Виктория Сливко одержала вторую победу подряд на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Slivko.jpg Виктория Сливко Россия 3 3 2    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 4 10 7    
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 2 1 4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Мари Хайнрих Германия 6 11
Анна Хедстрём Швеция 38 40

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
AUT/AUT_Dueringer.2.jpg Рамона Дюрингер 35 53 18
CAN/CAN_Dickson.jpg Эмили Диксон 39 56 17
Тамара Воронина 10 26 16

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Slivko.jpg 1 1 Виктория Сливко Россия 0-1-1-0 2 0.0
10 26 Тамара Воронина Россия 1-0-0-0 1 +1:03.0
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 12 20 Валерия Васнецова Россия 0-0-2-0 2 +1:11.9
16 21 Ирина Казакевич Россия 0-0-1-2 3 +1:30.9
RUS/KAPLINA-Elizaveta.jpg 20 24 Елизавета Каплина Россия 1-0-1-1 3 +1:53.4
BLR/BLR_Ilchenko3.jpg 45 44 Кристина Ильченко Россия 2-2-3-2 9 +5:45.9

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Ингела Андерссон 130
2 Элизабет Хёгберг 129
3 Виктория Сливко 114
4 Светлана Миронова 108
5 Анастасия Морозова 108
6 Йоханна Скоттхейм 98
7 Янина Хеттих 85
8 Надин Хорхлер 83
9 Сара Бедри 68
10 Мари Хайнрих 67

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Slivko.jpg Виктория Сливко Россия 1 2 1    
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 1 5 1    
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1   1    

Все медали призёров на стадионе "Арбер" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Slivko.jpg Виктория Сливко Россия 2        
GER/Horchler-Nadine.jpg Надин Хорхлер Германия 1 1      
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция     2    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Виктория Сливко 1 0.0
Германия Надин Хорхлер 2 +13.4
Швеция Элизабет Хёгберг 3 +18.7
Норвегия Текла Брюн-Ли 5 +34.4
Франция Хлое Шевалье 14 +1:25.2
Беларусь Дарья Юркевич 15 +1:28.6
Польша Магдалена Гвиздонь 17 +1:32.4
Австрия Дуня Здуч 18 +1:47.5
США Эмили Драйссигакер 24 +2:43.5
Канада Надя Мозер 26 +3:09.8
Украина Яна Бондарь 29 +3:34.1
Финляндия Эрика Янкя 31 +3:39.6
Япония Кирари Танака 36 +4:30.3
Китай Ванг Ксюелан 40 +5:01.3
Эстония Кадри Лехтла 42 +5:09.3
Чехия Элиска Свободова 44 +5:38.6
Швейцария Ладина Майер-Руж 46 +5:55.3
Австралия Джилиан Колеборн 50 +7:08.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости