Четыре россиянки на расширенном подиуме в Ханты-Мансийске

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 3 1 1    
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   2      
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер Германия 8 5 6    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Shevnina.jpg Полина Шевнина Россия 16 25

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер 3 18 15
Маргарита Васильева 10 23 13
RUS/RUS_Shevnina.jpg Полина Шевнина 16 25 9

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Uslugina.jpg 1 3 Ирина Услугина Россия 0-0-0-1 1 0.0
RUS/RUS_Egorova.jpg 2 2 Анастасия Егорова Россия 0-1-2-1 4 11.2
RUS/RUS_Reztsova.jpg 4 12 Кристина Резцова Россия 0-1-1-0 2 1:05.7
RUS/Pavlova.jpg 5 9 Евгения Павлова Россия 1-0-1-1 3 1:24.4
10 23 Маргарита Васильева Россия 1-0-1-2 4 2:11.1
RUS/RUS_Shevnina.jpg 16 25 Полина Шевнина Россия 1-3-0-1 5 3:41.8

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
1 23 Маргарита Васильева Россия 25:39.1 0.0
RUS/RUS_Egorova.jpg 2 2 Анастасия Егорова Россия 25:58.7 19.6
GER/Horchler-Nadine.jpg 3 11 Надин Хорхлер Германия 26:06.2 27.1
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg 4 18 Каролин Хорхлер Германия 26:13.4 34.3
RUS/RUS_Reztsova.jpg 5 12 Кристина Резцова Россия 26:15.2 36.1
RUS/RUS_Uslugina.jpg 6 3 Ирина Услугина Россия 26:16.9 37.8
RUS/Pavlova.jpg 7 9 Евгения Павлова Россия 26:20.6 41.5
RUS/RUS_Shevnina.jpg 10 25 Полина Шевнина Россия 26:45.4 1:06.3

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
GER/Ger_Kummer.jpg 1 14 Луизе Куммер Германия 1:40.6 0.0
ESP/ESP_Padial.jpg 2 15 Виктория Падиаль Эрнандес Испания 1:41.0 0.4
SWE/SWE_Skottheim.jpg 3 13 Йоханна Скоттхейм Швеция 1:41.2 0.6
RUS/RUS_Egorova.jpg 4 2 Анастасия Егорова Россия 1:42.1 1.5
EST/EST_Gaim.jpg 5 34 Грете Гайм Эстония 1:44.6 4.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 11 12 Кристина Резцова Россия 1:51.2 10.6
RUS/Pavlova.jpg 14 9 Евгения Павлова Россия 1:57.3 16.7
RUS/RUS_Shevnina.jpg 24 25 Полина Шевнина Россия 2:09.8 29.2
RUS/RUS_Uslugina.jpg 26 3 Ирина Услугина Россия 2:10.8 30.2
28 23 Маргарита Васильева Россия 2:16.0 35.4

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Egorova.jpg 1 2 Анастасия Егорова Россия 3:01.7 0.0
GER/Ger_Kummer.jpg 2 14 Луизе Куммер Германия 3:06.3 4.6
EST/EST_Gaim.jpg 3 34 Грете Гайм Эстония 3:07.3 5.6
NOR/NOR_Knotten.jpg 4 31 Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия 3:09.6 7.9
SWE/SWE_Lindqvist.jpg 5 5 Фелисия Линдквист Швеция 3:10.7 9.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 11 12 Кристина Резцова Россия 3:15.0 13.3
RUS/Pavlova.jpg 15 9 Евгения Павлова Россия 3:24.5 22.8
RUS/RUS_Uslugina.jpg 21 3 Ирина Услугина Россия 3:30.4 28.7
RUS/RUS_Shevnina.jpg 24 25 Полина Шевнина Россия 3:31.8 30.1
29 23 Маргарита Васильева Россия 3:39.0 37.3

 

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Хлое Шевалье 131
2 Ирина Услугина 108
3 Дарья Виролайнен 97
4 Каролин Хорхлер 96
5 Анастасия Загоруйко 94
6 Надин Хорхлер 86
7 Кристина Резцова 82
8 Луизе Куммер 72
9 Энора Латюйер 68
10 Юлия Швайгер 63

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 1        
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   1      
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер Германия 2 1 3    

Все медали призёров на стадионе "Ханты-Мансийск" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 1   1    
RUS/RUS_Egorova.jpg Анастасия Егорова Россия   2      
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Ирина Услугина 1 0.0
Германия Каролин Хорхлер 3 28.9
Швеция Фелисия Линдквист 8 1:54.1
Италия Алексия Рунггалдье 11 2:14.3
Франция Хлое Шевалье 12 2:17.5
Швейцария Сюзанна Майнен 14 3:14.7
Словакия Терезия Полякова 15 3:37.3
Польша Анна Мака 18 3:58.1
Австрия Сюзанна Хофманн 19 4:02.7
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 20 4:10.6
Норвегия Кайя Вёйен Николайсен 23 4:41.6
Чехия Леа Йоханидесова 26 5:34.3
Эстония Грете Гайм 27 5:38.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Франциска Хильдебранд побеждала в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader