Два норвежца и молодой итальянец на подиуме в Отепя, россияне в супер-спринте остались без медалей

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия 1        
ITA/ITA_Cappellari.jpg Даниэле Каппеллари Италия   1 1    
NOR/NOR_Labee-Lund.jpg Хенрик Лабелунд Норвегия 1 2 5    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
ITA/ITA_Cappellari.jpg Даниэле Каппеллари Италия 2 3
GER/DSC_2326.jpg Давид Цобель Германия 6 7
BUL/BUL_Sinapov.jpg Антон Синапов Болгария 5 8
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия 1 18
SWE/SWE_Stegmayr.jpg Гэбриэл Стегмайр Швеция 16 20
Мэттью Страм Канада 19 28
UKR/UKR_Muhda.jpg Антон Мигда Украина 26 31
FIN/FIN_Karvinen.jpg Отто Ээмиль Карвинен Финляндия 27 36
Адам Раннеллс Канада 24 41
SUI/SUI_Bovisi.jpg Сандро Бовизи Швейцария 25 41
LAT/LAT_Patrijuks.jpg Александр Патрюкс Латвия 18 43

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Саид Каримулла Халили Россия 1998 15
Мартен Боржо Републик Франция 1999 21

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
4 26 Сергей Корастылев Россия 0-0-0-1 1 +28.3
RUS/RUS_Suchilov.jpg 10 29 Семён Сучилов Россия 0-2-1-1 4 +1:12.9
RUS/Babikov.jpg 14 22 Антон Бабиков Россия 0-0-2-4 6 +1:25.1
RUS/RUS_Khalili.jpg 15 16 Саид Каримулла Халили Россия 0-0-0-3 3 +1:25.5
RUS/RUS_Malinovski.jpg 17 3 Игорь Малиновский Россия 0-0-2-1 3 +1:29.3

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Супер-спринт (финал)

 

СпортсменСтрОчки
1 Даниэле Каппеллари 102
2 Лоренц Вегер 88
3 Сергей Корастылев 77
4 Лукас Фратцшер 76
5 Тобиас Арвидсон 63
6 Синдре Петтерсен 60
7 Эндре Стрёмсхейм 60
8 Хенрик Лабелунд 48
9 Патрик Браунхофер 45
10 Ховард Гютюбё Бугетвайт 43

Все медали призёров в дисциплине "Супер-спринт (финал)" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия 1        
ITA/ITA_Cappellari.jpg Даниэле Каппеллари Италия   1 1    
NOR/NOR_Labee-Lund.jpg Хенрик Лабелунд Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Отепя" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия 1        
ITA/ITA_Cappellari.jpg Даниэле Каппеллари Италия   1      
NOR/NOR_Labee-Lund.jpg Хенрик Лабелунд Норвегия   1 2    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Эндре Стрёмсхейм 1 0.0
Италия Даниэле Каппеллари 2 +13.8
Россия Сергей Корастылев 4 +28.3
Болгария Антон Синапов 5 +31.7
Германия Давид Цобель 6 +32.7
Австрия Лоренц Вегер 8 +40.3
Швеция Тобиас Арвидсон 9 +1:02.0
Франция Аристид Бег 11 +1:12.9
Украина Виталий Труш 13 +1:17.4
Латвия Александр Патрюкс 18 +1:29.8
Канада Мэттью Страм 19 +1:37.1
Швейцария Сандро Бовизи 25 +2:25.7
Финляндия Отто Ээмиль Карвинен 27 +2:41.8
Эстония Роланд Лессинг 29 +3:06.4
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости