Дмитрий Лазовский из Белоруссии выиграл спринт на юниорском кубке в Риднау, россиянин Халили - второй

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Дмитрий Лазовский Беларусь 1        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия   1      
Тим Гротиан Германия     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки


Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия 2 4
Мартен Перрила Боттоне Франция 4 5
Тим Гротиан Германия 3 5
Дмитрий Лазовский Беларусь 1 13
Себастьян Махон Франция 6 14
Якуб Ствртецки Чехия 13 16
Микулаш Карлик Чехия 11 19
Патрик Браунхофер Италия 10 22
Свен Лохшмидт Германия 8 27
Давид Манчин Махони Италия 24 30
Тео Санчес Канада 19 32
Майкл Дюран Италия 21 32
Илья Авсеенко Беларусь 23 33
Томас Скленарик Словакия 34 35
Мартен Аолайд Эстония 29 40
Александр Мацкевич Беларусь 36 49
Чед Берлинг Канада 53 54
Юре Зидар Словения 55 56
Марвин Шумахер Германия 31 56
Доминик Стулик Чехия 54 57
Флорин-Каталин Бута Румыния 49 64
Борислав Яврийски Болгария 57 64
LAT/LAT_Balodis.jpg Рудис Балодис Латвия 65 69
Никита Осипов Латвия 68 77
Мацей Лепен Словакия 76 80
Рори Джиллилэнд Канада 81 89
Дастан Делдеш Казахстан 67 92
Кристин Стратан Молдова 93 94
Донжин Еом Южная Корея 98 102
Омер Ходжич Сербия 103 104
Хеесан Ким Южная Корея 101 104
Бьончол Парк Южная Корея 102 105
Алтаир Сильва Бразилия 105 108
Сабахудин Растич Сербия 104 109
Андрия Югович Босния и Герцеговина 106 120
Лука Вреко Босния и Герцеговина 108 126
Дарко Крстески Македония 111 132

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Khalili2.jpg 2 74 Саид Халили Россия 1-0 1 5.6
RUS/RUS_Malinovski.jpg 5 35 Игорь Малиновский Россия 1-1 2 44.8
RUS/RUS_Tomshin.jpg 15 62 Василий Томшин Россия 0-3 3 1:15.9
41 73 Никита Лобастов Россия 2-1 3 2:33.0
44 21 Егор Тутмин Россия 2-0 2 2:41.8
47 25 Илья Новопашин Россия 1-2 3 2:51.1
DNS 111 Михаил Первушин Россия 2-2 4  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 13 Тим Гротиан Германия 24:23.5 0.0
2 60 Якуб Ствртецки Чехия 24:31.4 7.9
3 32 Себастьян Махон Франция 24:36.9 13.4
4 53 Хьюго Ривэ Франция 24:52.4 28.9
5 14 Данило Райсмюллер Германия 24:56.0 32.5
RUS/RUS_Malinovski.jpg 7 35 Игорь Малиновский Россия 25:07.1 43.6
RUS/RUS_Khalili2.jpg 9 74 Саид Халили Россия 25:09.6 46.1
RUS/RUS_Tomshin.jpg 10 62 Василий Томшин Россия 25:14.4 50.9
32 73 Никита Лобастов Россия 26:18.9 1:55.4
37 25 Илья Новопашин Россия 26:31.8 2:08.3
54 21 Егор Тутмин Россия 27:05.8 2:42.3

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Khalili2.jpg 1 74 Саид Халили Россия 47.0 0.0
2 33 Лука Наглич Словения 52.0 5.0
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 3 11 Богдан Цимбал Украина 54.0 7.0
RUS/RUS_Tomshin.jpg 4 62 Василий Томшин Россия 54.0 7.0
5 108 Тревор Киерс Канада 55.0 8.0
8 21 Егор Тутмин Россия 58.0 11.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 19 35 Игорь Малиновский Россия 1:03.0 16.0
35 25 Илья Новопашин Россия 1:08.0 21.0
46 73 Никита Лобастов Россия 1:11.0 24.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Khalili2.jpg 1 74 Саид Халили Россия 1:23.9 0.0
2 33 Лука Наглич Словения 1:32.6 8.7
3 54 Сергей Телень Украина 1:34.7 10.8
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 4 11 Богдан Цимбал Украина 1:35.1 11.2
5 12 Даниэле Каппеллари Италия 1:35.5 11.6
RUS/RUS_Tomshin.jpg 6 62 Василий Томшин Россия 1:35.7 11.8
9 21 Егор Тутмин Россия 1:37.9 14.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 16 35 Игорь Малиновский Россия 1:40.5 16.6
39 73 Никита Лобастов Россия 1:49.3 25.4
44 25 Илья Новопашин Россия 1:51.9 28.0

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Хьюго Ривэ 137
2 Саид Халили 126
3 Тим Гротиан 122
4 Эмильен Клод 114
5 Мартен Перрила Боттоне 97
6 Богдан Цимбал 95
7 Даниэле Каппеллари 92
8 Морган Лямур 91
9 Себастьян Сталдер 85
10 Дмитрий Лазовский 84

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Дмитрий Лазовский Беларусь 1        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия   1      
Тим Гротиан Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Дмитрий Лазовский Беларусь 1        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия   1      
Тим Гротиан Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Беларусь Дмитрий Лазовский 1 0.0
Россия Саид Халили 2 5.6
Германия Тим Гротиан 3 18.7
Франция Мартен Перрила Боттоне 4 29.4
Словения Алекс Чисар 7 1:00.2
Италия Даниэле Каппеллари 9 1:02.1
Чехия Микулаш Карлик 11 1:04.7
Украина Богдан Цимбал 12 1:05.1
Швейцария Себастьян Сталдер 17 1:31.1
Канада Тео Санчес 19 1:35.1
Польша Марцин Швайнош 27 2:01.3
Эстония Мартен Аолайд 29 2:02.0
Словакия Томас Скленарик 34 2:12.4
Казахстан Владислав Киреев 42 2:33.1
Австрия Себастьян Триксль 46 2:45.8
Румыния Флорин-Каталин Бута 49 2:55.5
Литва Никита Романов 50 3:05.0
Болгария Борислав Яврийски 57 3:24.1
Турция Окан Алалма 58 3:28.9
Латвия Рудис Балодис 65 3:47.3
Молдова Николай Вудвуд 82 5:03.5
Бельгия Тим де Риддер 83 5:15.8
Япония Коя Такахата 86 5:20.3
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 88 5:35.2
Босния и Герцеговина Михайло Скипина 91 6:21.7
Южная Корея Йонгмин Ли 95 7:34.0
Сербия Денис Джекович 97 7:45.2
Гренландия Бьярне Херберт Хансен 99 8:44.9
Австралия Жетро Мэхон 107 12:36.5
Хорватия Карло Кунштек 109 12:55.7
Грузия Андрей Бандури 110 13:24.4
Македония Дарко Крстески 111 14:57.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Андреа Хенкель побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
8
9
15
16
17
22
23
25
29
30

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google