Игорь Малиновский с одним промахом выиграл спринт на юниорском чемпионате Европы

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 2        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия 1 1      
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/Maleev.jpg Вячеслав Малеев Россия 10 20
Даниэле Каппеллари Италия 4 21
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина 3 22
FIN/FIN_Invenius.jpg Туукка Инвениус Финляндия 5 30
FIN/FIN_Ranta.jpg Яакко Олави Ранта Финляндия 24 35
ROU/ROU_Flore.jpg Рауль Антонио Флоре Румыния 17 47
TUR/TUR_Oztunc2.jpg Зана Оштунц Турция 25 49
Дмитрий Лазовский Беларусь 31 53
Марцин Швайнош Польша 18 54
Микулаш Карлик Чехия 16 54
Лукаш Питзер Австрия 50 55
Войцех Скоруза Польша 52 56
LTU/LTU_Banys2.jpg Линас Банис Литва 6 59
Кирилл Тюрин Беларусь 14 65
Антон Овсянников Россия 20 66
Себастьян Махон Франция 11 67
Александр Пономаренко Украина 45 68
Милош Чолич Босния и Герцеговина 60 72
Виктор Брандт Швеция 57 74
Эдгарс Мисе Латвия 51 75
Александр Мацкевич Беларусь 73 76
Роман Чепижов Беларусь 40 77
Георг Мариан Колтеа Румыния 26 78
BUL/BUL_Velchev.jpg Петр Велчев Болгария 67 81
Тревор Киерс Канада 36 82
Владислав Киреев Казахстан 9 86
Никита Романов Литва 70 87
LAT/LAT_Balodis.jpg Рудис Балодис Латвия 85 90
Петр Карел Дилен Бельгия 89 92
Войцех Яник Польша 32 93
Борислав Яврийски Болгария 87 95
TUR/TUR_Alalma.jpg Окан Алалма Турция 88 96
Никита Осипов Латвия 96 97
Райан Эльден Канада 59 103
Стефан Анич Босния и Герцеговина 100 106
Сабахудин Растич Сербия 109 112

Дебютанты юниорского чемпионата Европы

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Максим Фомин Литва 2000 42
Гаретт Бекрич США 2000 91
Кармен Нилсен США 1999 105
Алтаир Сильва Бразилия 1999 116
Карло Кунштек Хорватия 2002 117
Джон Виссер Нидерланды 2002 120

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Malinovski.jpg 1 100 Игорь Малиновский Россия 0-1 1 0.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 2 86 Саид Халили Россия 0-1 1 3.7
RUS/Maleev.jpg 10 114 Вячеслав Малеев Россия 1-0 1 1:13.8
12 69 Ильназ Мухмедзянов Россия 2-1 3 1:22.8
RUS/RUS_Tomshin.jpg 19 67 Василий Томшин Россия 0-2 2 1:44.5
20 33 Антон Овсянников Россия 1-0 1 1:45.7
38 128 Илья Новопашин Россия 1-1 2 3:02.9

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 70 Мартен Перрила Боттоне Франция 27:24.4 0.0
FIN/FIN_Invenius.jpg 2 29 Туукка Инвениус Финляндия 27:34.8 10.4
RUS/RUS_Malinovski.jpg 3 100 Игорь Малиновский Россия 27:41.1 16.7
RUS/RUS_Khalili2.jpg 4 86 Саид Халили Россия 27:48.9 24.5
5 40 Микулаш Карлик Чехия 27:57.7 33.3
6 69 Ильназ Мухмедзянов Россия 28:01.5 37.1
RUS/Maleev.jpg 12 114 Вячеслав Малеев Россия 28:38.5 1:14.1
RUS/RUS_Tomshin.jpg 16 67 Василий Томшин Россия 28:54.4 1:30.0
22 33 Антон Овсянников Россия 29:08.8 1:44.4
56 128 Илья Новопашин Россия 30:14.6 2:50.2

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 1 91 Богдан Цимбал Украина 50.0 0.0
FIN/FIN_Ranta.jpg 2 74 Яакко Олави Ранта Финляндия 50.0 0.0
3 2 Давид Манчин Махони Италия 54.0 4.0
RUS/RUS_Tomshin.jpg 4 67 Василий Томшин Россия 56.0 6.0
5 43 Никлас Хартвег Швейцария 56.0 6.0
6 128 Илья Новопашин Россия 57.0 7.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 9 100 Игорь Малиновский Россия 59.0 9.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 13 86 Саид Халили Россия 1:01.0 11.0
31 69 Ильназ Мухмедзянов Россия 1:09.0 19.0
49 33 Антон Овсянников Россия 1:13.0 23.0
RUS/Maleev.jpg 64 114 Вячеслав Малеев Россия 1:18.0 28.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FIN/FIN_Ranta.jpg 1 74 Яакко Олави Ранта Финляндия 1:31.3 0.0
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 2 91 Богдан Цимбал Украина 1:33.6 2.3
3 45 Дмитрий Лазовский Беларусь 1:40.2 8.9
4 75 Даниэле Каппеллари Италия 1:40.8 9.5
5 43 Никлас Хартвег Швейцария 1:41.0 9.7
RUS/RUS_Tomshin.jpg 6 67 Василий Томшин Россия 1:42.0 10.7
7 128 Илья Новопашин Россия 1:42.9 11.6
RUS/RUS_Khalili2.jpg 8 86 Саид Халили Россия 1:43.3 12.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 9 100 Игорь Малиновский Россия 1:43.9 12.6
21 69 Ильназ Мухмедзянов Россия 1:51.0 19.7
54 33 Антон Овсянников Россия 2:00.2 28.9
RUS/Maleev.jpg 57 114 Вячеслав Малеев Россия 2:00.9 29.6

 

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Игорь Малиновский 60
2 Саид Халили 54
3 Богдан Цимбал 48
4 Даниэле Каппеллари 43
5 Туукка Инвениус 40
6 Линас Банис 38
7 Мартен Перрила Боттоне 36
8 Эмильен Клод 34
9 Владислав Киреев 32
10 Вячеслав Малеев 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 1        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия   1      
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина     1    

Все медали призёров на стадионе "Поклюка" на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 1        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия 1 1      
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Игорь Малиновский 1 0.0
Украина Богдан Цимбал 3 13.0
Италия Даниэле Каппеллари 4 19.7
Финляндия Туукка Инвениус 5 27.9
Литва Линас Банис 6 32.5
Франция Мартен Перрила Боттоне 7 46.3
Казахстан Владислав Киреев 9 1:08.1
Чехия Якуб Ствртецки 13 1:25.6
Беларусь Кирилл Тюрин 14 1:26.6
Румыния Рауль Антонио Флоре 17 1:42.9
Польша Марцин Швайнош 18 1:43.0
Турция Зана Оштунц 25 2:22.5
Швейцария Себастьян Сталдер 29 2:30.3
Австрия Михаэль Трайб 30 2:30.5
Канада Тревор Киерс 36 2:55.8
Болгария Кристиян Стоянов 40 3:10.8
США Вацлав Червенка 43 3:25.4
Словения Антон Видмар 45 3:28.6
Латвия Эдгарс Мисе 51 3:41.1
Швеция Оскар Олссон 54 3:57.0
Босния и Герцеговина Милош Чолич 60 4:16.9
Эстония Март Вшивцев 66 4:30.8
Бельгия Сезар Бове 68 4:45.2
Словакия Лукас Оттингер 71 4:55.3
Греция Николаос Цурекас 93 6:38.6
Венгрия Сома Гьяллай 95 6:49.1
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 103 7:55.3
Хорватия Мислав Петрович 104 8:03.5
Молдова Кристин Стратан 108 9:07.3
Сербия Сабахудин Растич 109 9:33.4
Австралия Том Вилкинсон 110 10:43.1
Нидерланды Джон Виссер 120 16:58.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Тиио СодерхельмТиио Содерхельм родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader