Четверо россиян финишировали один за другим после тройки призёров, норвежец Аспенес победил - итоги последней гонки в Отепя

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
Сверре Дален Аспенес Норвегия 1   1    
Мартен Перрила Боттоне Франция   2      
Йоханнес Даль Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорских чемпионатах мира (U-21)

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Сверре Дален Аспенес Норвегия 1 3
Йоханнес Даль Норвегия 3 5
RUS/Maleev.jpg Вячеслав Малеев Россия 7 13
Тим Гротиан Германия 13 15
FIN/FIN_Invenius.jpg Туукка Инвениус Финляндия 10 16
Патрик Браунхофер Италия 12 19
Эндре Стрёмсхейм Норвегия 18 21
Марцин Швайнош Польша 16 29
Кирилл Тюрин Беларусь 35 39
TUR/TUR_Oztunc2.jpg Зана Оштунц Турция 33 42
Эдгарс Мисе Латвия 45 58

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
Пшемыслав Панчерц 27 52 25
Сандро Бовизи 32 57 25
Алексей Грабенников 31 55 24

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Malinovski.jpg 4 11 Игорь Малиновский Россия 2-0-0-1 3 2:13.2
RUS/RUS_Tomshin.jpg 5 1 Василий Томшин Россия 1-0-0-4 5 2:18.9
RUS/RUS_Khalili2.jpg 6 27 Саид Халили Россия 0-1-0-0 1 2:37.6
RUS/Maleev.jpg 7 13 Вячеслав Малеев Россия 1-0-0-2 3 2:38.5
23 8 Вадим Истамгулов Россия 4-2-1-1 8 4:51.3

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
Сверре Дален Аспенес Норвегия 1        
Мартен Перрила Боттоне Франция   1      
Йоханнес Даль Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Сверре Дален Аспенес 1 0.0
Франция Мартен Перрила Боттоне 2 1:21.1
Россия Игорь Малиновский 4 2:13.2
Германия Данило Райсмюллер 9 2:52.7
Финляндия Туукка Инвениус 10 3:14.9
Италия Патрик Браунхофер 12 3:19.2
Чехия Якуб Ствртецки 14 3:23.1
Беларусь Дмитрий Лазовский 15 3:23.4
Польша Марцин Швайнош 16 3:26.5
Казахстан Роман Еремин 17 3:32.5
Швейцария Себастьян Сталдер 20 4:37.8
Украина Богдан Цимбал 24 5:16.2
Австрия Магнус Оберхаузер 25 5:40.0
Болгария Кристиян Стоянов 28 6:00.1
Канада Адам Раннеллс 29 6:04.7
Швеция Эмил Никвист 30 6:12.6
Турция Зана Оштунц 33 6:35.1
Румыния Рауль Антонио Флоре 36 6:50.5
Словакия Матей Балога 37 7:02.1
Литва Линас Банис 39 7:12.0
Латвия Эдгарс Мисе 45 7:36.1
США Коди Джонсон 48 7:40.0
Словения Лука Наглич 54 9:45.1
Эстония Юрген Колль 58 10:51.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

СтранаОчки
1 Франция Франция 3774
2 Россия Россия 3576
3 Германия Германия 3512
4 Норвегия Норвегия 3500
5 Италия Италия 3437
6 Швеция Швеция 3415
7 Словакия Словакия 3026
8 Украина Украина 3014
9 Чехия Чехия 2955
10 Беларусь Беларусь 2859

Последние новости