Чисар выиграл спринт в Шушеёне, Вьюхин стал вторым с четырьмя промахами

Призёры гонки на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Алекс Чисар Словения 1 2 1    
RUS/RUS_Viukhin.jpg Андрей Вьюхин Россия   1      
SUI/SUI_Salutt.jpg Нико Салутт Швейцария     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Алекс Чисар Словения 1 2
SUI/SUI_Salutt.jpg Нико Салутт Швейцария 3 7
Филипп Липовиц Германия 4 8
RUS/RUS_Viukhin.jpg Андрей Вьюхин Россия 2 9
Вацлав Червенка США 10 15
Антон Видмар Словения 24 26
Доминик Унтервегер Австрия 25 36
Гийом Десмус Франция 35 38
SVK/SVK_Ottinger.jpg Лукас Оттингер Словакия 19 40
USA/USA_Beckrich.jpg Гаретт Бекрич США 13 42
SVK/SVK_Lepen.jpg Матей Лепен Словакия 65 76
Кирилл Бауэр Казахстан 63 80
Элиас Кеги Швейцария 44 81
KAZ/KAZ_Akimov.jpg Никита Акимов Казахстан 73 83
Андрия Югович Босния и Герцеговина 94 106
Омер Ходжич Сербия 96 109
Тван Адриаанс Нидерланды 98 113
Джон Виссер Нидерланды 97 121

Дебютанты юниорского Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Матей Балога Словакия 1997 5
Фредрик Бушер-Йоханссен Норвегия 1998 8
Хавард Галаен  Норвегия 1998 9
Ханс Кёллнер Германия 2001 15
Александр Бектуганов Россия 1998 16
Дариус Филипп Лодль Германия 2000 17
Томас Бриффа Франция 2000 23
Вадим Куралес Казахстан 2002 28
Роман Боровик Украина 2000 29
Малте Стефанссон Швеция 2000 30
Ларс Хаммернес Леопольд США 1999 31
Эмил Никвист Швеция 1997 34
Оскар Олссон Швеция 1998 37
Симен Кварме Норвегия 2000 38
Мартин Алфхайм Норвегия 2000 39
Антон Овсянников Россия 1997 41
Никита Матвеев Россия 1998 46
Йорген Саетер Норвегия 2000 47
Оевинд Алинг Лио Норвегия 1998 49
Филип Андерсен Норвегия 1999 51
Максим Джермейн США 2001 54
Хампус Бекселиус Швеция 1999 67
Виктор Брандт Швеция 1999 68
Хеннинг Сьоквист Швеция 1998 69
Гитис Миколинас Литва 2001 71
Юхо Хукка Финляндия 1999 74
Андрей Кричун Россия 1998 77
Пюрю Стивандер Финляндия 1999 77
Бьорн Вестервелт США 2001 86
Халдан Борглум Канада 1999 89
Матиас Модин Швеция 1999 93
Миник Йозефсен Гренландия 2001 100

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Viukhin.jpg 2 11 Андрей Вьюхин Россия 1-3 4 +23.1
16 30 Александр Бектуганов Россия 0-0 0 +1:20.0
41 90 Антон Овсянников Россия 1-1 2 +2:07.8
46 61 Никита Матвеев Россия 2-2 4 +2:13.4
61 56 Илья Новопашин Россия 3-0 3 +2:38.7
77 105 Андрей Кричун Россия 0-1 1 +3:36.8

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Алекс Чисар 127
2 Себастьян Сталдер 113
3 Вячеслав Малеев 91
4 Мартен Боржо Републик 88
5 Андрей Вьюхин 80
6 Владислав Киреев 77
7 Нико Салутт 76
8 Микулаш Карлик 73
9 Данило Райтмюллер 72
10 Кирилл Бажин 70

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Алекс Чисар Словения 1 1 1    
RUS/RUS_Viukhin.jpg Андрей Вьюхин Россия   1      
SUI/SUI_Salutt.jpg Нико Салутт Швейцария     1    

Все медали призёров на стадионе "Торсби" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Алекс Чисар Словения 1        
RUS/RUS_Viukhin.jpg Андрей Вьюхин Россия   1      
SUI/SUI_Salutt.jpg Нико Салутт Швейцария     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Словения Алекс Чисар 1 0.0
Россия Андрей Вьюхин 2 +23.1
Швейцария Нико Салутт 3 +31.5
Германия Филипп Липовиц 4 +34.3
Словакия Матей Балога 5 +38.3
Украина Богдан Цимбал 6 +42.6
Франция Себастьян Махон 7 +57.8
Норвегия Фредрик Бушер-Йоханссен 8 +1:05.7
США Вацлав Червенка 10 +1:07.3
Чехия Витеслав Хорниг 11 +1:11.9
Италия Дидье Биона 18 +1:32.6
Австрия Доминик Унтервегер 25 +1:43.9
Казахстан Владислав Киреев 26 +1:44.2
Швеция Малте Стефанссон 30 +1:45.8
Эстония Роберт Хелдна 32 +1:47.8
Финляндия Туомас Харьюла 33 +1:48.0
Латвия Эдгар Мисе 36 +1:56.3
Польша Марцин Швайнош 48 +2:15.2
Литва Линас Банис 60 +2:34.9
Болгария Кристиян Стоянов 72 +3:22.6
Канада Томан Хулсман 83 +4:01.5
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 85 +4:17.8
Босния и Герцеговина Марко Станоевич 90 +5:17.8
Греция Николаос Цурекас 92 +6:21.6
Сербия Омер Ходжич 96 +9:24.7
Нидерланды Джон Виссер 97 +9:47.8
Гренландия Миник Йозефсен 100 +15:08.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости