Немки и француженки снова занимают лучшие позиции на третьем этапе юниорского кубка IBU

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер Германия 2 2 1    
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 2 1    
Софи Шаво Франция     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBUОбщий зачет кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Тереза Винкларкова Чехия 11 17
Софи Шаво Франция 3 20
Анна Гандлер Австрия 8 21
Анна Коваленко Украина 20 21
Лена Хансес Германия 19 22
Петра Суха Чехия 22 25
Нина Задравец Словения 16 26
Андреа Мездреа Румыния 10 28
Элиска Свободова Чехия 32 33
Каролина Дусилова Чехия 40 42
Паулина Павличек Польша 36 44
Любомира Пеливанска Болгария 33 46
Тереза Воборникова Чехия 38 46
LTU/LTU_Jesipionok.jpg Ана Есипёнок Литва 35 47
Вивьен-Бернадет Андрас Румыния 47 50
Джиллиан Говлинг Канада 34 52
Лисбет Лиив Эстония 52 55
Клаудиа Чишон Польша 58 59
Паулина Васала Польша 48 62
Фредерика Перуссе Канада 61 68
Ларисса Блэк Канада 70 71
Анастасия Войнович Сербия 69 74
Сара Урумова Литва 74 76
Изабелла Кис Венгрия 76 77
Ана Цветановска Македония 79 81
Каталина Картин Молдова 80 82

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Мария Джокич Босния и Герцеговина 2002 82

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 83 Софи Шаво Франция 20:43.3 0.0
2 1 София Шнайдер Германия 21:02.3 19.0
3 7 Миртиль Бег Франция 21:03.9 20.6
4 53 Ханна Кебингер Германия 21:15.6 32.3
5 25 Марина Заутер Германия 21:24.1 40.8

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 20 Эмили Диксон Канада 1:32.2 0.0
2 71 Паула Боте Франция 1:41.0 8.8
3 13 Паулина Павличек Польша 1:42.4 10.2
4 25 Марина Заутер Германия 1:43.7 11.5
SLO/SLO_Klemencic.jpg 5 14 Полона Клеменчич Словения 1:44.7 12.5

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Лу Жанмонно Лоран 256
2 София Шнайдер 242
3 Марина Заутер 226
4 Ханна Кебингер 186
5 Камилл Бене 185
6 Миртиль Бег 182
7 Ванесса Вогт 155
8 Юлиана Фрювирт 150
9 Анна-Мария Шредер 112
10 Тереза Винкларкова 108

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер Германия 2 2 1    
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 2 1    
Софи Шаво Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Нове Место" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
София Шнайдер Германия 1        
Лу Жанмонно Лоран Франция 1 1      
Софи Шаво Франция     1    


Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия София Шнайдер 1 0.0
Франция Лу Жанмонно Лоран 2 24.5
Австрия Анна Гандлер 8 1:12.3
Румыния Андреа Мездреа 10 1:28.6
Чехия Тереза Винкларкова 11 1:30.2
Украина Валерия Дмитренко 12 1:31.8
Словения Нина Задравец 16 1:48.9
Греция Мария Тсакири 18 2:06.0
Эстония Ксения Приболовская 26 2:33.1
Болгария Милена Тодорова 29 2:49.6
Канада Джиллиан Говлинг 34 3:19.2
Литва Ана Есипёнок 35 3:19.3
Польша Паулина Павличек 36 3:19.6
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 37 3:25.0
Казахстан Евгения Красикова 44 3:56.8
США Маргарет Мэдиган 45 3:57.6
Латвия Ева Пуце 51 4:35.3
Македония Виктория Тодоровска 62 6:16.9
Бельгия Адриана Вилц 65 6:39.4
Венгрия Жина Боднар 66 6:58.9
Сербия Анастасия Войнович 69 7:22.5
Хорватия Винка Ковачич 71 7:41.8
Молдова Валентина Мирза 72 8:20.9
Босния и Герцеговина Мария Джокич 82 21:28.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости