Элвира Эберг выиграла спринт в Отепя, россияне впервые остались без медалей

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Элвира Карин Эберг Швеция 2   1    
Хейди Никкинен Финляндия   1      
Аманда Лундстрём Швеция     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-19)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Хейди Никкинен Финляндия 2 5
FIN/FIN_Keränen_Jenni.jpg Йенни Керянен Финляндия 7 14
Лена Хансес Германия 8 20
Аманда Лундстрём Швеция 3 22
Гериета Хорватова Словакия 13 23
Лиса Осл Австрия 19 24
Укалек Астри Слеттемарк Гренландия 10 27
Зива Клеменчич Словения 22 29
Тереза Воборникова Чехия 5 29
SRB/SRB_Drndic.jpg Майда Дрндич Сербия 26 31
Андреа Мездреа Румыния 28 43
Катерина Свинаренко Украина 21 44
Алин Кёниг Швейцария 41 45
Каролина Дусилова Чехия 39 46
Сигрид Бредде Виг Норвегия 12 47
Алина Позднякова Казахстан 34 50
Грю Абрахамссон Швеция 17 52
Любомира Пеливанска Болгария 38 54
Селина Сталдер Швейцария 48 59
Эмма Штерц США 52 60
Кайса Керанен Финляндия 24 62
Марит Оэйгард Норвегия 31 63
LAT/LAT_Puce.jpg Ева Пуце Латвия 56 65
Арина Шешукова Казахстан 45 65
Надежда Пивоварова Казахстан 59 72
Екатерина Хотянович Беларусь 42 73
Хилда Куконлехто Финляндия 64 75
Сандра Булина Латвия 61 77
Жужана Ременова Словакия 35 80
Маргарет Мэдиган США 70 83
Герда Наруск Эстония 83 85
Сакура Коаши Япония 85 87
Сара Поня Венгрия 78 88

Дебютанты юниорского чемпионатах мира (U-19)

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Анна Старовойтова Россия 2000 54
Виктория Романова Литва   79
Вероника Кулакова Казахстан   80

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
4 67 Анастасия Гореева Россия 1-1 2 22.9
23 48 Анастасия Шевченко Россия 1-3 4 1:30.6
54 16 Анна Старовойтова Россия 1-3 4 2:49.3
DNS 87 Анастасия Батманова Россия 1-2 3  

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Элвира Карин Эберг Швеция 1        
Хейди Никкинен Финляндия   1      
Аманда Лундстрём Швеция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Швеция Элвира Карин Эберг 1 0.0
Финляндия Хейди Никкинен 2 13.1
Россия Анастасия Гореева 4 22.9
Чехия Тереза Воборникова 5 27.6
Украина Кристина Дмитренко 6 31.3
Германия Лена Хансес 8 40.6
Норвегия Марте Кракстад Йохансен 9 43.3
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 10 48.7
Австрия Анна Гандлер 11 53.9
Словакия Гериета Хорватова 13 1:03.1
Канада Паскаль Парадис 15 1:04.3
Швейцария Эми Басерга 16 1:08.3
Польша Магда Пищура 20 1:17.4
Словения Зива Клеменчич 22 1:26.3
Сербия Майда Дрндич 26 1:40.8
Румыния Андреа Мездреа 28 1:46.2
Беларусь Дарья Кудаева 29 1:48.1
Италия Мартина Вигна 33 2:07.5
Казахстан Алина Позднякова 34 2:09.5
Австралия Дарси Мортон 37 2:16.0
Болгария Любомира Пеливанска 38 2:18.6
Франция Паула Боте 44 2:24.0
Турция Гюльшах Ага 47 2:30.6
Латвия Санита Булина 49 2:37.2
США Эмма Штерц 52 2:44.2
Литва Ана Есипёнок 53 2:47.6
Эстония Ксения Приболовская 63 3:03.5
Венгрия Сара Поня 78 4:20.9
Япония Хикару Фукуда 81 5:11.3
Хорватия Винка Ковачич 82 5:17.1
Бельгия Адриана Вилц 91 7:33.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Мартен Фуркад побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader