Россия 2:13.0 34.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FRA/FRA_Guigonnat.jpg 1 1 Антонин Гигонна Франция 3:04.7 0.0
NOR/NOR_Christiansen.jpg 2 4 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 3:05.3 0.6
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg 3 3 Фредрик Гьесбакк Норвегия 3:07.2 2.5
NOR/NOR_Germundshaug.jpg 4 2 Вегард Йермундсхауг Норвегия 3:10.1 5.4
RUS/RUS_Volkov3.jpg 5 20 Алексей Волков Россия 3:10.4 5.7
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 11 21 Петр Пащенко Россия 3:16.0 11.3
RUS/RUS_Suchilov.jpg 15 39 Семен Сучилов Россия 3:19.0 14.3
RUS/RUS_Latypov.jpg 18 29 Эдуард Латыпов Россия 3:19.8 15.1
RUS/RUS_Shopin3.jpg 37 35 Юрий Шопин Россия 3:31.2 26.5
RUS/Slepov.JPG 47 18 Алексей Слепов Россия 3:40.0 35.3

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Антонин Гигонна 60
2 Фредрик Гьесбакк 54
3 Алексей Слепов 48
4 Аслак Ненсетер 43
5 Ветле Шостад Кристиансен 40
6 Алексей Волков 38
7 Клеман Дюмон 36
8 Артем Тищенко 34
9 Петр Пащенко 32
10 Эрлинг Олвик 31

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 1        
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк   1 1    
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов 3 1 1    

Все медали призёров на стадионе "Ланцерхайде" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна 2        
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк   1 1    
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Антонин Гигонна 1 0.0
Норвегия Фредрик Гьесбакк 2 13.2
Россия Алексей Слепов 3 21.3
Украина Артем Тищенко 8 1:11.1
Германия Роман Реес 12 1:34.5
Австрия Свен Гроссэггер 13 1:34.8
Чехия Ярослав Соукуп 16 1:59.5
Беларусь Владимир Чепелин 17 1:59.7
Италия Саверио Зини 18 2:07.9
Швейцария Элигиус Тамборнино 26 3:05.3
Румыния Георге Поп 28 3:09.6
Канада Карсен Кэмпбелл 33 3:49.6
Швеция Мартин Понсилуома 36 3:59.1
Словакия Шимон Бартко 37 4:06.5
Финляндия Ахти Тойванен 41 4:29.5
Эстония Йохан Талихёрм 49 5:50.7
Словения Ленарт Облак 50 5:52.1
Япония Юки Накажима 52 5:57.7
Греция Апостолос Ангелис 53 6:18.8
Бельгия Флоран Клод 1001  
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Анджей Неджа-КубинецАнджей Неджа-Кубинец родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader