Александр Логинов выиграл спринт в Увате, Слепов - второй

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 9 3 1    
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов Россия 7 11 2    
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
ITA/ITA_Zini_Saverio.jpg Саверио Зини Италия 12 18
UKR/UKR_Muhda.jpg Антон Мигда Украина 31 33
MLD/MDA_Dubalari.jpg Ливиу Дубалару Молдова 51 52
DEN/DEN_Hulgaard.jpg Йенс Хулгаард Дания 48 53

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 1 49 Александр Логинов Россия 1-0 1 0.0
RUS/Slepov.JPG 2 28 Алексей Слепов Россия 1-0 1 1.4
RUS/RUS_Latypov.jpg 4 37 Эдуард Латыпов Россия 0-0 0 4.5
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 8 54 Пётр Пащенко Россия 2-1 3 51.9
RUS/RUS_Suchilov.jpg 14 40 Семён Сучилов Россия 2-0 2 1:24.4
RUS/RUS_Streltsov.jpg 36 12 Кирилл Стрельцов Россия 2-3 5 2:56.7

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/Slepov.JPG 1 28 Алексей Слепов Россия 23:34.9 0.0
RUS/RUS_Loginov.jpg 2 49 Александр Логинов Россия 23:53.9 19.0
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 3 54 Пётр Пащенко Россия 24:02.0 27.1
RUS/RUS_Latypov.jpg 4 37 Эдуард Латыпов Россия 24:13.9 39.0
GER/GER_Nawrath 2.jpg 5 14 Филипп Наврат Германия 24:21.1 46.2
RUS/RUS_Suchilov.jpg 11 40 Семён Сучилов Россия 24:52.5 1:17.6
RUS/RUS_Streltsov.jpg 15 12 Кирилл Стрельцов Россия 25:00.6 1:25.7

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Germundshaug.jpg 1 1 Вегард Йермундсхауг Норвегия 44.3 0.0
CZE/CZE_Krupcik_Matej.jpg 2 34 Матей Крупчик Чехия 48.7 4.4
GER/GER_Graf.jpg 3 16 Флориан Граф Германия 51.1 6.8
CZE/CZE_Kristejn.jpg 4 17 Лукаш Кристейн Чехия 51.1 6.8
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg 5 50 Фабьен Клод Франция 53.5 9.2
RUS/RUS_Loginov.jpg 9 49 Александр Логинов Россия 56.1 11.8
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 10 54 Пётр Пащенко Россия 56.1 11.8
RUS/RUS_Suchilov.jpg 22 40 Семён Сучилов Россия 1:01.2 16.9
RUS/RUS_Streltsov.jpg 31 12 Кирилл Стрельцов Россия 1:06.1 21.8
RUS/RUS_Latypov.jpg 33 37 Эдуард Латыпов Россия 1:07.3 23.0
RUS/Slepov.JPG 46 28 Алексей Слепов Россия 1:18.7 34.4

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
GER/GER_Graf.jpg 1 16 Флориан Граф Германия 1:29.2 0.0
CZE/CZE_Krupcik_Matej.jpg 2 34 Матей Крупчик Чехия 1:29.7 0.5
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg 3 50 Фабьен Клод Франция 1:30.9 1.7
CZE/CZE_Kristejn.jpg 4 17 Лукаш Кристейн Чехия 1:32.1 2.9
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 5 54 Пётр Пащенко Россия 1:34.2 5.0
RUS/RUS_Loginov.jpg 8 49 Александр Логинов Россия 1:36.3 7.1
RUS/RUS_Suchilov.jpg 12 40 Семён Сучилов Россия 1:39.1 9.9
RUS/RUS_Latypov.jpg 26 37 Эдуард Латыпов Россия 1:44.7 15.5
RUS/RUS_Streltsov.jpg 30 12 Кирилл Стрельцов Россия 1:45.5 16.3
RUS/Slepov.JPG 43 28 Алексей Слепов Россия 1:57.5 28.3

 

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Фредрик Гьесбакк 323
2 Вегард Йермундсхауг 297
3 Ветле Шостад Кристиансен 277
4 Пётр Пащенко 274
5 Эдуард Латыпов 260
6 Фабьен Клод 237
7 Алексей Слепов 209
8 Клеман Дюмон 185
9 Аслак Ненсетер 178
10 Фредрик Рорвик 172

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 5 2      
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов Россия 4 10 1    
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия     2    

Все медали призёров на стадионе "Уват" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1   1    
RUS/Slepov.JPG Алексей Слепов Россия   1      
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Александр Логинов 1 0.0
Германия Филипп Наврат 3 3.3
Франция Фабьен Клод 5 21.2
Норвегия Ветле Шостад Кристиансен 6 37.5
Чехия Томаш Крупчик 11 1:11.0
Италия Саверио Зини 12 1:17.8
Австрия Фабиан Хёрль 17 1:40.1
Украина Виталий Труш 20 1:41.5
Швейцария Мартин Йегер 21 1:58.7
Швеция Торстейн Стенерсен 23 2:10.0
Сербия Дамир Растич 34 2:49.9
Бельгия Тьерри Ланжер 37 2:58.7
Молдова Михаил Усов 38 3:02.2
Словакия Михал Сима 39 3:20.8
Хорватия Кресимир Чрнкович 44 4:19.7
Дания Йенс Хулгаард 48 6:32.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Симона Хаусвальд побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader