Антон Бабиков стал вторым на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 1 1      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 4 5      
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик Чехия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 1 2
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик Чехия 3 4
Никита Лобастов Беларусь 10 14
Алекс Чисар Словения 29 30
Ловро Планко Словения 16 39
Мэттью Страм Канада 28 50
CAN/CAN_Kiers.jpg Тревор Киерс Канада 44 54
ROU/ROU_Coltea.jpg Георг Мариан Колтеа Румыния 41 60
CZE/CZE_Sklenarik.jpg Томаш Скленарик Словакия 51 66
Суянг Ли Южная Корея 63 68
Флорин-Каталин Бута Румыния 59 69
FIN/FIN_Karvinen.jpg Отто Ээмиль Карвинен Финляндия 36 74
Сергей Сирик Казахстан 74 78
ROU/ROU_Duicu.jpg Аделин Миодраг Дуику Румыния 75 78
POL/POL_Nedza_Tadeusz.jpg Тадеуш Неджа-Кубинец Польша 57 86
Ралей Гесслинг США 62 87
KAZ/KAZ_Khamitov.jpg Ильдар Хамитов Казахстан 77 94
Джереми Флэнэгэн Австралия 100 103
Иоахим Веел Росбо Дания 102 107
BRA/BRA_Martins.jpg Лукас Мартинс Бразилия 101 108
MGL/MGL_Enkhbayar.jpg Мунх-Эрдене Энхбаяр Монголия 103 109

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Войцех Филип Польша 1999 69

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 2 70 Антон Бабиков Россия 0-1 1 +2.9
4 94 Сергей Корастылев Россия 0-0 0 +17.4
RUS/RUS_Povar.4.jpg 5 5 Александр Поварницын Россия 0-1 1 +24.9
RUS/RUS_Porshnev.jpg 6 44 Никита Поршнев Россия 1-0 1 +34.4
RUS/Slepov.JPG 7 57 Алексей Слепов Россия 1-1 2 +38.5
RUS/RUS_Latypov.jpg 24 2 Эдуард Латыпов Россия 2-2 4 +1:19.9

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Сиверт Гутторм Баккен 232
2 Антон Бабиков 224
3 Сергей Корастылев 209
4 Александр Поварницын 199
5 Фредрик Гьесбакк 151
6 Симон Фуркад 143
7 Лукас Фратцшер 143
8 Йоханнес Даль 121
9 Юстус Стрелоу 116
10 Аристид Бег 114

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 1        
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 3 2      
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик Чехия     1    

Все медали призёров на стадионе "Душники-Здруй" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 1        
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия   1      
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик Чехия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Филипп Хорн 1 0.0
Россия Антон Бабиков 2 +2.9
Чехия Адам Вацлавик 3 +11.2
Норвегия Торе Лерен 8 +43.3
Беларусь Никита Лобастов 10 +51.1
Австрия Лоренц Вегер 13 +58.9
Украина Тарас Лесюк 15 +1:02.9
Словения Ловро Планко 16 +1:03.4
Канада Айдан Миллар 19 +1:11.8
Италия Майкл Дюран 22 +1:18.4
США Джейк Браун 33 +1:48.4
Финляндия Отто Ээмиль Карвинен 36 +1:55.5
Румыния Георг Мариан Колтеа 41 +2:19.1
Польша Томаш Якела 46 +2:29.6
Эстония Мартин Реммельг 47 +2:31.1
Швейцария Йоша Буркхалтер 48 +2:37.4
Словакия Томаш Скленарик 51 +2:46.3
Швеция Тобиас Арвидсон 55 +2:53.7
Болгария Кристиян Стоянов 60 +3:18.5
Южная Корея Суянг Ли 63 +3:21.0
Хорватия Кресимир Чрнкович 66 +3:28.0
Сербия Миланко Петрович 67 +3:29.6
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 68 +3:35.1
Китай Пен Янг 71 +3:43.6
Казахстан Дмитрий Колесников 73 +3:46.4
Латвия Эдгар Мисе 78 +3:55.5
Литва Лукас Якелюнас 81 +4:03.6
Греция Николаос Цурекас 90 +5:42.2
Македония Ставре Яда 92 +5:56.5
Венгрия Давид Панюк 96 +6:22.8
Дания Йенс Хулгаард 98 +7:13.3
Австралия Джереми Флэнэгэн 100 +8:19.0
Бразилия Лукас Мартинс 101 +10:10.0
Монголия Мунх-Эрдене Энхбаяр 103 +12:48.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости