Бабиков выиграл гонку преследования на кубке IBU, Поварницын - третий

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 5 5 1    
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 3 2 1    
RUS/RUS_Povar.4.jpg Александр Поварницын Россия 3 1 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Вадим Филимонов Россия 6 8
BEL/BEL_Langer_Thierry.jpg Тьерри Ланжер Бельгия 11 13
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия 13 17
MLD/MDA_Usov.jpg Михаил Усов Молдова 23 34
Флориан Холландт Германия 31 37
SUI/SUI_Bovisi.jpg Сандро Бовизи Швейцария 41 43
Ян Синьюань Китай 46 53

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик 9 32 23
SWE/SWE_Hallstroem.jpg Симон Халлстрём 37 59 22
BLR/BLR_Varabei.jpg Максим Воробей 36 58 22

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 1 3 Антон Бабиков Россия 0-0-0-0 0 0.0
RUS/RUS_Povar.4.jpg 3 4 Александр Поварницын Россия 1-0-1-0 2 +38.8
RUS/RUS_Latypov.jpg 5 14 Эдуард Латыпов Россия 0-0-1-1 2 +1:00.1
6 8 Вадим Филимонов Россия 0-1-0-1 2 +1:40.7
RUS/RUS_Tomshin.jpg 13 17 Василий Томшин Россия 2-1-1-0 4 +2:31.2
RUS/RUS_Porshnev.jpg DNS 38 Никита Поршнев Россия 0-0-0-0 0  

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Антон Бабиков 148
2 Александр Поварницын 138
3 Йоханнес Даль 103
4 Аристид Бег 86
5 Роман Реес 77
6 Фредрик Гьесбакк 76
7 Сиверт Гутторм Баккен 73
8 Лукас Фратцшер 73
9 Симон Фуркад 73
10 Филипп Наврат 72

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 2 2      
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 1 1      
RUS/RUS_Povar.4.jpg Александр Поварницын Россия   1 1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 1   1    
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 1 1 1    
RUS/RUS_Povar.4.jpg Александр Поварницын Россия 1   1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Антон Бабиков 1 0.0
Франция Аристид Бег 2 +9.4
Норвегия Йоханнес Даль 4 +58.7
Чехия Адам Вацлавик 9 +2:20.3
Австрия Свен Гроссэггер 10 +2:21.1
Бельгия Тьерри Ланжер 11 +2:24.1
Германия Филипп Хорн 12 +2:30.2
Италия Пьетро Дутто 14 +2:36.0
Польша Матеуш Яник 16 +2:44.7
Финляндия Туукка Инвениус 20 +2:57.8
Украина Руслан Ткаленко 21 +2:58.0
Беларусь Никита Лобастов 22 +2:58.1
Молдова Михаил Усов 23 +3:00.8
Швейцария Йоша Буркхалтер 25 +3:11.4
Канада Брэндан Грин 29 +3:58.1
Сербия Дамир Растич 35 +4:38.9
Швеция Симон Халлстрём 37 +4:45.1
Румыния Георг Мариан Колтеа 45 +5:39.5
Китай Ян Синьюань 46 +5:45.7
Япония Казуя Иномата 49 +6:40.9
США Трэвис Купер 50 +6:52.8
Казахстан Сергей Сирик 54 +8:49.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости