Анастасия Гореева выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате мира в Отепя

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Анастасия Гореева Россия 1   1    
Франциска Пфнюр Германия   1      
Эми Басерга Швейцария     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-19)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Анастасия Гореева Россия 1 3
Франциска Пфнюр Германия 2 4
Марте Кракстад Йохансен Норвегия 6 7
Эми Басерга Швейцария 3 8
Укалек Астри Слеттемарк Гренландия 4 10
Сигрид Бредде Виг Норвегия 10 12
Дарья Кудаева Беларусь 16 17
Зива Клеменчич Словения 18 22
Кайса Керанен Финляндия 15 24
Дженна Шеррингтон Канада 39 40
Паула Боте Франция 36 44
Селина Сталдер Швейцария 41 48
Эмма Штерц США 48 52
Мария Ременова Словакия 27 53
Анна Старовойтова Россия 51 54
TUR/TUR_Durlanik.jpg Зейнеп Элиф Дурланик Турция 43 55
LAT/LAT_Puce.jpg Ева Пуце Латвия 40 56
Сара Цеско Фаббро Италия 56 57
Надежда Пивоварова Казахстан 55 59

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
Мария Ременова 27 57 30
Бенита Пайффер 30 51 21
UKR/UKR_Kypiachenkova.jpg Любовь Кипяченкова 31 50 19

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
1 4 Анастасия Гореева Россия 0-0-1-2 3 0.0
7 23 Анастасия Шевченко Россия 0-0-2-0 2 1:07.9
51 54 Анна Старовойтова Россия 2-2-2-1 7 6:20.0

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

 СпортсменПризовые места
Анастасия Гореева Россия 1        
Франциска Пфнюр Германия   1      
Эми Басерга Швейцария     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Анастасия Гореева 1 0.0
Германия Франциска Пфнюр 2 17.5
Швейцария Эми Басерга 3 29.0
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 4 38.4
Швеция Элвира Карин Эберг 5 42.8
Норвегия Марте Кракстад Йохансен 6 45.4
Украина Кристина Дмитренко 9 1:32.5
Австрия Анна Гандлер 11 1:36.4
Финляндия Йенни Керянен 13 2:10.6
Польша Йоанна Якела 14 2:21.2
Беларусь Дарья Кудаева 16 2:30.4
Словения Зива Клеменчич 18 2:51.7
Чехия Тереза Воборникова 20 3:18.6
Словакия Гериета Хорватова 23 3:43.0
Канада Бенита Пайффер 30 4:28.2
Сербия Майда Дрндич 32 4:48.5
Австралия Дарси Мортон 33 5:02.6
Франция Паула Боте 36 5:10.7
Латвия Санита Булина 38 5:24.1
Турция Зейнеп Элиф Дурланик 43 5:38.2
США Эмма Штерц 48 5:58.0
Казахстан Алина Позднякова 49 6:13.5
Румыния Андреа Мездреа 50 6:16.6
Италия Мартина Вигна 54 6:33.9
Болгария Любомира Пеливанска 58 7:39.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Мириам ГёсснерМириам Гёсснер родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader