Француз Перрила Боттоне второй день подряд на пьедестале почёта юниорского кубка IBU

Призёры гонки на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Мартен Перрила Боттоне Франция 1 1      
Данило Райсмюллер Германия   1 1    
Маринус Вайт Германия     1    

Ссылки

Общий зачет кубка IBUОбщий зачет кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Мартен Перрила Боттоне Франция 1 2
Данило Райсмюллер Германия 2 3
Маринус Вайт Германия 3 5
Якуб Ствртецки Чехия 4 6
Витеслав Хорниг Чехия 10 18
Филипп Липовиц Германия 8 22
TUR/TUR_Oztunc2.jpg Зана Оштунц Турция 20 24
Том Гомберт Германия 13 29
Георг Мариан Колтеа Румыния 19 33
Владислав Киреев Казахстан 16 37
Руслан Бригадир Украина 21 37
Райан Эльден Канада 35 39
Магнус Оберхаузер Австрия 17 40
Эдгарс Мисе Латвия 40 41
Войцех Филип Польша 38 42
Лео Раффин Франция 11 45
EST/EST_Uha.jpg Юрий Уха Эстония 39 46
Никита Романов Литва 42 47
Лукаш Сидорович Польша 44 48
Доминик Стулик Чехия 26 52
Цихад Демир Турция 51 59
LAT/LAT_Balodis.jpg Рудис Балодис Латвия 59 60
Никита Осипов Латвия 45 68
Сезар Бове Бельгия 62 69
Кармен Нилсен США 67 73
Милош Чолич Босния и Герцеговина 56 80
Матеуш Гьержик Польша 76 80
Том Вилкинсон Австралия 82 85
Жетро Мэхон Австралия 83 87
Михайло Скипина Босния и Герцеговина 80 88
Алтаир Сильва Бразилия 86 91
Виктор Сендря Молдова 89 92
Лукас Мартинс Бразилия 88 93
Сабахудин Растич Сербия 91 93
Майте Хернецки Венгрия 93 95
Димитриос Батсис Греция 95 96
Дарко Крстески Македония 92 111

Дебютанты юниорского кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Карло Кунштек Хорватия 2002 85

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 5 Мартен Перрила Боттоне Франция 23:50.6 0.0
2 10 Якуб Ствртецки Чехия 23:51.0 0.4
3 31 Данило Райсмюллер Германия 23:52.5 1.9
4 8 Тим Гротиан Германия 23:56.0 5.4
5 54 Морган Лямур Франция 24:04.7 14.1

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 23 Алекс Чисар Словения 1:28.8 0.0
2 11 Тревор Киерс Канада 1:32.5 3.7
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 3 48 Богдан Цимбал Украина 1:32.8 4.0
4 12 Сергей Телень Украина 1:33.9 5.1
5 40 Лука Наглич Словения 1:34.0 5.2

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Мартен Перрила Боттоне 211
2 Хьюго Ривэ 204
3 Эмильен Клод 197
4 Тим Гротиан 188
5 Морган Лямур 159
6 Алекс Чисар 157
7 Данило Райсмюллер 152
8 Якуб Ствртецки 141
9 Себастьян Махон 133
10 Богдан Цимбал 129

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Мартен Перрила Боттоне Франция 1 1      
Данило Райсмюллер Германия   1      
Маринус Вайт Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Нове Место" на юниорском кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Мартен Перрила Боттоне Франция 1 1      
Данило Райсмюллер Германия   1      
Маринус Вайт Германия     1    


Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Мартен Перрила Боттоне 1 0.0
Германия Данило Райсмюллер 2 24.5
Чехия Якуб Ствртецки 4 29.8
Словения Алекс Чисар 6 39.6
Австрия Михаэль Трайб 12 1:18.2
Украина Богдан Цимбал 15 1:28.8
Казахстан Владислав Киреев 16 1:34.5
Румыния Георг Мариан Колтеа 19 1:47.5
Турция Зана Оштунц 20 1:54.2
Болгария Кристиян Стоянов 23 2:02.8
Канада Тревор Киерс 31 2:30.8
США Вацлав Червенка 36 2:55.6
Польша Войцех Филип 38 3:04.0
Эстония Юрий Уха 39 3:06.3
Латвия Эдгарс Мисе 40 3:06.5
Литва Никита Романов 42 3:12.1
Босния и Герцеговина Милош Чолич 56 3:53.2
Бельгия Сезар Бове 62 4:20.8
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 75 5:43.0
Молдова Кристин Стратан 79 6:42.8
Австралия Том Вилкинсон 82 8:25.7
Венгрия Арон Хернецки 84 9:22.2
Хорватия Карло Кунштек 85 9:22.3
Сербия Сабахудин Растич 91 11:05.7
Македония Дарко Крстески 92 12:07.3
Греция Димитриос Батсис 95 16:40.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости