Россиянка Анастасия Гореева стала первой в спринте среди юниорок в Шушеёне

Призёры гонки на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Goreeva.jpg Анастасия Гореева Россия 1 1      
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   2      
GER/GER_Kebinger.jpg Ханна Кебингер Германия   2 1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на юниорском Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Goreeva.jpg Анастасия Гореева Россия 1 2
Ксения Довгая Россия 6 7
Алина Клевцова Россия 7 12
Анна Коваленко Украина 19 20
Элизабет Шмидт Германия 8 23
FIN/FIN_Keränen_Jenni.jpg Йенни Керянен Финляндия 23 24
Оснэ Скреде Норвегия 22 28
Эми Басерга Швейцария 10 29
POL/POL_Cichon.jpg Камила Цихон Польша 12 34
Ине Скьеллум Норвегия 20 39
Гури Сандволд Норвегия 41 45
Лиза Мария Спарк Германия 21 48
Хлоэ Реми Франция 35 51
Ханна Аухенталлер Италия 26 60
Ода Колкинн Норвегия 49 62
Полина Егорова Казахстан 57 64
FIN/FIN_Fellmann.jpg Йенни Феллманн Финляндия 54 65
Кристина Титиевская Казахстан 65 69
Сабрина Браун Германия 38 71
Нура Бергет Норвегия 64 83
Ання Кейта Сабуле Латвия 55 88
Анета Смерчякова Словакия 70 89
София Балабанова Эстония 77 91

Дебютанты юниорского Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Ане Эйнбю Баугероед
Норвегия 1998 89
     

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Goreeva.jpg 1 81 Анастасия Гореева Россия 0-1 1 0.0
6 95 Ксения Довгая Россия 0-0 0 +33.0
7 86 Алина Клевцова Россия 0-1 1 +41.3
16 67 Анастасия Кайшева Россия 1-2 3 +1:31.8
34 19 Екатерина Понеделко Россия 1-2 3 +2:27.8
RUS/RUS_Zhuzhgova.jpg 36 36 Ксения Жужгова Россия 2-0 2 +2:28.3
38 42 Татьяна Воронова Россия 4-0 4 +2:30.5
86 85 Анастасия Рассказова Украина 4-2 6 +4:52.2

Зачёт юниорского Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анастасия Гореева 176
2 Ханна Кебингер 171
3 Анастасия Кайшева 150
4 Камилл Бене 136
5 Екатерина Бех 126
6 Гилона Гигонна 117
7 Милена Тодорова 108
8 Ханна-Мишель Херманн 106
9 Франциска Пфнюр 94
10 Паула Боте 88

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Goreeva.jpg Анастасия Гореева Россия 1        
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   2      
GER/GER_Kebinger.jpg Ханна Кебингер Германия   2 1    

Все медали призёров на стадионе "Шушеён" на юниорском Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Goreeva.jpg Анастасия Гореева Россия 1        
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария   2      
GER/GER_Kebinger.jpg Ханна Кебингер Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Анастасия Гореева 1 0.0
Болгария Милена Тодорова 2 +3.9
Германия Ханна Кебингер 3 +5.6
Франция Камилл Бене 4 +31.4
Украина Екатерина Бех 5 +32.0
Швейцария Эми Басерга 10 +50.8
Италия Элеонора Фаунер 11 +57.8
Польша Камила Цихон 12 +1:06.6
Австрия Анна Гандлер 13 +1:07.9
Швеция Элвира Карин Эберг 14 +1:11.7
Словакия Вероника Махинякова 15 +1:29.8
Норвегия Ине Скьеллум 20 +1:41.1
Финляндия Йенни Керянен 23 +1:48.9
Словения Зива Клеменчич 31 +2:16.4
Чехия Петра Суха 44 +2:40.8
Греция Мария Тсакири 53 +2:58.4
Латвия Ання Кейта Сабуле 55 +3:00.7
Казахстан Полина Егорова 57 +3:04.3
Канада Шило Лука Руссо 61 +3:14.5
Эстония Керстин Оявеэ 74 +4:09.0
США Лина Фарра 80 +4:26.2
Литва Ана Есипёнок 82 +4:35.6
Австралия Лука Мискин 92 +8:03.6
Сербия Берина Синанович 93 +10:14.6
Босния и Герцеговина Мария Джокич 96 +11:30.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости