Надин Хорхлер выиграла гонку на кубке IBU, Старых только 17-я

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 4 7 7    
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия   2 3    
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 1   1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Neraasen.jpg Сигрид Бильстад Нераасен Норвегия 7 11
Янина Хеттих Германия 10 14
USA/USA_Dreissigacker.jpg Эмили Дрессигакер США 5 20
CAN/CAN_Bankes.jpg Меган Бенкс Канада 15 27
SVK/SVK_Majdisova.jpg Алжбета Майдисова Словакия 25 30
Жиневра Роккья Италия 34 38
FIN/FIN_Pykaelaeinen.jpg Йоханна Пюкяляйнен Финляндия 36 48
Эмма Линдберг Швеция 49 57
Анние Линд Швеция 57 59
Хлое Левинс США 37 59
Джилиан Колеборн Австралия 62 73
Чун Ма Китай 72 82
Руй Лю Китай 73 86

Дебютанты кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Йенни Энодд Норвегия 1996 9

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Starykh.jpg 17 56 Ирина Старых Россия 0-1-1-1 3 3:32.4
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 19 48 Кристина Резцова Россия 0-2-1-0 3 3:43.4
29 1 Анастасия Морозова Россия 1-2-1-1 5 5:21.2
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 31 19 Анастасия Загоруйко Россия 2-0-2-2 6 5:36.4
RUS/RUS_Mironova.jpg 47 58 Светлана Миронова Россия 3-2-1-2 8 7:01.1
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg DNF 72 Валерия Васнецова Россия 1-2-4-0 7  

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Fenne.jpg 1 3 Хильде Фенне Норвегия 41:58.0 0.0
FRA/FRA_Latuilliere.jpg 2 14 Энора Латюйер Франция 42:06.9 8.9
RUS/RUS_Mironova.jpg 3 58 Светлана Миронова Россия 42:09.4 11.4
4 20 Людмила Горка Чехия 42:19.0 21.0
POL/Zuk.jpg 5 16 Камила Жук Польша 42:53.1 55.1
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 12 19 Анастасия Загоруйко Россия 43:34.9 1:36.9
RUS/RUS_Starykh.jpg 16 56 Ирина Старых Россия 44:08.6 2:10.6
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 22 48 Кристина Резцова Россия 44:32.8 2:34.8
24 1 Анастасия Морозова Россия 44:33.6 2:35.6

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
GER/Ger_Kummer.jpg 1 13 Луизе Куммер Германия 1:38.0 0.0
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 2 21 Ирене Кадурич Швейцария 1:39.0 1.0
3 1 Анастасия Морозова Россия 1:41.0 3.0
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg 4 32 Текла Брюн-Ли Норвегия 1:43.0 5.0
5 7 Юнг Юми Южная Корея 1:45.0 7.0
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 7 19 Анастасия Загоруйко Россия 1:48.0 10.0
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 14 48 Кристина Резцова Россия 1:55.0 17.0
RUS/RUS_Starykh.jpg 37 56 Ирина Старых Россия 2:11.0 33.0
RUS/RUS_Mironova.jpg 49 58 Светлана Миронова Россия 2:20.0 42.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 1 Анастасия Морозова Россия 2:47.1 0.0
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 2 21 Ирене Кадурич Швейцария 2:49.8 2.7
GER/Ger_Kummer.jpg 3 13 Луизе Куммер Германия 2:58.5 11.4
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 4 19 Анастасия Загоруйко Россия 3:01.0 13.9
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg 5 32 Текла Брюн-Ли Норвегия 3:01.3 14.2
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 12 48 Кристина Резцова Россия 3:10.2 23.1
RUS/RUS_Starykh.jpg 30 56 Ирина Старых Россия 3:23.4 36.3
RUS/RUS_Mironova.jpg 59 58 Светлана Миронова Россия 3:51.2 1:04.1

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Анна Вайдель 74
2 Надин Хорхлер 73
3 Моника Хойниш 60
4 Луизе Куммер 57
5 Каролин Хорхлер 54
6 Текла Брюн-Ли 54
7 Анастасия Загоруйко 50
8 Ольга Абрамова 49
9 Элиза Гаспарин 48
10 Мэган Тэнди 46

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 2   1    
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия   1      
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 1        
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия   1      
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Надин Хорхлер 1 0.0
Норвегия Текла Брюн-Ли 2 11.0
США Эмили Дрессигакер 5 2:00.4
Швейцария Ирене Кадурич 8 2:54.3
Украина Мария Панфилова 12 3:01.9
Австрия Кристина Ридер 14 3:18.1
Канада Меган Бенкс 15 3:24.4
Франция Энора Латюйер 16 3:25.9
Россия Ирина Старых 17 3:32.4
Польша Кинга Миторай 20 3:53.0
Япония Юрие Танака 24 4:44.6
Словакия Алжбета Майдисова 25 4:59.5
Италия Карин Оберхофер 27 5:08.6
Венгрия Эмоке Сёч 30 5:33.4
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 32 5:37.6
Финляндия Йоханна Пюкяляйнен 36 5:59.1
Чехия Людмила Горка 38 5:59.6
Беларусь Анастасия Ануфриева 40 6:03.6
Босния и Герцеговина Таня Карисик-Косарач 42 6:15.1
Швеция Линн Ларссон 44 6:25.7
Эстония Кадри Лехтла 46 6:29.1
Южная Корея Юнг Юми 50 7:59.2
Румыния Ана Лариса Котруш 51 8:30.6
Болгария Дафинка Коева 56 9:00.3
Хорватия Аника Козица 58 9:59.5
Китай Заохан Чанг 61 10:10.1
Австралия Джилиан Колеборн 62 10:18.3
Бельгия Рейке де Майер 69 12:12.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Мирослава СпасоваМирослава Спасова родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader