Фабьен Клод выиграл преследование на кубке IBU, Бабиков - третий

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 4        
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 1 2      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 5 5 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Харальд Леммерер Австрия 12 16
Ли Хьюжи Китай 37 43
Доминик Шмук Германия 33 58
Маттиа Никасе Италия 42 60

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
Доминик Шмук 33 58 25
RUS/RUS_Porshnev.jpg Никита Поршнев 11 35 24
ITA/ITA_Dutto.jpg Пьетро Дутто 30 52 22

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 3 8 Антон Бабиков Россия 1-0-1-0 2 +16.2
RUS/Slepov.JPG 5 7 Алексей Слепов Россия 1-1-0-2 4 +1:06.3
RUS/RUS_Porshnev.jpg 11 35 Никита Поршнев Россия 0-0-1-0 1 +2:16.0
13 4 Сергей Корастылев Россия 2-1-1-1 5 +2:17.9
18 36 Вадим Филимонов Россия 0-1-0-1 2 +2:53.5
RUS/RUS_Suchilov.jpg 27 28 Семён Сучилов Россия 1-1-1-1 4 +3:59.6

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Антон Бабиков 196
2 Йоханнес Даль 141
3 Александр Поварницын 138
4 Фабьен Клод 126
5 Лукас Фратцшер 116
6 Аристид Бег 113
7 Фредрик Гьесбакк 100
8 Сергей Корастылев 98
9 Ховард Гютюбё Бугетвайт 95
10 Свен Гроссэггер 94

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 1        
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия   2      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 2 2 1    

Все медали призёров на стадионе "Ланцерхайде" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 2        
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия   1      
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Фабьен Клод 1 0.0
Германия Филипп Хорн 2 +12.2
Россия Антон Бабиков 3 +16.2
Норвегия Йоханнес Даль 6 +1:19.1
Швейцария Серафин Вистнер 7 +1:26.3
Австрия Свен Гроссэггер 8 +1:40.8
Италия Саверио Дзини 16 +2:41.8
Польша Матеуш Яник 25 +3:58.1
Украина Антон Дудченко 28 +4:13.1
Япония Микито Тачизаки 31 +4:37.1
Бельгия Том Лахайе-Гоффарт 35 +5:18.6
Китай Ян Синьюань 36 +5:20.1
Чехия Давид Толар 38 +6:01.0
Канада Карсен Кэмпбелл 39 +6:16.2
США Александр Хоув 44 +6:54.1
Южная Корея Чой Дуджин 46 +7:41.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости