Немка Заутер победила в спринте в Риднау

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Марина Заутер Германия 1 1      
Лу Жанмонно Лоран Франция   1 1    
София Шнайдер Германия 1 2 1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки


Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Марина Заутер Германия 1 2
Лу Жанмонно Лоран Франция 2 3
RUS/RUS_Konshina.jpg Юлия Коншина Россия 8 12
Анастасия Халиулина Россия 10 12
Ханна Кебингер Германия 4 14
SLO/SLO_Klemencic.jpg Полона Клеменчич Словения 18 23
Ханна-Мишель Херманн Германия 19 24
Нина Сливенски Германия 17 27
Андреа Мездреа Румыния 40 46
Жужана Ременова Словакия 52 53
Мария Ременова Словакия 53 54
Мисузу Игараши Япония 56 59
SVK/SVK_Machyniakova_Julia.jpg Юлия Махинякова Словакия 58 62
Лаура Мария Хованова Словакия 50 63
Алина Боцтарева Эстония 71 82
Нукарлек Ивало Ольсен Йеремиассен Гренландия 86 93
Лизи Мелтониани Грузия 88 96

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Konshina.jpg 8 66 Юлия Коншина Россия 0-1 1 52.0
9 42 Анастасия Гореева Россия 0-2 2 57.1
10 12 Анастасия Халиулина Россия 0-1 1 1:01.5
20 10 Анастасия Рассказова Россия 1-1 2 1:36.8
28 79 Кристина Егорова Россия 0-0 0 1:55.3
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 32 45 Ксения Жужгова Россия 1-1 2 2:07.0
DNS 83 Екатерина Санникова Россия 0-0 0  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 85 Юлиана Фрювирт Германия 20:48.7 0.0
2 46 София Шнайдер Германия 21:24.0 35.3
3 75 Софи Шаво Франция 21:34.6 45.9
4 6 Ханна-Мишель Херманн Германия 21:40.1 51.4
5 43 Марина Заутер Германия 21:44.9 56.2
7 42 Анастасия Гореева Россия 21:50.1 1:01.4
RUS/RUS_Konshina.jpg 10 66 Юлия Коншина Россия 21:55.9 1:07.2
19 12 Анастасия Халиулина Россия 22:15.8 1:27.1
22 10 Анастасия Рассказова Россия 22:19.8 1:31.1
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 33 45 Ксения Жужгова Россия 22:52.0 2:03.3
48 79 Кристина Егорова Россия 23:31.9 2:43.2

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 42 Анастасия Гореева Россия 59.0 0.0
2 61 Марьяна Брыкайло Украина 1:01.0 2.0
3 49 Йоанна Якела Польша 1:02.0 3.0
SLO/SLO_Klemencic.jpg 4 64 Полона Клеменчич Словения 1:02.0 3.0
5 15 Паула Боте Франция 1:04.0 5.0
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 6 45 Ксения Жужгова Россия 1:06.0 7.0
7 10 Анастасия Рассказова Россия 1:06.0 7.0
8 12 Анастасия Халиулина Россия 1:07.0 8.0
12 79 Кристина Егорова Россия 1:09.0 10.0
RUS/RUS_Konshina.jpg 41 66 Юлия Коншина Россия 1:19.0 20.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 42 Анастасия Гореева Россия 1:40.3 0.0
2 49 Йоанна Якела Польша 1:40.6 0.3
3 61 Марьяна Брыкайло Украина 1:43.7 3.4
4 15 Паула Боте Франция 1:44.4 4.1
SLO/SLO_Klemencic.jpg 5 64 Полона Клеменчич Словения 1:46.2 5.9
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 6 45 Ксения Жужгова Россия 1:46.2 5.9
8 12 Анастасия Халиулина Россия 1:47.8 7.5
9 10 Анастасия Рассказова Россия 1:48.7 8.4
16 79 Кристина Егорова Россия 1:53.3 13.0
RUS/RUS_Konshina.jpg 35 66 Юлия Коншина Россия 1:59.8 19.5

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 София Шнайдер 151
2 Марина Заутер 143
3 Лу Жанмонно Лоран 142
4 Камилл Бене 142
5 Ванесса Вогт 115
6 Анастасия Гореева 98
7 Ханна Кебингер 94
8 Миртиль Бег 94
9 Ирен Лардшнайдер 88
10 Юлиана Фрювирт 83

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Марина Заутер Германия 1        
Лу Жанмонно Лоран Франция   1 1    
София Шнайдер Германия 1 2 1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Марина Заутер Германия 1 1      
Лу Жанмонно Лоран Франция   1      
София Шнайдер Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Марина Заутер 1 0.0
Франция Лу Жанмонно Лоран 2 12.8
Россия Юлия Коншина 8 52.0
Италия Ирен Лардшнайдер 11 1:09.2
Украина Кристина Дмитренко 13 1:16.4
Польша Йоанна Якела 15 1:18.6
Словения Полона Клеменчич 18 1:28.7
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 22 1:41.8
Австрия Анна-Мария Шредер 24 1:42.7
Чехия Петра Суха 30 1:58.8
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 33 2:18.5
Словакия Гериета Хорватова 36 2:23.4
Беларусь Ольга Гаврилкина 38 2:27.1
Румыния Андреа Мездреа 40 2:36.2
Казахстан Людмила Ахатова 46 2:55.6
Швейцария Флавия Барметтлер 51 3:28.4
Латвия Ева Пуце 55 3:44.6
Япония Мисузу Игараши 56 3:49.5
Эстония Ксения Приболовская 59 4:34.1
Македония Виктория Тодоровска 60 4:43.5
Канада Шило Луса Руссо 61 4:50.7
Южная Корея Ким Ю Ран 62 4:59.0
Болгария Мария Здравкова 65 5:23.2
Монголия Оенчимег Дуламсурен 66 5:34.9
Хорватия Винка Ковачич 74 6:53.2
Сербия Берина Синанович 79 8:16.0
Великобритания Софи Хопкинс 83 9:35.7
Молдова Валентина Мирза 84 10:31.3
Грузия Лизи Мелтониани 88 15:21.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****