Норвежка Фенне победила в Арбере, Васнецова и Резцова на подиуме

Призёры гонки на кубке IBU

 СпортсменПризовые места на кубке IBU
NOR/NOR_Fenne.jpg Хильде Фенне Норвегия 2 1 1    
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия   1      
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg Кристина Резцова Россия     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия 2 4
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg Кристина Резцова Россия 3 4
SUI/SUI_Cadurisch.jpg Ирене Кадурич Швейцария 5 8
Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия 4 9
EST/EST_Beilmann.jpg Мерил Бейлман Эстония 17 25
Хлое Левинс США 22 37
Кирари Танака Япония 24 41
LTU/LTU_Jesipionok.jpg Ана Есипёнок Литва 78 79

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 2 11 Валерия Васнецова Россия 0-0 0 0.2
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 3 2 Кристина Резцова Россия 1-0 1 5.9
RUS/RUS_Starykh.jpg 8 51 Ирина Старых Россия 0-1 1 23.6
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 18 8 Анастасия Загоруйко Россия 1-0 1 1:00.6
RUS/RUS_Mironova.jpg 20 73 Светлана Миронова Россия 0-3 3 1:05.4
48 81 Анастасия Морозова Россия 1-3 4 2:01.0

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Fenne.jpg 1 7 Хильде Фенне Норвегия 18:42.9 0.0
RUS/RUS_Mironova.jpg 2 73 Светлана Миронова Россия 19:05.2 22.3
POL/Zuk.jpg 3 22 Камила Жук Польша 19:09.0 26.1
FRA/FRA_Latuilliere.jpg 4 39 Энора Латюйер Франция 19:11.2 28.3
UKR/UKR_Bondar.jpg 5 62 Яна Бондарь Украина 19:22.5 39.6
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 6 2 Кристина Резцова Россия 19:25.5 42.6
RUS/RUS_Starykh.jpg 7 51 Ирина Старых Россия 19:28.3 45.4
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 10 11 Валерия Васнецова Россия 19:34.6 51.7
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 20 8 Анастасия Загоруйко Россия 19:57.0 1:14.1
22 81 Анастасия Морозова Россия 19:57.8 1:14.9

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
BLR/BLR_Sola.jpg 1 77 Анна Сола Беларусь 43.0 0.0
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 2 24 Ирене Кадурич Швейцария 46.0 3.0
3 25 Мэдилин Фанюф США 50.0 7.0
GER/Ger_Kummer.jpg 4 28 Луизе Куммер Германия 51.0 8.0
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg 5 26 Текла Брюн-Ли Норвегия 51.0 8.0
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 6 2 Кристина Резцова Россия 51.0 8.0
14 81 Анастасия Морозова Россия 54.0 11.0
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 34 11 Валерия Васнецова Россия 1:01.0 18.0
RUS/RUS_Starykh.jpg 41 51 Ирина Старых Россия 1:03.0 20.0
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 61 8 Анастасия Загоруйко Россия 1:10.0 27.0
RUS/RUS_Mironova.jpg 78 73 Светлана Миронова Россия 1:24.0 41.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 1 24 Ирене Кадурич Швейцария 1:22.4 0.0
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg 2 2 Кристина Резцова Россия 1:26.3 3.9
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg 3 26 Текла Брюн-Ли Норвегия 1:27.4 5.0
GER/Ger_Kummer.jpg 4 28 Луизе Куммер Германия 1:27.4 5.0
5 81 Анастасия Морозова Россия 1:27.5 5.1
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 23 11 Валерия Васнецова Россия 1:37.3 14.9
RUS/RUS_Starykh.jpg 38 51 Ирина Старых Россия 1:40.4 18.0
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg 56 8 Анастасия Загоруйко Россия 1:47.2 24.8
RUS/RUS_Mironova.jpg 77 73 Светлана Миронова Россия 2:00.7 38.3

 

Зачёт кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Ульяна Кайшева 315
2 Каролин Хорхлер 218
3 Ирина Услугина 214
4 Надин Хорхлер 209
5 Текла Брюн-Ли 198
6 Кристина Резцова 182
7 Юлия Журавок 165
8 Хлое Шевалье 158
9 Ольга Абрамова 155
10 Луизе Куммер 151

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Fenne.jpg Хильде Фенне Норвегия 2 1 1    
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия   1      
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg Кристина Резцова Россия     1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Fenne.jpg Хильде Фенне Норвегия 1        
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия   1      
RUS/Rus_Reztsova_Kristina.jpg Кристина Резцова Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Хильде Фенне 1 0.0
Россия Валерия Васнецова 2 0.2
Швейцария Ирене Кадурич 5 7.2
Германия Анна Вайдель 6 22.1
Украина Мария Панфилова 10 31.5
Польша Камила Жук 11 35.0
Беларусь Кристина Ильченко 12 42.6
Австрия Фабиен Хартвегер 14 44.8
Эстония Мерил Бейлман 17 49.5
Чехия Леа Йоханидесова 21 1:06.7
США Хлое Левинс 22 1:09.4
Босния и Герцеговина Таня Карисик-Косарач 23 1:10.5
Япония Кирари Танака 24 1:10.7
Канада Мэган Тэнди 28 1:14.1
Италия Карин Оберхофер 30 1:16.6
Великобритания Аманда Лайтфут 32 1:20.6
Румыния Люминица Пискоран 34 1:25.3
Франция Энора Латюйер 37 1:32.0
Болгария Дафинка Коева 40 1:43.7
Финляндия Тииа-Мария Талвитие 44 1:54.6
Венгрия Эмоке Сёч 54 2:19.5
Швеция Линн Ларссон 57 2:24.2
Южная Корея Юнг Юми 59 2:25.4
Словакия Вероника Махинякова 60 2:29.5
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 61 2:31.1
Китай Заохан Чанг 62 2:35.8
Молдова Анастасия Ничипоренко 66 2:39.4
Хорватия Ника Блаженич 76 4:04.1
Литва Ана Есипёнок 78 4:09.3
Бельгия Рейке де Майер 79 4:14.7
Австралия Джилиан Колеборн 82 4:43.7
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Медали Олимпийских игр в биатлоне

Этот день в истории биатлона...

Доминик Ландертингер побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
7
8
9
13
16
19
21
24
25

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader