Малиновский снова на подиуме в Поклюке

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 3        
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина   1 1    
Мартен Перрила Боттоне Франция     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина 2 3
Мартен Перрила Боттоне Франция 3 5
Мартен Боржо Републик Франция 8 9
Ильназ Мухмедзянов Россия 7 10
Марцин Швайнош Польша 16 18
FIN/FIN_Ranta.jpg Яакко Олави Ранта Финляндия 9 24
Себастьян Сталдер Швейцария 15 27
Дмитрий Лазовский Беларусь 23 31
Владислав Кошовец Украина 25 34
Роман Чепижов Беларусь 32 40
Ловро Планко Словения 43 44
Эдгарс Мисе Латвия 46 51
Райан Эльден Канада 57 59

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
Мартен Боржо Републик 8 23 15
Сергей Телень 33 48 15
BUL/BUL_Stoyanov.jpg Кристиян Стоянов 26 41 15

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Malinovski.jpg 1 1 Игорь Малиновский Россия 0-1-1-1 3 0.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 4 2 Саид Халили Россия 0-1-2-2 5 1:01.5
7 12 Ильназ Мухмедзянов Россия 0-0-1-2 3 2:08.7
RUS/RUS_Tomshin.jpg 10 19 Василий Томшин Россия 0-0-0-2 2 2:37.2
RUS/Maleev.jpg 18 10 Вячеслав Малеев Россия 1-1-1-3 6 3:28.9
27 20 Антон Овсянников Россия 1-1-2-1 5 4:34.7
31 38 Илья Новопашин Россия 0-0-1-1 2 5:01.2

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 7 Мартен Перрила Боттоне Франция 30:20.3 0.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 2 1 Игорь Малиновский Россия 31:03.0 42.7
RUS/RUS_Khalili2.jpg 3 2 Саид Халили Россия 31:09.6 49.3
4 11 Себастьян Махон Франция 31:17.1 56.8
RUS/Maleev.jpg 5 10 Вячеслав Малеев Россия 31:17.4 57.1
8 12 Ильназ Мухмедзянов Россия 31:21.0 1:00.7
16 20 Антон Овсянников Россия 31:58.2 1:37.9
RUS/RUS_Tomshin.jpg 19 19 Василий Томшин Россия 32:05.5 1:45.2
33 38 Илья Новопашин Россия 32:59.7 2:39.4

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FIN/FIN_Ranta.jpg 1 24 Яакко Олави Ранта Финляндия 1:31.0 0.0
2 31 Дмитрий Лазовский Беларусь 1:31.0 0.0
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 3 3 Богдан Цимбал Украина 1:33.0 2.0
4 4 Даниэле Каппеллари Италия 1:39.0 8.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 5 2 Саид Халили Россия 1:43.0 12.0
9 38 Илья Новопашин Россия 1:46.0 15.0
RUS/RUS_Malinovski.jpg 10 1 Игорь Малиновский Россия 1:48.0 17.0
RUS/RUS_Tomshin.jpg 12 19 Василий Томшин Россия 1:51.0 20.0
32 12 Ильназ Мухмедзянов Россия 2:11.0 40.0
RUS/Maleev.jpg 43 10 Вячеслав Малеев Россия 2:17.0 46.0
52 20 Антон Овсянников Россия 2:24.0 53.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
UKR/UKR_Tsymbal.jpg 1 3 Богдан Цимбал Украина 2:45.0 0.0
FIN/FIN_Ranta.jpg 2 24 Яакко Олави Ранта Финляндия 2:46.5 1.5
RUS/RUS_Khalili2.jpg 3 2 Саид Халили Россия 2:51.5 6.5
4 31 Дмитрий Лазовский Беларусь 2:53.1 8.1
RUS/RUS_Malinovski.jpg 5 1 Игорь Малиновский Россия 2:53.3 8.3
RUS/RUS_Tomshin.jpg 11 19 Василий Томшин Россия 3:05.6 20.6
17 38 Илья Новопашин Россия 3:13.9 28.9
23 12 Ильназ Мухмедзянов Россия 3:19.9 34.9
RUS/Maleev.jpg 44 10 Вячеслав Малеев Россия 3:34.3 49.3
53 20 Антон Овсянников Россия 3:40.8 55.8

 

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Игорь Малиновский 60
2 Богдан Цимбал 54
3 Мартен Перрила Боттоне 48
4 Саид Халили 43
5 Даниэле Каппеллари 40
6 Туукка Инвениус 38
7 Ильназ Мухмедзянов 36
8 Мартен Боржо Републик 34
9 Яакко Олави Ранта 32
10 Василий Томшин 31

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 1        
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина   1      
Мартен Перрила Боттоне Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Поклюка" на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 2        
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина   1 1    
Мартен Перрила Боттоне Франция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Игорь Малиновский 1 0.0
Украина Богдан Цимбал 2 1.8
Франция Мартен Перрила Боттоне 3 8.6
Италия Даниэле Каппеллари 5 1:06.4
Финляндия Туукка Инвениус 6 1:11.2
Литва Линас Банис 12 2:51.5
Швейцария Себастьян Сталдер 15 3:10.1
Польша Марцин Швайнош 16 3:12.9
Чехия Микулаш Карлик 17 3:18.9
Румыния Рауль Антонио Флоре 21 3:59.5
Беларусь Дмитрий Лазовский 23 4:05.8
Болгария Кристиян Стоянов 26 4:30.9
Австрия Михаэль Трайб 35 5:21.0
Турция Зана Оштунц 36 5:21.7
Казахстан Владислав Киреев 40 5:59.6
Словения Ловро Планко 43 6:47.6
Канада Тревор Киерс 45 6:56.4
Латвия Эдгарс Мисе 46 7:03.4
США Вацлав Червенка 47 7:14.2
Швеция Оскар Олссон 54 9:10.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Медали Олимпийских игр в биатлоне

Этот день в истории биатлона...

Кристина Гузик побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
7
8
9
13
16
19
21
24
25

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader