Итальянка Лардшнайдер выиграла индивидуальную гонку на юниорском кубке IBU, лучшая из россиянок - шестая

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ирен Лардшнайдер Италия 1        
Марина Заутер Германия   1      
Паула Боте Франция     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки


Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Марина Заутер Германия 2 4
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg Ксения Жужгова Россия 6 9
Ирен Лардшнайдер Италия 1 11
Укалек Астри Слеттемарк Гренландия 11 18
Паула Боте Франция 3 19
Гериета Хорватова Словакия 25 29
Гилона Гигонна Франция 5 36
SLO/SLO_Klemencic.jpg Полона Клеменчич Словения 23 37
Ксения Приболовская Эстония 30 39
Элиска Свободова Чехия 43 50
Андреа Мездреа Румыния 46 50
Винка Ковачич Хорватия 52 54
Мария Ременова Словакия 54 57
Шило Луса Руссо Канада 57 60
Элеонора Фаунер Италия 4 62
Мисузу Игараши Япония 59 63
Жужана Ременова Словакия 53 66
Джиллиан Говлинг Канада 64 66
Сангеун Ким Южная Корея 65 67
Хикару Фукуда Япония 61 70
Река Шажар Румыния 66 75
MGL/MGL_Tumur.jpg Ариунболд Тумур Монголия 77 86
Магдалена Пламадеала Молдова 79 98
Анастасия Халиулина Россия 12 1001

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Анастасия Халиулина Россия 1998 12
Нина Сливенски Германия   27
Лаура Мария Хованова Словакия 1997 63
Анна-Майя Григорас Румыния   76

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 6 32 Ксения Жужгова Россия 0-0-0-0 0 1:18.2
12 70 Анастасия Халиулина Россия 0-1-1-0 2 2:45.4
26 48 Анастасия Рассказова Россия 0-2-0-1 3 4:54.7
33 27 Кристина Егорова Россия 0-2-0-2 4 5:40.0
RUS/RUS_Konshina.jpg 47 82 Юлия Коншина Россия 2-2-1-3 8 8:02.1
50 49 Екатерина Санникова Россия 1-2-2-1 6 8:33.2
DNS 78 Анастасия Гореева Россия 0-4-0-0 4  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 91 Юлиана Фрювирт Германия 37:44.7 0.0
2 59 Марина Заутер Германия 38:46.2 1:01.5
3 86 Паула Боте Франция 38:52.1 1:07.4
4 62 София Шнайдер Германия 38:54.9 1:10.2
5 50 Ирен Лардшнайдер Италия 38:56.3 1:11.6
RUS/RUS_Konshina.jpg 14 82 Юлия Коншина Россия 39:46.4 2:01.7
29 70 Анастасия Халиулина Россия 40:51.5 3:06.8
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 32 32 Ксения Жужгова Россия 41:09.7 3:25.0
38 48 Анастасия Рассказова Россия 41:45.4 4:00.7
40 27 Кристина Егорова Россия 41:50.6 4:05.9
52 49 Екатерина Санникова Россия 43:02.4 5:17.7

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 49 Екатерина Санникова Россия 1:44.0 0.0
2 27 Кристина Егорова Россия 2:00.0 16.0
3 60 Анна-Мария Шредер Австрия 2:00.0 16.0
4 8 Ника Виндисар Словения 2:01.0 17.0
5 9 Ольга Гаврилкина Беларусь 2:05.0 21.0
8 70 Анастасия Халиулина Россия 2:08.0 24.0
16 48 Анастасия Рассказова Россия 2:19.0 35.0
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 25 32 Ксения Жужгова Россия 2:27.0 43.0
RUS/RUS_Konshina.jpg 39 82 Юлия Коншина Россия 2:35.0 51.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 49 Екатерина Санникова Россия 3:16.2 0.0
2 9 Ольга Гаврилкина Беларусь 3:30.3 14.1
3 27 Кристина Егорова Россия 3:34.8 18.6
4 59 Марина Заутер Германия 3:35.9 19.7
5 8 Ника Виндисар Словения 3:37.7 21.5
7 70 Анастасия Халиулина Россия 3:39.4 23.2
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 19 32 Ксения Жужгова Россия 3:54.1 37.9
20 48 Анастасия Рассказова Россия 3:54.7 38.5
RUS/RUS_Konshina.jpg 32 82 Юлия Коншина Россия 4:01.2 45.0

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Ирен Лардшнайдер 60
2 Марина Заутер 54
3 Паула Боте 48
4 Элеонора Фаунер 43
5 Гилона Гигонна 40
6 Ксения Жужгова 38
7 Юлиана Фрювирт 36
8 Мария Тсакири 34
9 Камилл Бене 32
10 Анна-Мария Шредер 31

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ирен Лардшнайдер Италия 1        
Марина Заутер Германия   1      
Паула Боте Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ирен Лардшнайдер Италия 1        
Марина Заутер Германия   1      
Паула Боте Франция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Италия Ирен Лардшнайдер 1 0.0
Германия Марина Заутер 2 36.6
Франция Паула Боте 3 45.9
Россия Ксения Жужгова 6 1:18.2
Греция Мария Тсакири 8 1:49.3
Австрия Анна-Мария Шредер 10 2:07.8
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 11 2:16.6
Беларусь Ольга Гаврилкина 16 2:54.4
Чехия Тереза Винкларкова 17 3:02.6
Болгария Милена Тодорова 18 3:09.9
Украина Марьяна Брыкайло 20 3:37.8
Словения Полона Клеменчич 23 4:46.3
Словакия Гериета Хорватова 25 4:51.4
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 28 5:08.0
Эстония Ксения Приболовская 30 5:10.3
Польша Йоанна Якела 31 5:13.2
Швейцария Флавия Барметтлер 42 7:05.3
Казахстан Людмила Ахатова 45 7:45.0
Румыния Андреа Мездреа 46 7:45.1
Хорватия Винка Ковачич 52 9:10.1
Латвия Ева Пуце 55 9:42.1
Канада Шило Луса Руссо 57 10:04.5
Япония Мисузу Игараши 59 10:38.3
Южная Корея Мария Абе 60 10:52.1
Монголия Оенчимег Дуламсурен 69 14:42.6
Македония Виктория Йовановска 73 17:46.2
Молдова Валентина Мирза 74 17:55.8
Сербия Дзейлана Хашимович 78 24:24.2
Босния и Герцеговина Дайана Лопатич 1001  
Великобритания Софи Хопкинс 1001  
Грузия Лизи Мелтониани 1001  
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Андрей Маковеев побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
8
9
15
16
17
22
23
25
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google