Беатрикс выиграл индивидуальную гонку на кубке IBU в Арбере

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Beatrix.jpg Жан Гийом Беатрикс Франция 2   1    
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg Пётр Пащенко Россия 2 2 2    
BLR/BLR_Chepelin.jpg Владимир Чепелин Беларусь     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Chepelin.jpg Владимир Чепелин Беларусь 3 13
Марко Гросс Германия 19 22
BLR/BLR_Shynkevich.jpg Роман Шинкевич Беларусь 29 30
AUT/AUT_Jakob3.jpg Патрик Якоб Австрия 26 33
LAT/LAT_Patrijuks.jpg Александр Патрюкс Латвия 43 45
Паоло Родигари Италия 39 48
LAT/LAT_Slotins.jpg Робертс Слотинс Латвия 47 50
Роберто Пикерас Испания 49 58
BUL/BUL_Stoyanov.jpg Кристиян Стоянов Болгария 41 62
Даниэль Густафссон Швеция 28 65
Харальд Леммерер Австрия 59 67
Християн Георгиев Болгария 65 84
HUN/HUN_Gyallai.jpg Сома Гьяллай Венгрия 82 90
TUR/TUR_Yilmaz.jpg Халил Ибрахим Йилмаз Турция 68 91
MGL/MGL_Otgondavaa_.jpg Гантулга Отгондаваа Монголия 83 96
Борислав Яврийски Болгария 81 97
Золт Резничек Венгрия 84 102

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Флориан Холландт Германия 1995 45
Рафаэль Кализ Галлардо Испания   85

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 2 56 Пётр Пащенко Россия 0-1-0-0 1 32.8
RUS/RUS_Suchilov.jpg 16 14 Семён Сучилов Россия 2-1-1-0 4 3:15.8
RUS/Slepov.JPG 23 32 Алексей Слепов Россия 1-2-2-1 6 3:43.9
RUS/RUS_Latypov.jpg 32 41 Эдуард Латыпов Россия 0-2-3-0 5 4:57.0
RUS/RUS_Kornev.jpg 37 75 Алексей Корнев Россия 1-1-1-2 5 5:24.4
RUS/Malyshko.jpg DNS 86 Дмитрий Малышко Россия 1-1-0-0 2  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/Slepov.JPG 1 32 Алексей Слепов Россия 47:49.3 0.0
2 38 Феликс Ляйтнер Австрия 48:44.6 55.3
CZE/CZE_Kristejn.jpg 3 3 Лукаш Кристейн Чехия 49:06.4 1:17.1
CZE/CZE_Krupcik4.jpg 4 16 Томас Крупчик Чехия 49:14.9 1:25.6
BLR/BLR_Chepelin.jpg 5 74 Владимир Чепелин Беларусь 49:20.5 1:31.2
RUS/RUS_Suchilov.jpg 10 14 Семён Сучилов Россия 49:58.6 2:09.3
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 12 56 Пётр Пащенко Россия 50:04.9 2:15.6
RUS/RUS_Latypov.jpg 13 41 Эдуард Латыпов Россия 50:14.1 2:24.8
RUS/RUS_Kornev.jpg 19 75 Алексей Корнев Россия 50:51.6 3:02.3

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FIN/FIN_Ranta.jpg 1 15 Яакко Олави Ранта Финляндия 1:26.0 0.0
2 94 Даниэль Густафссон Швеция 1:34.0 8.0
SVK/SVK_Kubaliak2.jpg 3 9 Михал Кубаляк Словакия 1:40.0 14.0
4 81 Матей Крупчик Чехия 1:44.0 18.0
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 5 56 Пётр Пащенко Россия 1:45.0 19.0
RUS/RUS_Kornev.jpg 15 75 Алексей Корнев Россия 1:51.0 25.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 25 41 Эдуард Латыпов Россия 1:58.0 32.0
RUS/Slepov.JPG 52 32 Алексей Слепов Россия 2:13.0 47.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FIN/FIN_Ranta.jpg 1 15 Яакко Олави Ранта Финляндия 2:45.9 0.0
RUS/RUS_Suchilov.jpg 2 14 Семён Сучилов Россия 2:48.6 2.7
3 94 Даниэль Густафссон Швеция 2:49.8 3.9
4 81 Матей Крупчик Чехия 2:52.9 7.0
CZE/Vojik.jpg 5 99 Томаш Вожик Чехия 2:58.0 12.1
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg 9 56 Пётр Пащенко Россия 2:59.1 13.2
RUS/RUS_Kornev.jpg 13 75 Алексей Корнев Россия 3:04.1 18.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 30 41 Эдуард Латыпов Россия 3:14.3 28.4
RUS/Slepov.JPG 51 32 Алексей Слепов Россия 3:26.0 40.1

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Владимир Чепелин 75
2 Фабьен Клод 64
3 Ветле Шостад Кристиансен 60
4 Жан Гийом Беатрикс 60
5 Клеман Дюмон 57
6 Пётр Пащенко 54
7 Михаэль Рёш 54
8 Эрлинг Олвик 53
9 Семён Сучилов 53
10 Флориан Граф 50

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Beatrix.jpg Жан Гийом Беатрикс Франция 2        
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg Пётр Пащенко Россия   1 1    
BLR/BLR_Chepelin.jpg Владимир Чепелин Беларусь     1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Beatrix.jpg Жан Гийом Беатрикс Франция 1        
RUS/RUS_Pashchenko2.jpg Пётр Пащенко Россия   1 1    
BLR/BLR_Chepelin.jpg Владимир Чепелин Беларусь     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Жан Гийом Беатрикс 1 0.0
Россия Пётр Пащенко 2 32.8
Беларусь Владимир Чепелин 3 1:03.3
Норвегия Ховард Гютюбё Бугетвайт 4 1:06.2
Чехия Лукаш Кристейн 5 1:41.6
Италия Пьетро Дутто 7 1:59.2
Германия Филипп Хорн 8 2:06.8
Швеция Кристофер Эрикссон 12 2:48.1
Австрия Феликс Ляйтнер 17 3:25.5
Румыния Мариуш Унгуряну 18 3:28.0
Канада Карсен Кэмпбелл 20 3:33.0
Украина Тарас Лесюк 27 4:21.1
Словакия Михал Кубаляк 36 5:17.2
Япония Юки Накажима 38 5:44.1
Болгария Кристиян Стоянов 41 5:50.6
Казахстан Александр Трифонов 42 5:52.1
Латвия Александр Патрюкс 43 6:05.1
Финляндия Яакко Олави Ранта 48 7:02.5
Испания Роберто Пикерас 49 7:34.2
Швейцария Нирандо Бачетта 56 8:49.0
Эстония Тарви Сикк 58 9:01.4
Китай Ян Синьюань 61 9:26.0
Польша Томаш Якела 61 9:26.0
Турция Халил Ибрахим Йилмаз 68 10:26.8
Венгрия Давид Панюк 75 12:58.0
Сербия Дзенис Авдич 76 12:58.3
Молдова Ливиу Дубалару 77 13:21.1
Монголия Гантулга Отгондаваа 83 18:05.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Медали Олимпийских игр в биатлоне

Этот день в истории биатлона...

Эмиль Хегле Свендсен побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
7
8
9
13
16
19
21
24
25

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader