Тим Гротиан одержал победу в спринтерской гонке на юниорском кубке IBU

Призёры гонки на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Grotian.jpg Тим Гротиан Германия 1   1    
Томмасо Гьякомель Италия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
GER/GER_Grotian.jpg Тим Гротиан Германия 1 3
Юлиан Холландт Германия 4 5
Томмасо Гьякомель Италия 2 5
Фредрик Бушер-Йоханссен Норвегия 5 8
EST/EST_Aolaid.jpg Мартен Аолайд Эстония 7 8
ITA/ITA_Bionaz.jpg Дидье Биона Италия 10 18
Томас Бриффа Франция 18 23
CZE/CZE_Marecek.jpg Йонас Маречек Чехия 6 25
Роман Боровик Украина 26 29
Якуб Кочан Чехия 15 29
SLO/SLO_Naglic.jpg Лука Наглич Словения 16 30
SWE/SWE_Ohlsson.jpg Оскар Олссон Швеция 24 37
Симен Кварме Норвегия 13 38
POL/POL_Nedza_Tadeusz.jpg Тадеуш Неджа-Кубинец Польша 42 46
Никита Матвеев Россия 29 46
Йорген Саетер Норвегия 32 47
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия 3 51
Максим Джермейн США 50 54
SVK/SVK_Lepen.jpg Матей Лепен Словакия 64 65
Хеннинг Сьоквист Швеция 44 69
Юхо Хукка Финляндия 47 74
Пюрю Стивандер Финляндия 65 77
Бьорн Вестервелт США 73 86
Халдан Борглум Канада 59 89
Матиас Модин Швеция 85 93
Андрия Югович Босния и Герцеговина 92 94
Алекса Вукович Босния и Герцеговина 93 96
Омер Ходжич Сербия 91 96
Тван Адриаанс Нидерланды 95 98

Дебютанты юниорского Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Андрей Сечу Канада 1999 87

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Viukhin.jpg 14 8 Андрей Вьюхин Россия 2-4 6 +1:21.7
17 30 Александр Бектуганов Россия 0-1 1 +1:32.9
29 49 Никита Матвеев Россия 0-3 3 +2:14.1
58 81 Илья Новопашин Россия 2-1 3 +3:17.1
74 39 Антон Овсянников Россия 4-1 5 +4:22.6
77 98 Андрей Кричун Россия 2-2 4 +4:46.9

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Алекс Чисар 156
2 Себастьян Сталдер 143
3 Тим Гротиан 121
4 Андрей Вьюхин 107
5 Вячеслав Малеев 91
6 Мартен Боржо Републик 88
7 Нико Салутт 84
8 Майкл Дюран 82
9 Владислав Киреев 82
10 Фредрик Бушер-Йоханссен 74

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Grotian.jpg Тим Гротиан Германия 1   1    
Томмасо Гьякомель Италия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Торсби" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Grotian.jpg Тим Гротиан Германия 1        
Томмасо Гьякомель Италия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Тим Гротиан 1 0.0
Италия Томмасо Гьякомель 2 +6.9
Норвегия Филип Андерсен 3 +8.1
Чехия Йонас Маречек 6 +51.7
Эстония Мартен Аолайд 7 +58.5
Украина Богдан Цимбал 8 +59.0
Франция Себастьян Махон 9 +59.5
Швейцария Себастьян Сталдер 11 +1:05.6
Словения Алекс Чисар 12 +1:08.6
Россия Андрей Вьюхин 14 +1:21.7
Словакия Лукас Оттингер 19 +1:38.0
Болгария Кристиян Стоянов 22 +1:57.9
Латвия Эдгар Мисе 23 +1:59.4
Швеция Оскар Олссон 24 +2:04.4
Польша Войцех Скоруза 27 +2:12.8
Австрия Себастьян Триксль 28 +2:13.8
США Гаретт Бекрич 34 +2:21.9
Казахстан Владислав Киреев 36 +2:30.1
Финляндия Юхо Хукка 47 +2:51.2
Канада Халдан Борглум 59 +3:19.4
Литва Линас Банис 69 +3:37.1
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 78 +4:49.4
Сербия Денис Джекович 89 +6:57.5
Босния и Герцеговина Марко Станоевич 90 +7:39.1
Нидерланды Тван Адриаанс 95 +9:25.4
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости