Анастасия Егорова и Ирина Услугина финишировали в тройке призёров на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер Австрия 1 1 1    
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   1      
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 2 1 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер Австрия 1 2
SWE/SWE_Lindqvist.jpg Фелисия Линдквист Швеция 5 7
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия 2 7
CZE/CZE_Tkadlecova.jpg Анна Ткадлецова Чехия 28 30
CRO/CRO_Kozica2.jpg Аника Козица Хорватия 32 40
SRB/SRB_Drndic.jpg Майда Дрндич Сербия 36 42
CRO/CRO_Blazenic.jpg Ника Блаженич Хорватия 41 44

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Полина Шевнина Россия 1997 25

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Egorova.jpg 2 26 Анастасия Егорова Россия 2-0 2 10.3
RUS/RUS_Uslugina.jpg 3 21 Ирина Услугина Россия 1-1 2 26.9
RUS/Pavlova.jpg 9 41 Евгения Павлова Россия 0-2 2 1:04.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 12 25 Кристина Резцова Россия 2-1 3 1:21.1
23 38 Маргарита Васильева Россия 3-2 5 1:50.9
RUS/RUS_Shevnina.jpg 25 6 Полина Шевнина Россия 1-2 3 1:56.5

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Egorova.jpg 1 26 Анастасия Егорова Россия 20:46.8 0.0
FRA/FRA_Latuilliere.jpg 2 22 Энора Латюйер Франция 20:46.8 0.0
3 38 Маргарита Васильева Россия 20:53.3 6.5
RUS/RUS_Uslugina.jpg 4 21 Ирина Услугина Россия 20:53.9 7.1
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg 5 32 Хлое Шевалье Франция 21:02.7 15.9
RUS/RUS_Reztsova.jpg 6 25 Кристина Резцова Россия 21:16.8 30.0
RUS/Pavlova.jpg 11 41 Евгения Павлова Россия 21:31.1 44.3
RUS/RUS_Shevnina.jpg 16 6 Полина Шевнина Россия 21:51.4 1:04.6

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SWE/SWE_Andersson.jpg 1 28 Ингела Андерссон Швеция 47.4 0.0
SWE/SWE_Skottheim.jpg 2 1 Йоханна Скоттхейм Швеция 51.0 3.6
SWE/SWE_Lindqvist.jpg 3 9 Фелисия Линдквист Швеция 51.2 3.8
SUI/SUI_Gasparin_Aita.jpg 4 2 Аита Гаспарин Швейцария 52.5 5.1
AUT/AUT_Hoffmann.jpg 5 3 Сюзанна Хофманн Австрия 53.7 6.3
RUS/RUS_Reztsova.jpg 6 25 Кристина Резцова Россия 53.7 6.3
RUS/RUS_Egorova.jpg 8 26 Анастасия Егорова Россия 54.7 7.3
RUS/Pavlova.jpg 17 41 Евгения Павлова Россия 59.7 12.3
RUS/RUS_Uslugina.jpg 20 21 Ирина Услугина Россия 1:03.7 16.3
RUS/RUS_Shevnina.jpg 23 6 Полина Шевнина Россия 1:07.4 20.0
28 38 Маргарита Васильева Россия 1:12.9 25.5

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
ESP/ESP_Padial.jpg 1 33 Виктория Падиаль Эрнандес Испания 1:32.2 0.0
RUS/RUS_Egorova.jpg 2 26 Анастасия Егорова Россия 1:32.7 0.5
SWE/SWE_Skottheim.jpg 3 1 Йоханна Скоттхейм Швеция 1:32.9 0.7
SWE/SWE_Lindqvist.jpg 4 9 Фелисия Линдквист Швеция 1:34.1 1.9
SWE/SWE_Andersson.jpg 5 28 Ингела Андерссон Швеция 1:35.2 3.0
RUS/Pavlova.jpg 14 41 Евгения Павлова Россия 1:41.8 9.6
RUS/RUS_Reztsova.jpg 15 25 Кристина Резцова Россия 1:42.4 10.2
RUS/RUS_Uslugina.jpg 19 21 Ирина Услугина Россия 1:44.3 12.1
RUS/RUS_Shevnina.jpg 21 6 Полина Шевнина Россия 1:46.4 14.2
26 38 Маргарита Васильева Россия 1:52.9 20.7

 

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Каролин Хорхлер 324
2 Ульяна Кайшева 315
3 Надин Хорхлер 302
4 Ирина Услугина 292
5 Кристина Резцова 266
6 Хлое Шевалье 258
7 Энора Латюйер 219
8 Юлия Журавок 213
9 Луизе Куммер 210
10 Текла Брюн-Ли 198

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер Австрия 1 1      
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   1      
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 1 1 1    

Все медали призёров на стадионе "Ханты-Мансийск" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
AUT/AUT_Schwaiger.jpg Юлия Швайгер Австрия 1        
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   1      
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Австрия Юлия Швайгер 1 0.0
Россия Анастасия Егорова 2 10.3
Франция Хлое Шевалье 4 27.4
Швеция Фелисия Линдквист 5 30.4
Италия Алексия Рунггалдье 6 48.9
Германия Янина Хеттих 10 1:08.2
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 15 1:33.2
Словакия Терезия Полякова 16 1:34.9
Швейцария Аита Гаспарин 17 1:35.4
Польша Анна Мака 21 1:40.4
Молдова Алла Гиленко 22 1:49.7
Норвегия Кайя Вёйен Николайсен 24 1:54.9
Чехия Леа Йоханидесова 27 2:28.5
Хорватия Аника Козица 32 3:19.9
Эстония Грете Гайм 34 3:28.4
Сербия Майда Дрндич 36 3:50.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Симон ФуркадСимон Фуркад родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader