Анна Вайдель выиграла финальный забег супер-спринта на кубке IBU в Отепя

 

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 2   1    
AUT/AUT_Zdouc2.jpg Дуня Здуч Австрия   1      
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия   2 4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
AUT/AUT_Zdouc2.jpg Дуня Здуч Австрия 2 5
EST/EST_Talihaerm_Johanna.jpg Йоханна Талихёрм Эстония 4 10
FIN/FIN_Jaenkae.jpg Эрика Янкя Финляндия 14 28
CAN/CAN_Dickson.jpg Эмили Диксон Канада 27 34
EST/EST_Oja.jpg Регина Оя Эстония 26 35

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Юлиана Фрювирт Германия 1998 16

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Morozova.jpg 10 14 Анастасия Морозова Россия 1-0-0-2 3 +1:12.6
RUS/Kuklina-L.jpg 12 16 Лариса Куклина Россия 0-0-2-0 2 +1:21.9
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 13 28 Ульяна Кайшева Россия 1-0-1-0 2 +1:41.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 20 30 Кристина Резцова Россия 2-1-0-2 5 +2:06.6
RUS/RUS_Slivko.jpg 22 22 Виктория Сливко Россия 0-2-0-2 4 +2:10.3

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Супер-спринт (финал)

 

СпортсменСтрОчки
1 Фелисия Линдквист 100
2 Дуня Здуч 77
3 Каролин Оффигстад Кноттен 74
4 Ингела Андерссон 73
5 Юлия Журавок 66
6 Лу Жанмонно Лоран 60
7 Анна Вайдель 60
8 Виктория Сливко 57
9 Лариса Куклина 54
10 Элизабет Хёгберг 54

Все медали призёров в дисциплине "Супер-спринт (финал)" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 1        
AUT/AUT_Zdouc2.jpg Дуня Здуч Австрия   1      
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Отепя" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 1        
AUT/AUT_Zdouc2.jpg Дуня Здуч Австрия   1      
NOR/NOR_Brun-Lie.jpg Текла Брюн-Ли Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Анна Вайдель 1 0.0
Австрия Дуня Здуч 2 +31.9
Норвегия Текла Брюн-Ли 3 +45.1
Эстония Йоханна Талихёрм 4 +47.1
Швеция Фелисия Линдквист 5 +50.2
Франция Лу Жанмонно Лоран 7 +1:00.9
Украина Юлия Журавок 9 +1:09.6
Россия Анастасия Морозова 10 +1:12.6
Финляндия Эрика Янкя 14 +1:51.6
Болгария Эмилия Йорданова 17 +1:57.2
Молдова Алла Гиленко 19 +2:04.4
Канада Эмили Диксон 27 +2:57.6
Чехия Людмила Горка 28 +3:51.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости