Бабиков стал вторым на кубке IBU, норвежец Йоханнес Даль выиграл

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия 1        
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 4 3      
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 3 6
BLR/BLR_Lazouski.jpg Дмитрий Лазовский Беларусь 13 21
FRA/FRA_Rivail.jpg Хьюго Ривэ Франция 5 25
CAN/CAN_Burnotte.jpg Жюль Бурнот Канада 11 26
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина 32 34
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 24 37
USA/USA_Brown Джейк Браун США 15 43
SWE/SWE_Ohlsson.jpg Оскар Олссон Швеция 23 56
Данил Белетский Казахстан 53 76
Казуки Баишо Япония 87 89
Янник Кройцер Швейцария 80 93

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Йоханнес Даль Норвегия 1997 1
Эмильен Клод Франция 1999 18
Даниэле Каппеллари Италия 1997 28
Адам Раннеллс Канада 1998 49
Витеслав Хорниг Чехия 1999 57
Никола Романин Италия 1994 63
Сандро Бовизи Швейцария 1997 68
Вацлав Червенка США 1999 71
Симон Ляйтгеб Италия 1997 79
Ильдар Хамитов Казахстан 1997 96
Адам Виллиамс Великобритания   105
Матей Лепен Словакия 1998 106
Юнбок Ли Южная Корея   119
Петер Мариус Йенсен Дания   128

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 2 78 Антон Бабиков Россия 0-0 0 +22.4
7 47 Сергей Корастылев Россия 0-0 0 +38.3
RUS/RUS_Povar.4.jpg 12 75 Александр Поварницын Россия 0-2 2 +1:04.5
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 21 93 Пётр Пащенко Россия 0-2 2 +1:46.9
RUS/RUS_Tomshin.jpg 24 126 Василий Томшин Россия 1-1 2 +1:51.6
RUS/RUS_Malinovski.jpg 33 39 Игорь Малиновский Россия 1-0 1 +2:16.6

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Антон Бабиков 139
2 Сергей Корастылев 115
3 Аристид Бег 114
4 Сиверт Гутторм Баккен 107
5 Александр Поварницын 99
6 Симон Фуркад 95
7 Лукас Фратцшер 89
8 Роман Реес 87
9 Фредрик Гьесбакк 78
10 Виктор Кривко 75

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия 1        
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 3 1      
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Риднау" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия 1        
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 3 2      
NOR/NOR_Bakken.jpg Сиверт Гутторм Баккен Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Даль 1 0.0
Россия Антон Бабиков 2 +22.4
Франция Фабьен Клод 4 +27.3
Германия Роман Реес 10 +57.7
Канада Жюль Бурнот 11 +1:03.1
Беларусь Дмитрий Лазовский 13 +1:09.3
Австрия Свен Гроссэггер 14 +1:09.9
США Джейк Браун 15 +1:23.9
Швеция Тобиас Арвидсон 19 +1:40.5
Украина Антон Дудченко 22 +1:47.8
Бельгия Тьерри Ланжер 25 +1:54.8
Италия Даниэле Каппеллари 28 +2:04.1
Польша Матеуш Яник 29 +2:07.8
Чехия Милан Земличка 34 +2:17.6
Хорватия Кресимир Чрнкович 36 +2:20.6
Словакия Михал Сима 37 +2:20.8
Швейцария Йоша Буркхалтер 38 +2:25.4
Япония Косуке Озаки 42 +2:34.2
Китай Джинле Танг 43 +2:34.3
Латвия Робертс Слотинс 47 +2:40.9
Болгария Кристиян Стоянов 50 +2:44.9
Казахстан Данил Белетский 53 +2:53.9
Эстония Мартин Реммельг 55 +2:55.1
Финляндия Ахти Тойванен 56 +2:56.1
Южная Корея Хео Сеонхо 81 +4:04.0
Сербия Дамир Растич 82 +4:06.1
Литва Лукас Якелюнас 84 +4:09.3
Румыния Даниэль Мунтяну 85 +4:16.7
Македония Ставре Яда 86 +4:27.6
Венгрия Давид Панюк 90 +4:42.8
Великобритания Винни Фонтейн 102 +5:51.6
Босния и Герцеговина Милош Чолич 103 +5:54.0
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 107 +6:11.1
Греция Николаос Цурекас 108 +6:17.9
Дания Йенс Хулгаард 117 +7:26.6
Чили Хесус Фернандес Гарсия 123 +9:21.5
Киргизия Тариэль Жаркимбаев 124 +9:34.0
Бразилия Фабрицио Рибас Бургуньон 126 +10:49.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости