Чешка Давидова выиграла пасьют в Отепя, россиянки без медалей

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1 1      
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша 2 1      
Миртиль Бег Франция     3    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-21)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1 2
Уршка Пое Словения 4 5
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg Эмили Охейм Калкенберг Норвегия 7 11
RUS/Shevnina.jpg Полина Шевнина Россия 10 15
Уне Кристиан Тронеруд Квелкане Норвегия 12 17
FIN/FIN_Kuuttinen.jpg Хейди Кууттинен Финляндия 16 18
Лу Жанмонно Лоран Франция 15 20
Эмили Диксон Канада 26 28
Тереза Винкларкова Чехия 21 30
Жасмин Волггер Италия 41 42
Корделия Мелен Олссон Швеция 48 56
Анастасия Макшаева Казахстан 58 59
Паулина Павличек Польша 55 60

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
RUS/Shevnina.jpg Полина Шевнина 10 29 19
SLO/SLO_Klemencic.jpg Полона Клеменчич 23 41 18
Ханна Кебингер 29 44 15

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 5 4 Валерия Васнецова Россия 1-0-3-0 4 1:31.5
9 6 Эмма Тимербулатова Россия 0-1-1-2 4 3:00.7
RUS/Shevnina.jpg 10 29 Полина Шевнина Россия 0-0-2-0 2 3:33.7
18 15 Ирина Казакевич Россия 1-2-1-2 6 4:44.1

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1        
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша   1      
Миртиль Бег Франция     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Чехия Маркета Давидова 1 0.0
Польша Камила Жук 2 28.1
Франция Миртиль Бег 3 53.8
Словения Уршка Пое 4 1:07.3
Россия Валерия Васнецова 5 1:31.5
США Хлое Левинс 6 1:51.4
Норвегия Эмили Охейм Калкенберг 7 2:43.8
Канада Меган Бенкс 8 2:52.6
Германия София Шнайдер 13 3:49.1
Украина Анна Кривонос 14 4:08.3
Финляндия Хейди Кууттинен 16 4:38.9
Италия Микела Каррара 22 5:19.5
Болгария Милена Тодорова 25 5:30.0
Швейцария Флавия Барметтлер 30 6:08.3
Казахстан Людмила Ахатова 33 6:42.5
Греция Мария Тсакири 35 6:59.2
Австрия Анна-Мария Шредер 39 7:41.2
Словакия Вероника Махинякова 40 7:52.3
Швеция Анние Линд 42 8:23.7
Румыния Ана Лариса Котруш 43 8:26.3
Япония Кирари Танака 45 8:50.2
Беларусь Ольга Гаврилкина 49 9:31.8
Эстония Мари Уха 52 10:11.5
Латвия Юлия Матвиенко 54 11:10.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Валя Семеренко побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader