Михаил Первушин выиграл спринт на чемпионате мира среди юношей до 19 лет

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Михаил Первушин Россия 2        
Томмасо Гьякомель Италия   1      
Витеслав Хорниг Чехия     1    

Ссылки


Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-19)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Алекс Чисар Словения 4 9
Микулаш Карлик Чехия 9 10
Витеслав Хорниг Чехия 3 12
Никлас Хартвег Швейцария 6 12
Томмасо Гьякомель Италия 2 22
Дидье Биона Италия 18 23
EST/EST_Heldna.jpg Роберт Хелдна Эстония 22 24
Фредрик Грусд Норвегия 11 26
Дионис Родунер Казахстан 27 29
Владислав Киреев Казахстан 19 34
Лорен Фрави Швейцария 32 34
Георг Мариан Колтеа Румыния 15 36
Отто Инвениус Финляндия 21 41
Владислав Романчич Украина 16 46
Гаретт Бекрич США 46 48
Март Вшивцев Эстония 36 49
Томан Хулсман Канада 35 57
Клаус Марк Колпаков Эстония 43 57
Александр Кошин Беларусь 50 60
Кармен Нилсен США 42 64
Альфред Эрикссон Швеция 41 66
Александр Петухов Беларусь 63 67
Роберт Грумеза Румыния 68 71
FIN/FIN_Kolehmainen.jpg Сантери Колехмайнен Финляндия 67 77
Матеуш Гьержик Польша 55 79
Райан Эльден Канада 59 81
Ренарс Биркенталс Латвия 77 82
Матеуш Де Сантана Васкончеллос Бразилия 82 86
Омер Ходжич Сербия 87 90
Майте Хернецки Венгрия 91 92

Дебютанты юниорского чемпионатах мира (U-19)

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Алексей Огорелков Россия 1999 12
Никита Акимов Казахстан   29
Флоран Габриэл Бельгия   80

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
1 64 Михаил Первушин Россия 0-0 0 0.0
7 88 Андрей Вьюхин Россия 0-4 4 1:02.0
8 53 Денис Таштимеров Россия 1-0 1 1:14.7
12 23 Алексей Огорелков Россия 0-1 1 1:35.4

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Михаил Первушин Россия 1        
Томмасо Гьякомель Италия   1      
Витеслав Хорниг Чехия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Михаил Первушин 1 0.0
Италия Томмасо Гьякомель 2 21.9
Чехия Витеслав Хорниг 3 38.6
Словения Алекс Чисар 4 44.0
Норвегия Филип Андерсен 5 58.1
Швейцария Никлас Хартвег 6 59.0
Словакия Томас Скленарик 10 1:22.9
Франция Мартен Боржо Републик 14 1:38.0
Румыния Георг Мариан Колтеа 15 1:41.4
Украина Владислав Романчич 16 1:42.5
Польша Войцех Филип 17 1:43.2
Казахстан Владислав Киреев 19 1:48.0
Эстония Кристо Сиимер 20 1:49.7
Финляндия Отто Инвениус 21 1:50.1
Германия Филипп Липовиц 23 1:57.6
США Вацлав Червенка 24 1:59.2
Австрия Доминик Унтервегер 25 2:00.6
Канада Лео Грандбо 33 2:33.4
Литва Никита Романов 39 2:48.6
Швеция Альфред Эрикссон 41 2:49.4
Беларусь Александр Кошин 50 3:08.1
Турция Окан Алалма 60 3:31.6
Латвия Рудис Балодис 62 3:34.0
Бельгия Сезар Бове 65 3:37.1
Сербия Денис Джекович 78 5:03.0
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 82 5:44.8
Великобритания Майлс Кавуд 85 6:31.2
Венгрия Майте Хернецки 91 9:42.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Матей ЛепенМатей Лепен родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader