Бабиков стал третьим на кубке IBU, победил француз Бег

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 3 1 1    
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия 2 1      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 4 5 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Lazouski.jpg Дмитрий Лазовский Беларусь 12 13
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 17 20
FIN/FIN_Invenius.jpg Туукка Инвениус Финляндия 15 27
MLD/MDA_Usov.jpg Михаил Усов Молдова 34 35
ROU/ROU_Coltea.jpg Георг Мариан Колтеа Румыния 36 41
SUI/SUI_Bovisi.jpg Сандро Бовизи Швейцария 43 44
Флориан Холландт Германия 37 45
Сергей Сирик Казахстан 51 53
Ян Синьюань Китай 53 55
Никита Осипов Латвия 74 78
Казуки Баишо Япония 73 84

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Вадим Филимонов Россия 1990 8
Александр Мухин Казахстан 1998 77

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 3 99 Антон Бабиков Россия 0-0 0 +14.1
RUS/RUS_Povar.4.jpg 4 70 Александр Поварницын Россия 0-1 1 +14.9
8 89 Вадим Филимонов Россия 0-0 0 +30.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 14 105 Эдуард Латыпов Россия 0-2 2 +49.0
RUS/RUS_Tomshin.jpg 17 2 Василий Томшин Россия 1-0 1 +1:03.1
RUS/RUS_Porshnev.jpg 38 49 Никита Поршнев Россия 0-3 3 +1:58.2

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Антон Бабиков 272
2 Александр Поварницын 242
3 Сиверт Гутторм Баккен 232
4 Сергей Корастылев 209
5 Фредрик Гьесбакк 187
6 Йоханнес Даль 175
7 Аристид Бег 174
8 Лукас Фратцшер 173
9 Симон Фуркад 143
10 Эдуард Латыпов 126

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 2 1      
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия 1 1      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 3 2 1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 1   1    
NOR/NOR_Dale.jpg Йоханнес Даль Норвегия   1      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Аристид Бег 1 0.0
Норвегия Йоханнес Даль 2 +2.0
Россия Антон Бабиков 3 +14.1
Австрия Свен Гроссэггер 10 +32.1
Германия Лукас Фратцшер 11 +34.5
Беларусь Дмитрий Лазовский 12 +37.7
Финляндия Туукка Инвениус 15 +51.5
Бельгия Тьерри Ланжер 18 +1:03.2
Канада Карсен Кэмпбелл 19 +1:12.4
Чехия Михал Шлезингр 20 +1:13.4
Италия Даниэле Каппеллари 25 +1:26.3
Украина Руслан Ткаленко 26 +1:28.9
Швейцария Элигиус Тамборнино 27 +1:32.2
Япония Микито Тачизаки 30 +1:39.1
Польша Матеуш Яник 31 +1:39.9
Молдова Михаил Усов 34 +1:46.4
Румыния Георг Мариан Колтеа 36 +1:49.7
Швеция Оскар Брандт 46 +2:10.6
Сербия Дамир Растич 48 +2:20.3
Казахстан Сергей Сирик 51 +2:25.3
Латвия Эдгар Мисе 52 +2:26.8
Китай Ян Синьюань 53 +2:28.3
США Трэвис Купер 54 +2:29.0
Македония Ставре Яда 62 +2:54.6
Болгария Кристиян Стоянов 71 +3:24.5
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 78 +3:56.1
Южная Корея Суянг Ли 80 +4:01.4
Литва Лукас Якелюнас 81 +4:08.2
Венгрия Давид Панюк 89 +4:48.8
Греция Николаос Цурекас 92 +5:08.4
Дания Йенс Хулгаард 94 +5:43.6
Эстония Ханс Кристен Рооталу 97 +5:57.9
Великобритания Джеймс Смит 102 +7:03.1
Австралия Джереми Флэнэгэн 103 +7:43.0
Монголия Мунх-Эрдене Энхбаяр 108 +10:08.2
Бразилия Лукас Мартинс 109 +13:25.7
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости