Россиянин Василий Томшин победил на юниорском кубке IBU в Риднау

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 1        
Алекс Чисар Словения   1      
Данило Райсмюллер Германия     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 1 10
Владислав Кошовец Украина 9 10
Данило Райсмюллер Германия 3 16
Алекс Чисар Словения 2 19
Сандро Бовизи Швейцария 4 20
Юлиан Холландт Германия 5 20
Джулиан Шумахер Швейцария 8 21
EST/EST_Siimer.jpg Кристо Сиимер Эстония 12 22
EST/EST_Heldna.jpg Роберт Хелдна Эстония 22 24
Адам Раннеллс Канада 20 26
Ловро Планко Словения 13 34
Илья Новопашин Россия 23 39
Витеслав Хорниг Чехия 18 41
Свен Лохшмидт Германия 27 43
Петр Ермоленко Казахстан 43 46
Никита Романов Литва 47 55
Егор Тутмин Россия 11 58
Лукас Оттингер Словакия 40 60
Илья Авсеенко Беларусь 33 60
Майкл Дюран Италия 32 63
Марвин Шумахер Германия 56 65
Николай Вудвуд Молдова 48 67
Клаус Марк Колпаков Эстония 17 68
Александр Мацкевич Беларусь 49 70
Чед Берлинг Канада 54 72
LTU/LTU_Fomin.jpg Максим Фомин Литва 50 75
Матеуш Де Сантана Васкончеллос Бразилия 74 85
LAT/LAT_Balodis.jpg Рудис Балодис Латвия 69 89
Коя Такахата Япония 84 94
Дастан Делдеш Казахстан 92 98
Михайло Скипина Босния и Герцеговина 89 108
Хеесан Ким Южная Корея 104 113
Донжин Еом Южная Корея 102 115
Бьончол Парк Южная Корея 105 115
Александр Косович Босния и Герцеговина 98 117
Карло Кунштек Хорватия 100 121
Алтаир Сильва Бразилия 108 122
Сабахудин Растич Сербия 109 125

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Гийом Десмус Франция   45
Тамаш Ковач Румыния   91
Роберт Грумеза Румыния   93
Жетро Мэхон Австралия 1999 101
Андрей Бандури Грузия   107

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Tomshin.jpg 1 75 Василий Томшин Россия 0-2-0-0 2 0.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 6 67 Игорь Малиновский Россия 0-1-0-2 3 1:27.6
11 17 Егор Тутмин Россия 0-1-0-0 1 2:35.9
RUS/RUS_Khalili2.jpg 16 55 Саид Халили Россия 0-2-1-1 4 3:20.8
23 102 Илья Новопашин Россия 0-0-1-1 2 4:16.9
24 21 Никита Лобастов Россия 1-0-1-1 3 4:17.4
25 81 Михаил Первушин Россия 1-0-1-1 3 4:18.6

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Tomshin.jpg 1 75 Василий Томшин Россия 39:54.5 0.0
2 13 Данило Райсмюллер Германия 40:07.0 12.5
3 84 Свен Лохшмидт Германия 40:11.9 17.4
4 36 Себастьян Триксль Австрия 40:20.5 26.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 5 67 Игорь Малиновский Россия 40:22.5 28.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 19 55 Саид Халили Россия 41:21.9 1:27.4
40 21 Никита Лобастов Россия 42:42.5 2:48.0
46 81 Михаил Первушин Россия 42:56.1 3:01.6
49 102 Илья Новопашин Россия 43:10.7 3:16.2
54 17 Егор Тутмин Россия 43:32.7 3:38.2

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 42 Сергей Телень Украина 3:05.2 0.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 2 55 Саид Халили Россия 3:08.7 3.5
3 17 Егор Тутмин Россия 3:13.0 7.8
RUS/RUS_Malinovski.jpg 4 67 Игорь Малиновский Россия 3:15.0 9.8
RUS/RUS_Tomshin.jpg 5 75 Василий Томшин Россия 3:15.2 10.0
19 81 Михаил Первушин Россия 3:32.4 27.2
38 21 Никита Лобастов Россия 3:44.7 39.5
84 102 Илья Новопашин Россия 4:16.0 1:10.8

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Василий Томшин 60
2 Алекс Чисар 54
3 Данило Райсмюллер 48
4 Сандро Бовизи 43
5 Юлиан Холландт 40
6 Игорь Малиновский 38
7 Себастьян Сталдер 36
8 Джулиан Шумахер 34
9 Владислав Кошовец 32
10 Хьюго Ривэ 31

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 1        
Алекс Чисар Словения   1      
Данило Райсмюллер Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 1        
Алекс Чисар Словения   1      
Данило Райсмюллер Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Василий Томшин 1 0.0
Словения Алекс Чисар 2 15.8
Германия Данило Райсмюллер 3 1:10.1
Швейцария Сандро Бовизи 4 1:16.9
Украина Владислав Кошовец 9 2:30.4
Франция Хьюго Ривэ 10 2:35.2
Эстония Кристо Сиимер 12 2:39.9
Чехия Витеслав Хорниг 18 3:38.2
Италия Маттиа Никасе 19 3:47.3
Канада Адам Раннеллс 20 3:48.4
Беларусь Илья Авсеенко 33 5:12.1
Румыния Тамаш Концаг 35 5:13.9
Болгария Кристиян Стоянов 37 5:17.9
Польша Марцин Швайнош 38 5:45.3
Словакия Лукас Оттингер 40 5:53.9
Австрия Себастьян Триксль 41 5:58.7
Казахстан Петр Ермоленко 43 6:03.0
Литва Никита Романов 47 6:18.6
Молдова Николай Вудвуд 48 6:20.1
Бельгия Петр Карел Дилен 53 7:14.5
Турция Окан Алалма 68 9:17.0
Латвия Рудис Балодис 69 9:17.4
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 74 10:06.0
Япония Коя Такахата 84 12:22.5
Южная Корея Йонгмин Ли 86 12:50.3
Босния и Герцеговина Михайло Скипина 89 14:05.3
Сербия Денис Джекович 94 15:19.4
Греция Панайотис Папасис 99 19:11.2
Хорватия Карло Кунштек 100 19:31.0
Австралия Жетро Мэхон 101 19:40.5
Гренландия Бьярне Херберт Хансен 103 22:09.4
Македония Марио Куртевски 106 26:36.6
Грузия Андрей Бандури 107 27:28.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Наиболее популярное

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Наталья ГербуловаНаталья Гербулова родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader