Лундстрём, Тодорова и Кривонос заняли подиум в спринте на юниорском кубке IBU

Призёры гонки на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Lundstroem.jpg Аманда Лундстрём Швеция 1        
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   1      
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина 3 4
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 2 9
FIN/FIN_Kuuttinen.jpg Хейди Кууттинен Финляндия 18 37
Клара Поледнова Чехия 16 43
Леа Майер Швейцария 22 45
Каролина Янко Польша 34 50
Шило Лука Руссо Канада 46 57

Дебютанты юниорского Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Аманда Лундстрём Швеция 1999 1
Ксения Довгая Россия 1999 7
Элвира Карин Эберг Швеция 1999 9
Алина Клевцова Россия 1997 12
Вероника Махинякова Словакия 1997 15
Татьяна Воронова Россия 1997 20
Марит Оэйгард Норвегия 1999 21
Элизабет Шмидт Германия 1997 23
Екатерина Понеделко Россия 1998 24
Оснэ Скреде Норвегия 2000 28
Эми Басерга Швейцария 2000 29
Анна Хедстрём Швеция 1997 30
Ине Скьеллум Норвегия 1998 39
Ребекка Пасслер Италия 2001 44
Гури Сандволд Норвегия 1999 45
Тереза Яндова Чехия 2001 47
Лиза Мария Спарк Германия 2000 48
Хлоэ Реми Франция 1999 51
Анна-Карин Хейжденберг Швеция 2000 57
Ханна Аухенталлер Италия 2001 60
Тильда Йоханссон Швеция 1999 61
Ода Колкинн Норвегия 2000 62
Йенни Феллманн Финляндия 1997 65
Кристина Титиевская Казахстан 2001 69
Сабрина Браун Германия 2000 71
Лина Фарра США 2001 72
Эмма Штерц США 2000 77
Нура Бергет Норвегия 2000 83
Майя Лапкасс США 2002 84
Вероника Кулакова Казахстан 2001 87
Ання Кейта Сабуле Латвия 1997 88
Анета Смерчякова Словакия 1997 89
София Балабанова Эстония 2001 91

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Goreeva.jpg 5 65 Анастасия Гореева Россия 2-1 3 +34.0
7 95 Ксения Довгая Россия 1-1 2 +43.6
12 90 Алина Клевцова Россия 0-1 1 +51.5
14 50 Анастасия Кайшева Россия 0-2 2 +59.8
20 40 Татьяна Воронова Россия 2-0 2 +1:31.1
24 15 Екатерина Понеделко Россия 0-1 1 +1:39.8
81 84 Анастасия Рассказова Украина 1-3 4 +4:21.9

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анастасия Кайшева 125
2 Ханна Кебингер 123
3 Анастасия Гореева 116
4 Гилона Гигонна 106
5 Ханна-Мишель Херманн 106
6 Камилл Бене 93
7 Паула Боте 88
8 Екатерина Бех 86
9 Юлиана Фрювирт 81
10 Франциска Пфнюр 81

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Lundstroem.jpg Аманда Лундстрём Швеция 1        
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   1      
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина     1    

Все медали призёров на стадионе "Торсби" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Lundstroem.jpg Аманда Лундстрём Швеция 1        
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   1      
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Швеция Аманда Лундстрём 1 0.0
Болгария Милена Тодорова 2 +4.7
Украина Анна Кривонос 3 +18.4
Германия София Шнайдер 4 +31.9
Россия Анастасия Гореева 5 +34.0
Франция Камилл Бене 6 +37.1
Австрия Анна-Мария Шредер 10 +46.9
Словакия Вероника Махинякова 15 +1:01.5
Чехия Клара Поледнова 16 +1:04.6
Финляндия Хейди Кууттинен 18 +1:16.9
Норвегия Марит Оэйгард 21 +1:36.1
Швейцария Леа Майер 22 +1:36.7
Словения Ника Виндисар 26 +1:46.4
Польша Йоанна Якела 27 +1:47.2
Италия Элеонора Фаунер 32 +1:52.8
Греция Мария Тсакири 43 +2:15.8
Канада Шило Лука Руссо 46 +2:22.2
Эстония Керстин Оявеэ 49 +2:30.7
Латвия Санита Булина 55 +2:41.8
Казахстан Полина Егорова 66 +3:26.2
США Лина Фарра 72 +3:52.6
Литва Ана Есипёнок 92 +6:37.9
Австралия Лука Мискин 93 +7:03.6
Босния и Герцеговина Мария Джокич 94 +8:13.6
Сербия Берина Синанович 95 +10:11.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости