Француженки и немки заняли первые шесть позиций на юниорском Кубке IBU

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 1 1    
Ханна Кебингер Германия   1      
Миртиль Бег Франция 1 2 2    

Ссылки

Общий зачет кубка IBUОбщий зачет кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 2
Ханна Кебингер Германия 2 4
Юлиана Фрювирт Германия 4 6
Таис Возель Словения 14 16
AUT/AUT_Steiner.jpg Тамара Штайнер Австрия 8 19
Ханна-Мишель Херманн Германия 16 19
BUL/BUL_Zdravkova.jpg Мария Здравкова Болгария 17 21
Зива Клеменчич Словения 15 27
Анна Гандлер Австрия 21 28
Ксения Приболовская Эстония 19 30
Андреа Мездреа Румыния 28 40
Элиска Свободова Чехия 33 43
Раминта Диндаите Литва 44 48
Элизка Тэпла Чехия 27 49
Клаудиа Чишон Польша 59 63
Джиллиан Говлинг Канада 52 64
Вивьен-Бернадет Андрас Румыния 50 65
Анастасия Войнович Сербия 74 78

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Евгения Красикова Казахстан 1998 36
Ива Крыжовикова Чехия 1999 40
Грейс Джиллиланд США 1999 47
Хелен Вилсон США 2001 55
Марселина Бадаш Польша 1999 61
Инеса Голубева Латвия 2001 66
Фредерика Перуссе Канада 2001 68

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Лу Жанмонно Лоран 202
2 Марина Заутер 183
3 София Шнайдер 182
4 Камилл Бене 172
5 Ханна Кебингер 148
6 Миртиль Бег 142
7 Юлиана Фрювирт 126
8 Ванесса Вогт 119
9 Анна-Мария Шредер 102
10 Анастасия Гореева 98

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 1 1    
Ханна Кебингер Германия   1      
Миртиль Бег Франция 1 1 2    

Все медали призёров на стадионе "Нове Место" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Лу Жанмонно Лоран Франция 1        
Ханна Кебингер Германия   1      
Миртиль Бег Франция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Лу Жанмонно Лоран 1 0.0
Германия Ханна Кебингер 2 5.4
Австрия Анна-Мария Шредер 7 54.1
Украина Любовь Кипяченкова 12 1:18.1
Словения Таис Возель 14 1:28.0
Болгария Мария Здравкова 17 1:38.3
Чехия Тереза Винкларкова 18 1:40.8
Эстония Ксения Приболовская 19 1:45.5
Греция Мария Тсакири 20 1:49.3
Румыния Андреа Мездреа 28 2:18.5
Канада Эмили Диксон 34 2:39.0
Казахстан Евгения Красикова 36 2:50.5
США Маргарет Мэдиган 39 3:01.0
Литва Раминта Диндаите 44 3:31.8
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 51 4:09.2
Польша Каролина Янко 54 4:17.9
Латвия Юлия Матвиенко 56 4:35.0
Македония Виктория Тодоровска 69 6:18.5
Бельгия Адриана Вилц 70 6:33.1
Хорватия Винка Ковачич 72 7:25.1
Венгрия Жина Боднар 73 7:40.9
Сербия Анастасия Войнович 74 8:04.1
Молдова Каталина Картин 82 12:40.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости