Камила Жук выиграла спринт на юниорском чемпионате мира в Отепя

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша 2        
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия   1      
Миртиль Бег Франция     2    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-21)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Уршка Пое Словения 5 7
Эмма Тимербулатова Россия 6 7
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg Эмили Охейм Калкенберг Норвегия 11 12
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 2 14
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 19 22
Софи Шаво Франция 10 23
Наталья Томашевска Польша 12 25
Людмила Ахатова Казахстан 28 30
Валерия Дмитренко Украина 13 32
Уне Кристиан Тронеруд Квелкане Норвегия 17 33
Нина Задравец Словения 26 44
Юлиана Фрювирт Германия 14 45
Тереза Винкларкова Чехия 30 47
Оксана Сигети Украина 46 52
Моа Патрисия Олссон Швеция 47 53
LAT/LAT_Matvijenko.jpg Юлия Матвиенко Латвия 51 59
Мари Уха Эстония 49 60
Ая Мизуки Япония 54 62
Аннелиис Виилукас Эстония 62 64
LAT/LAT_Razgale.jpg Криста Разгале Латвия 57 65
Ання Кейта Сабуле Латвия 65 67
Анастасия Макшаева Казахстан 59 69

Дебютанты юниорского чемпионатах мира (U-21)

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Марит Исхол Скоган Норвегия 1998 8
Паулина Павличек Польша   60

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 4 35 Валерия Васнецова Россия 1-1 2 1:22.0
6 13 Эмма Тимербулатова Россия 0-1 1 1:30.2
15 54 Ирина Казакевич Россия 3-1 4 2:25.7
RUS/Shevnina.jpg 29 64 Полина Шевнина Россия 2-2 4 3:07.2

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша 1        
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия   1      
Миртиль Бег Франция     2    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Польша Камила Жук 1 0.0
Чехия Маркета Давидова 2 26.0
Франция Миртиль Бег 3 52.0
Россия Валерия Васнецова 4 1:22.0
Словения Уршка Пое 5 1:25.0
США Хлое Левинс 7 1:31.7
Норвегия Марит Исхол Скоган 8 1:45.8
Канада Меган Бенкс 9 1:49.5
Украина Валерия Дмитренко 13 2:16.7
Германия Юлиана Фрювирт 14 2:18.6
Швейцария Флавия Барметтлер 18 2:41.4
Болгария Милена Тодорова 19 2:42.1
Финляндия Хейди Кууттинен 22 2:49.9
Италия Микела Каррара 23 2:51.3
Казахстан Людмила Ахатова 28 3:07.1
Беларусь Ольга Гаврилкина 32 3:21.4
Япония Кирари Танака 34 3:41.3
Австрия Анна-Мария Шредер 35 3:44.3
Греция Мария Тсакири 37 3:50.6
Румыния Ана Лариса Котруш 38 3:51.6
Швеция Анние Линд 45 4:14.5
Эстония Мари Уха 49 4:55.0
Латвия Юлия Матвиенко 51 5:00.8
Словакия Вероника Махинякова 53 5:03.4
Хорватия Аника Козица 58 5:35.7
Венгрия Мирелла Вереш 63 6:08.4
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Йоханна ТалихёрмЙоханна Талихёрм родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader